Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2019, 20:19:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чтобы тайное стало явным  (Прочитано 195262 раз)

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • s-nik has no influence.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #360 : 05 Февраль 2019, 09:18:16 »

Отчитываюсь:  нанесла став на левую ногу с оговором узнать,  как ко мне относится кроль, попросила показать ответ во сне.  В ту же ночь приснился кроль. Говорит мне:  голова уже у меня болит от постоянных мыслей о тебе! 🙂
Благодарю за став!

МС

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • МС has no influence.
« Ответ #361 : 17 Февраль 2019, 15:22:21 »

Один из лучших ставов из серии "чтоб тайное стало явным". 3 раза на протяжении года тестила. Всегда успешно. Срок от 3 до 7 дней. Причем ситуации разворачиваются прям как клубок. В общем,мое почтение.

Exampel

• Участник
  • *
  • Exampel has no influence.
« Ответ #362 : 09 Март 2019, 18:13:38 »

подскажите, а защиты этот став пропускают? в теории должны, не деструктив же, наоборот хочется девочке одной глаза открыть на измены ее мч. только как на практике это будет..

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 138
  • shine has no influence.
« Ответ #363 : 09 Март 2019, 20:15:14 »

подскажите, а защиты этот став пропускают? 
Да, пропускают.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Джейн

• Участник
  • *
  • Джейн has no influence.
« Ответ #364 : 13 Март 2019, 17:55:28 »

Хорошая формула. В течение нескольких суток ситуация проясняется, информация приходит постепенно, частями, складываясь в цельную картину. Иногда сама, иногда просто вдруг откуда-то знаешь, где именно нужно искать и на что обратить внимание.
Но если вопрос емкий, который можно разделить на несколько частей или подвопросов, то лучше его раздробить. Так информация придет быстрее и будет понятнее. Иначе либо получается нагромождение информации, когда уже сомневаешься, а все ли правильно было понято, либо ответ пришел на часть заданного, и дальше неясно, то ли ждать еще раскрутки формулы, то ли это все, что было возможным прояснить в настоящий момент.
В общем чем короче, конкретнее и понятнее вопрос, тем быстрее и лаконичнее результат.

Горькая

• Старожил
  • Горькая has no influence.
« Ответ #365 : 12 Апрель 2019, 15:28:18 »

Доброго времени суток!

Кто-то пробовал данный став в аспекте, чтоб человек открыл закрытую страницу в соцсетях?

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 138
  • shine has no influence.
« Ответ #366 : 16 Апрель 2019, 12:49:50 »

Кто-то пробовал данный став в аспекте, чтоб человек открыл закрытую страницу в соцсетях?
я пробовала, и открывали страницы, и вытаскивали из чс, но не в 100 % случаев, к сожалению...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

bad_witch

• Новичок
  • *
  • bad_witch has no influence.
« Ответ #367 : 22 Июнь 2019, 21:01:50 »

нанесла на запястье, с оговором чтобы мч написал мне свое отношение ко мне. не прошло и двух минут!! как пишет другой парень, знакомый, с которым крайне редко общаемся. внезапно заводит тему про отношения, я ему буквально два слова мол "да вот не очень ситуация с мч". и он говорит "ну зато ты поняла, что не очень-то ему и нужна".
поняла, что видимо формула работает так, попросила его совета. описала ситуацию подробнее. думала может скажет что-то правдивое. в принципе да, дал совет, но ничего нового не услышала, лишь предположения, которые в принципе не отличались от моих собственных.

но в целом считаю что формула очень рабочая, причем молниеносно рабочая!

bad_witch

• Новичок
  • *
  • bad_witch has no influence.
« Ответ #368 : 23 Июнь 2019, 21:04:21 »

продолжаю к предыдущему сообщению. в тот же день, чуть позже наткнулась на статью про пикаперов и поняла, что парень о котором я думала, по всей видимости практикует пикап. использует схемы. в общем формула супер, правду я узнала

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status