Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #390 : 28 Февраль 2020, 20:58:53 »
Кеназ- Пертр- Кеназ
Ведь нужно внимательно читать автора! На себя нужно наносить 2-ю формулу : кеназ-пертро-ансуз-кеназ!!!! Чтобы открыть себе глаза. А вы нанесли на себя формулу, которую должны были нанести на кроля. Чтобы он выболтал все. Вот и результат. Будьте внимаетельны.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #391 : 28 Февраль 2020, 21:42:18 »
Ведь нужно внимательно читать автора! На себя нужно наносить 2-ю формулу : кеназ-пертро-ансуз-кеназ!!!! Чтобы открыть себе глаза. А вы нанесли на себя формулу, которую должны были нанести на кроля. Чтобы он выболтал все. Вот и результат. Будьте внимаетельны.
Горький опыт. Теперь знаю наверняка, что руны у меня работают :)

Auya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #392 : 20 Март 2020, 13:01:39 »
Пользовалась этими ставами не раз. Работают всегда на "Ура". Раскручиваются быстро. Ставлю на парное фото, вязь с Ансузом на того, кто должен узнать, Перто- Кеназы на того, о ком должны узнать. Оговариваю, что один узнаёт требуемое о другом, кратчайшим путем, из любых источников, без вреда для себя, а другой - сама показывает - рассказывает  первому требуемое. Активирую  обычно сожжением. Спасибо автору!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #393 : 20 Март 2020, 15:42:48 »
 Где-то полгода назад активировала данный став. В первое время никаких изменений не было . Через три месяца , когда я уже его сожгла , забыла , началось тааакое , что я не была готова к этому . Было неприятно узнать истинное лицо некоторых людей из моего окружения , хотя ,понимаю , что это только на пользу мне . Иначе ,могла бы дров наломать ,помогая  им
Каждому по заслугам

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #394 : 20 Апрель 2020, 02:00:09 »
У меня став сработал только через месяца 3. Может в оговоре оплошность была. 
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #395 : 20 Апрель 2020, 21:27:07 »
У меня став сработал только через месяца 3. Может в оговоре оплошность была.
У меня тоже в такой срок сработал,не вижу здесь оплошности,просто каждому ставу нужно время для раскрутки.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #396 : 05 Июнь 2020, 13:08:28 »
Доброе утро. Вчера нанесла на ночь став. Хотела получить ответ, почему не работают опред. ставы.
Приснилось, что мама привязывала змей мне к спине. Чтобы змеиным ядом вылечить спину. Я ложилась прям на змей, они меня больно кусали, спина горела.
До этого была чистка.

Зачем вы в куче тем написали одинаковые сообщения? Вы правда все ставы поставили одновременно с одной целью? Сами и создаете клубки змей, которые вас кусают.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #397 : 24 Июнь 2020, 13:45:21 »
Автору моя благодарность! Нашла съемный диск с информацией о моих наработках, чистках, защитах в течение 5-10 минут. В оговоре указала найти носитель в течение 1 часа.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #398 : 28 Июнь 2020, 06:18:23 »
Тоже хочу выразить благодарность автору. Наносила став, чтоб узнать точное местонахождение кроля, который в данный момент скрывается. Через несколько часов кроль открыл в соцсетях профиль, который до этого был закрыт всегда! Я увидела его друзей, бывшую девушку. Но дальше этого дело, увы, не продвинулось. Однако результат меня всё равно впечатлил, т.к. кроль человек просто мегаскрытный и я даже не знаю что могло бы заставить его открыть профиль. Попробую нанести теперь на себя формулу, возможно пойму как его найти.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #399 : 04 Июль 2020, 02:05:37 »
Дополню свой отзыв. Кроль позвонил и сообщил свой точный адрес. Если бы не став, вряд ли я когда-либо узнала об этом вообще.

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #400 : 05 Сентябрь 2020, 16:35:42 »
Добрый день, подскажите подойдёт ли эта формула чтобы кроль узнал о беременности крольчихи?
С уважением
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #401 : 05 Сентябрь 2020, 21:21:34 »
Добрый вечер,уважаемые))Извините,если такой вопрос был,пока дошла до 11 стр,можно ли наносить в один день на двух людей(двух бывших)?Заранее +++

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #402 : 24 Ноябрь 2020, 21:04:38 »
Очень мощный став. Паспорт не могла найти два дня. Со ставом за 3 секунды нашла - заглянула туда, куда бы еще месяц точно бы не заглядывала.
На свои отношения. Рабочие и, надеялась, дружеские. Пробинарило ужасно. Собирать и склеивать больше нечего. Хотя, надеялась на позитивный исход, разогнав туман.
На отношения других - сначала, как тут писали, "и рассорок не надо". Но потом все всех устроило. Ждала другой эфект. Слабенько((

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #403 : 21 Декабрь 2020, 00:00:45 »
Добрый вечер,уважаемые))Извините,если такой вопрос был,пока дошла до 11 стр,можно ли наносить в один день на двух людей(двух бывших)?Заранее +++
Нанести можно, а вот хватит ли сил для раскрутки-вопрос.

LEgranD

  • *
  • 11
  • 1
  • Она сперва долго плакала, а потом стала злая.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #404 : 01 Апрель 2021, 10:39:01 »
Отпишусь и я по работе этого става. Ставила в комплексе. Этот став наносила на фото кроля,  так же слюной рисовала на своём экране телефона с оговором узнать о кролике всю правду. Так же на себя наносила став от Ловушки узнать правду. Через два дня позвонила знакомая и все как на духу о нем выложила. Призналась, что молчала об этом целый год. Благодарю, став рабочий однозначно .
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status