Черная магия и Руны

Практики с Кладбищем и мертвыми!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6465 : 26 Декабрь 2017, 22:42:26 »
Похоже, кто-то работал на могиле. Вилкой, возмтжно, землю набирали. Наверное, новички, потому что в магии синтетика не используется. Ну, минимально, по крайнней мере. Почему кулечек забыли - сказаться сложно.
А вот встеча с дамой действительно интересная. Как вариант - через нее с Вами тетя говорила.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6466 : 27 Декабрь 2017, 00:35:06 »
Похоже, кто-то работал на могиле. Вилкой, возмтжно, землю набирали. Наверное, новички, потому что в магии синтетика не используется. Ну, минимально, по крайнней мере. Почему кулечек забыли - сказаться сложно.
А вот встеча с дамой действительно интересная. Как вариант - через нее с Вами тетя говорила.
Такой вариант очень даже допускаю, хотя в тот момент я о нем и не подумал... Будучи в смятении мыслей я первый закрылся от развития ситуации и та женщина закрылась в ответ...
Уважаемая Jad-Wiga, подскажите пожалуйста а подобные "выходы на связь" предполагают повторы? Может мне пока свежо придание (случилось все сегодня) стоит завтра снова съездить к тёте и посмотреть какие будут знаки? Тем более что  и повод у меня есть - убрать тот цветок, который воткнули в могилу как раз туда где я и мать оставляем наши приношения тёте. Еще с первого раза когда я тот цветок увидел, мне мой Чуй подсказывал, что то "вражеский цветок"... И у меня есть все основания так думать, т.к. после переезда в тётину квартиру чего я только не находил и около двери, и на площадке, и на лестнице (спускаюсь с этажа пешком и жильцы об этом знают). Кроме того я допускаю, что на могиле могли работать и под меня. В моем подъезде есть аж три человека, у которых тётя моя вызывала зависть своими хорошими качествами - она была душой подъезда - чистая, светлая женщина и к сожалению с очень одинокой жизнью, одинокой и без достатка.
Уважаемая Jad-Wiga, подскажите пожалуйста как мне правильно поступить с тем цветком и повторяются ли подобные "выходы на связь" ? Я понимаю, что это будут уже другие знаки, но мне очень важно понять что происходит, потому что тётя мне была с самого детства как мама и потому что я чую, что та гадина которая извела мою тётю гадит теперь мне.
С глубоким уважением.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6467 : 27 Декабрь 2017, 15:48:57 »
мне мой Чуй подсказывал, что то "вражеский цветок".
Я не Jad-Wiga, но если позволите, то отвечу: Ваш "чуй" лучший советчик. Решили убрать, значит убирайте. Вопрос "что все это значит и что делать?", лучше адресовать самой тёте. Приехать, поговорить и потом последить за знаками, может быть во сне придет.
Мне знаки от покойных родных приходят, если наяву, то "прямым текстом". Если бы ко мне подошла женщина с предложением чего-то поискать, то это действительно бы означало "искать". Подклад в тётиной квартире, врага, порчу, негативное влияние других родственников т.д.
после переезда в тётину квартиру
Квартиру чистить однозначно.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6468 : 29 Декабрь 2017, 12:53:15 »
Уважаемые маги, расскажу и о своём опыте и задам несколько вопросов.

Долго читала раздел "Работа с кладбищем", наконец собралась, потому как ситуация допекла. Выбрала утренние часы. Вино, конфеты, печенье заранее припасла. А вот водку зашла с утреца в магазин и забыла, что её у нас по России только вечером продают. Огорчилась, но отступать не стала.

Доехала до кладбища на такси. Причём таксист напрашивался подождать меня, но я отказалась.

И вот вошла в ворота, поздоровалась с Хозяйкой и Хозяином, объяснила, что пришла покровительства просить у кровников и исполнения желания, заодно могилку безымянника найти на будущее. Ну и спросила, где дары оставить....

Я надеялась, как многие пишут тут - кошка должна выйти или ворона путь указать. Но никого не было, я просто сама знала куда идти. И очень удивилась, что на первом же перекрёстке на безымянника наткнулась. Постояла, спросила кто тут. Почувствовала мужскую энергетику старого человека. Оставила помин.

Дары Хозяйке и Хозяину оставила недалеко прямо под туйкой. А потом к кровникам пошла, которые совсем в другой стороне захоронены. Вот тут невдалеке от меня пробежала стайка собак. Поначалу я растревожилась, но им до меня совсем никакого дела не было.

Надо сказать, что хотела руны с собой взять, но просто забыла их дома. Поэтому, когда спрашивала согласия у покойников - помогут ли они мне? То мне показалось, что согласились.

Но вот вопрос - действительно согласились или это мой самообман? На кладбище я одна была, ни ветерочка, ничего. Полнейшая тишь. Оставила помин. Когда выходила из кладбища - через плечо кинула монеты, да горсть конфет, вроде, что если кто увязался - отстань.

Прилива сил как такового не было, как тут пишут. Просто облегчение, что наконец-то сделала то, что намеревалась. И желания, кстати, ПОГУЛЯТЬ просто по кладбищу у меня не возникло. Напротив, интуиция говорила - сделала дело, иди быстро отсюда!

 Ещё в мозгу мелькнула мысль, что маме в следующий раз надо принести пирог с вареньем. Видно это её желание. Когда просила кровников о своей просьбе немного нервничала, казалось, что кто-то подсматривает за мной. Переживала, что могут помешать мне. Ещё было ощущение, что Хозяин с Хозяйкой знали, что я приду.... и кстати после кладбища я зашла в магаз, купила там лак для волос по цене равноценный некупленной водке - и забыла его там...

В общем вопросы у меня такие к бывалым:

1. Если я прихожу к своим кровникам с просьбами, то всёравно не надо ни с кем говорить после посещения кладбища до дома?

2. Дары Хозяйке и Хозяину надо оставлять  в одном и том же месте?

3. Ощутила, что энергетика моя изменилась. Когда ушла от кладбища, то почувствовала, как по ногам словно обручи скатываются и легче идти. Ещё правая щека заметно пощипывала, как след от пощёчины. Правда на мне ещё рунические чистки, и возможно это от них реакция.

Защиту использовала для первого раза "на полотенце".
Хотелось бы услышать ответы на свои вопросы.

С уважением.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6469 : 29 Декабрь 2017, 22:03:15 »
Такой вариант очень даже допускаю, хотя в тот момент я о нем и не подумал... Будучи в смятении мыслей я первый закрылся от развития ситуации и та женщина закрылась в ответ...
Уважаемая Jad-Wiga, подскажите пожалуйста а подобные "выходы на связь" предполагают повторы? Может мне пока свежо придание (случилось все сегодня) стоит завтра снова съездить к тёте и посмотреть какие будут знаки? Тем более что  и повод у меня есть - убрать тот цветок, который воткнули в могилу как раз туда где я и мать оставляем наши приношения тёте. Еще с первого раза когда я тот цветок увидел, мне мой Чуй подсказывал, что то "вражеский цветок"... И у меня есть все основания так думать, т.к. после переезда в тётину квартиру чего я только не находил и около двери, и на площадке, и на лестнице (спускаюсь с этажа дд пешком и жильцы об этом знают). Кроме того я допускаю, что на могиле могли работать и под меня. В моем подъезде есть аж три человека, у которых тётя моя вызывала зависть своими хорошими качествами - она была душой подъезда - чистая, светлая женщина и к сожалению с очень одинокой жизнью, одинокой и без достатка.
Уважаемая Jad-Wiga, подскажите пожалуйста как мне правильно поступить с тем цветком и повторяются ли подобные "выходы на связь" ? Я понимаю, что это будут уже другие знаки, но мне очень важно понять что происходит, потому что тётя мне была с самого детства как мама и потому что я чую, что та гадина которая извела мою тётю гадит теперь мне.
С глубоким уважением.

Спросите у тети. Хотя бы да-нет на Ваши вопросы.
Не думаю, что через могилу старшей кровницы на Вас порчу наводили. Как правило, так не делают.
По поводу цветка тоже споосите,  похоже, это откуп за землю.
В остальном согласна c  Агамикс
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6470 : 29 Декабрь 2017, 23:06:28 »
1. Если я прихожу к своим кровникам с просьбами, то всё равно не надо ни с кем говорить после посещения кладбища до дома?
Я в свое время тоже перечитала этот раздел и в теме "Еще одна статья о правилах работы на кладбище" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.210.html
Нашла похожий вопрос (Ответ #212)
Цитировать
1. дары Хозяйке и Хозяину
2. помин обитателю могилы, у которого просить прощения надобно
3. собственно просим прощения у обитателя могилы и у Хозяина с Хозяйкой, объясняем причину своего не верного поведения
4. Приветствие и прощание при входе и удаления с кладбища
5. на обратной дороге не оборачиваемся и ни с кем не разговариваем
6. перед домом посещаем магазин, смотрим по сторонам и уходим (ничего не покупая).
Следующий ответ был такой:
Цитировать
Вы не идете делать обряд, посему пункты 5 и 6 считаю излишними."

Вроде бы все ясно. Но я приходила без обряда, запомнить конфигурацию, где лучше входить, где выходить, есть ли охрана (в смысле ЧОП, полиция), какие вообще есть могилки (старые, свежие, безымянные). И сумела прицепить к себе покойника. Обернулась я уходя, но на самом кладбище, заговорила уже на станции. Слова «Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной» не помогли.
Долго соображала, как такое могло случиться, пришла к выводу, что ошибкой было обернуться именно на кладбище. Разговоры уже ни на что не повлияли.
Если я приехала к родным только затем, чтобы убраться, оградку покрасить, не оборачиваюсь, пока кладбище не скроется из виду, потом еду по делам и разговариваю. Если с обрядом, то не оборачиваюсь и мочу как партизан на допросе до самого дома.
Но все равно хотелось бы услышать мнение опытных практиков, какие возможны допуски в разговорах: плечами пожать, рукой помахать?
Цитировать
2. Дары Хозяйке и Хозяину надо оставлять  в одном и том же месте?
Место меняла один раз, первое было не правильным (выбрано логически, где мне поудобнее). Теперь одно и то же.


Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6471 : 30 Декабрь 2017, 08:08:41 »
Место меняла один раз, первое было не правильным (выбрано логически, где мне поудобнее). Теперь одно и то же.

Агамикс, как вы узнали, что место выбрали неправильно?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6472 : 31 Декабрь 2017, 02:39:27 »
как вы узнали, что место выбрали неправильно?
Я почитала, что можно оставить откуп под не молодым деревом. Пришла и принялась искать самое толстое дерево. Таких было несколько. Одно слишком близко к сторожке, «не, это мне не подходит, придется что-нибудь говорить и меня услышат», другое совсем на выходе, «здесь тоже не хочу, буду выходить и на собственный откуп наткнусь» и т.д. Я не спросила хозяев «где мне оставить гостинцы?», я спросила у себя самой «где мне будет комфортнее?». Возвращаюсь через неделю, ничего не тронуто, хлеб уже заплесневел. У меня волосы привстали дыбом. Этого не может быть. У себя на даче оставляю угощение местным духам вечером, и к утру никогда ничего не остается. Кладбище лесное, живности полно, птицы, белки, мыши, не говоря про кошек и собак. Как может остаться что-то съестное?
На форуме спрашивать глупо, никто же меня за руку не возьмет и со мной не сходит. Долго соображала что не так. Прихожу, признаюсь по-честному: «Гадать не умею, интуиция отсутствует, но я постараюсь научиться. Простите, если что-то не то делаю, помогите, подскажите что не так? Откуп не тот? Место не то?». Куда не пойду, выхожу на один и тот же перекресток со старой, на половину засохшей ивой. Положила горсть монет, конфет (не помню что еще). Как только монетки коснулись земли, унылое настроение мгновенно сменилось эйфорией. Под этим деревом пока еще ничего не оставалось.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6473 : 01 Январь 2018, 17:18:53 »
Уважаемые маги, расскажу и о своём опыте и задам несколько вопросов.


Я надеялась, как многие пишут тут - кошка должна выйти или ворона путь указать. Но никого не было, я просто сама знала куда идти. И очень удивилась, что на первом же перекрёстке на безымянника наткнулась. Постояла, спросила кто тут. Почувствовала мужскую энергетику старого человека. Оставила помин...

У меня как-то кошек и собак и прочего зверья на рабочем погосте не водится, максимум вороны, да и то редко.  Дары оставляйте, где чувствуете, обычно на перекрестке оставляют, или под деревом. Место может быть и разным, Вас направят, куда их положить.
Пока особой наработанной свази нет, лучше брать с собой карты / руны, ну или просто руку на могилу класть. Если покойный согласен помогать - он отзовется, Вы поймете.
Желания "погулять" по кладбищу у нормального человека быть не должно. Оно сильно энергетику ест, почувстовав это разок захочется сделать обряд и побыстрей домой мчать)

ИМХО если просьба к кровникам магического характера (не просто помин отнести), то это уже обряд, действуем по правилам.
На вопрос о дарах ответила выше.
Физические ощущения могут быть разные, это нормально. Могут трогать за плечи, голову, лицо и тд - у каждого по-своему.
И если будете чаще практиковать на погосте - защиту ставьте посерьезнее, полотенце слабенькая защита.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6474 : 03 Январь 2018, 12:51:54 »
Здравствуйте  уважаемые практики! Пишу в надежде на ваши советы.
Неделю назад спонтанно решила сходить на кладбище, проведать могилу дедушки. Кладбище это старинное, с захоронениями позапрошлого века,   сейчас там уже почти не хоронят,  всегда много туристов, постоянно проводятся экскурсии, кладбище очень ухоженное.
Когда я вошла на територию кладбища почуствовала себя достаточно неуютно, захотелось уйти. Не смогла сразу найти могилу деда, что странно, т.к там всего-то нужно пройти метров 100 по центральной аллее и возле очень приметного надгробия свернуть налево, а я же почему-то свернула не там и совсем не туда, сделала большой круг и вышла  с другой стороны. Тут уж мне совсем стало не по себе , я чуть не ушла, но все ж решила мысленно обратиться к деду за помощью , после чего сразу же вышла к его могиле.
Как только я  оказалась рядом с дедом мне стало куда как лучше , чувство напряжения ушло. Чувствовалось что дедушка рад меня видеть. С памятника смотрел как живой, улыбался. Я положила руку на его плиту, долго сидела так, рассказывала ему обо всем было очень светлое и приятное чувство. Рядом похоронен еще и прадед,  я прибралась у него, свечу долго не могла зажечь,  то гаснет, хоть и ветра не было, то вообще фитиль выпал ; и когда я как-бы мысленно потянулась пообщаться с прадедом то почувствовала что он не хочет, вроде-как пошла информация: он далеко, он спит, он меня не знает. Мол, не трогайте меня.
Затем, я явно почувствовала что кто-то еще очень хочет моего внимания. Это четко исходило из могилы рядом с дедушкиной. Там похоронена пожилая женщина-полячка умершая в 1893 году. Её надгробие сохранилось очень хорошо. Я подошла, прочла как её зовут и сказала: "хорошо, в следующий раз, я принесу что- то и тебе" и прибралась у нее. А пока прибиралась , пошла от нее информация : брошка или заколка, с красными камушками она потеряла его и ей грустно, когда хоронили моего деда (26 лет назад) то потревожили её захоронение и она потеряла свое украшение и хочет его назад. (Потом дома  спросила у матери, действительно, когда хоронили деда, то потревожили это захоронение, т.к. хоронили между двумя могилами: прадеда и этой женщины и места там было мало)
Ну и напоследок, когда я уже шла к выходу, мне было уже совсем хорошо и спокойно, тревожные ощущения исчезли , я никуда не спешила, шла как на прогулке, рассматривала надгробия. Недалеко от выхода похоронен советский актер, на памятнике установлен внушительный бронзовый бюст. Я посмотрела на него, а он посмотрел на меня доброжелательно, улыбнулся  как-бы. А я ему в ответ тоже кивнула и улыбнулась.
Вот так я сходила на кладбище. Надо сказать, что это был первый раз когда я была на кладбище одна. Ничего подобного раньше со мной никогда не происходило и в то же время это все было так естественно, такое ощущение как полет во сне.
Вообще почти ничего странного в моей жизни не происходило , на протяжении 10ти лет бывает снятся сны о неком старинном кладбище, я там гуляю и мне хорошо, люблю эти сны.
 Ничего я не знала о том как нужно вести себя на кладбище, ни о Хозяине кладбища, вообще ничего. Уже дома стала искать информацию, нашла этот форум, всю неделю читала, вот зарегистрировалась.
И хочу спросить, у меня могут быть какие-то способности? Не исповедую никакой религии но и магией не занималась. Украшение той  женщине надо принести?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6475 : 03 Январь 2018, 13:56:11 »
я там гуляю и мне хорошо, люблю эти сны.
 Ничего я не знала о том как нужно вести себя на кладбище, ни о Хозяине кладбища, вообще ничего. Уже дома стала искать информацию, нашла этот форум, всю неделю читала, вот зарегистрировалась.
И хочу спросить, у меня могут быть какие-то способности? Не исповедую никакой религии но и магией не занималась. Украшение той  женщине надо принести?

Lost Inside, способности быть могут, иначе откуда у Вас инфа о брошке и о том, что захоронение женщины потревожили? Я бы на Вашем месте поступила так - проверилась бы на наличие кладбищенского негатива сначала. Если вы форум читали, то должны усвоить, что гуляния по кладбищу (да ещё без защиты) опасны и не беспричинны.

Брошь похожую можно ей купить. Но я бы рассматривала эту могилу, как рабочую. Например, для исполнения желания, если та не против. ИМХО.


Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6476 : 03 Январь 2018, 14:21:56 »
Если вы форум читали, то должны усвоить, что гуляния по кладбищу (да ещё без защиты) опасны и не беспричинны
По кладбищу я никогда не гуляла, разве что во снах. Хотя люблю кладбищенскую тематику с детства, люблю рассматривать надгробия, читать эпитафии, но делаю это в тематических группах только. Ранее всегда ездили на кладбище вместе с родственниками только. А тут, как-то спонтанно пришло решение, после работы, после ночной смены ,утром  появилась мысль что хорошо бы сегодня сходить к деду .

То есть я могу принести брошку если хочу, но не обязана? Или , исходя из того, что мои родственники виновны в том что потревожили чужую могилу нужно непременно принести?

Как можно провериться на наличие негатива? Нужна помощь специалиста?

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6477 : 03 Январь 2018, 14:46:54 »
По кладбищу я никогда не гуляла, разве что во снах. Хотя люблю кладбищенскую тематику с детства, люблю рассматривать надгробия, читать эпитафии, но делаю это в тематических группах только.

... а Вы хорошо свои корни знаете? Вот я только 30 годам узнала, что правнучка ведьмы. И ранее тоже и сны были, инфа шла). Зов крови верх взял. И на погосте практикую недавно, кто бы мне это раньше сказал - камнем бы швырнула)

Насчёт броши. Если обещали или чувствуете, что должны, купите недорогое изделие и при следующем посещении прикопайте ей на кладбище. Ну, а проверить себя на наличии мертвеца можете у местных своих колдунов/магов. Я больше "сарафанному радио" доверяю)

Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6478 : 03 Январь 2018, 15:23:36 »
У прабабушки, рассказывали, были некие способности, но там уж лет прошло много, кто сейчас знает что там было. Бабушка моя гадала, помню к ней часто люди приезжали. Много людей, вроде сбывалось все там. Но мне кажется она психологом хорошим была, а способностей может и не было или были слабые.  Видимо что-то пошло не так. Сын и дочь её начали пить , прям запойно , все из дома вынесли и умерла она в нищете и одиночестве.
Поэтому, памятуя о таком исходе событий,  хочется мне быть максимально осторожной со сверхъестественнным. Уяснила для себя, что не зная броду в воду соваться не стоит. Брошку отнесу, соблюдая уже все правила.

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #6479 : 05 Январь 2018, 11:16:58 »
Уважаемые практики, хотела бы получить совет. Ранее никогда с кладбищем не работала, более того, я ни разу не была на кладбищах, несмотря на то, что у меня есть похороненные родственники.
Есть у нас в городе практически в центре кладбище очень старое, вокруг сквер, красивый высокий забор, сквозь него видно кресты - и каменные и деревянные, новых захоронений там вроде нет.
Попалась мне на форуме на глаза чистка с ножом, помню, я тогда прочитала и подумала, что было бы неплохо нож выбросить именно на этом кладбище, но когда прочитала про закуп, не стала рисковать и от чистки отказалась.
Но сейчас все больше возвращаюсь к мыслям о начале работы на кладбище, и из головы именно то не идет, прям тянет туда. Изучила все темы, диагностику провела.
суд - император - 7 жезлов = паж пентаклей (уточн. звезда)
Думаю, стоит сходить, попробовать познакомиться, а дальше понятно будет, что и как.
Как считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status