Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Став Обитель лесной ведьмы (Автор Свок)

Автор Рокси2004, 27 октября 2025, 08:56:09

« назад - далее »

Рокси2004

некоторые пояснения по применению става:

Выберите место, которое нуждается в защите. Квартира, участок, поляна, дом, подъезд, кабинет или бизнес. Получите добро от диагностики незадолго до активации става. Активируйте Ритуалом и дайте ставу время на раскрутку. И, когда он раскрутится в полную силу, в выбранном Вами месте все сделается, как в обители у хорошей Лесной Ведьмы. Чисто, благодатно, а самое главное, что никакое вредоносное колдовство, нежеланные гости, да и прочие подъездные хулиганы больше не помешают Вам. Жить, радоваться, общаться, процветать и делать свое маленькое дело в этом месте или в этом бизнесе в полный рост.

Точка – место или бизнес
Одаль – земля, постройки и имущество в этом месте
Гебо – отношения между людьми в этом месте
Ингуз – здоровье и благополучие людей в этом месте
Соль – защитная сфера солнечного огня вокруг этого места
Соль + Альгиз (оси) – просим Стихии дать свою энергию и встать на защиту вместе с Рунами
3 Наутиз + Райдо + Турисаз + Эйваз (нижний крюк, прошлое) – отводим любой негатив с трех уровней бытия, отсекаем и безвозвратно запираем его в прошлом
Эйваз (верхний крюк, будущее) + Лагуз + Ансуз + Альгиз – переводим все объекты в этом месте в новое устойчивое состояние защищенности силой и с мудростью Богов

ДРС (данный рунический став) силой Рун, силой Стихий и при поддержке Богов Асгарда создает постоянную защиту <места>, <имущества> <в этом месте>, жизни, здоровья, благополучия и отношений <людей> <в этом месте> от негатива любой природы и характера, ментальных конструкций, программ и подпрограмм (далее по Вашей ситуации: злых людей, духов, животных и насекомых, раздражающего шума, мата, скверных слов и запаха табачного дыма, бед, несчастий, конфликтов, раздражения, зависти).

ДРС отводит, отсекает этот негатив со всех уровней бытия безвозвратно и создает для <людей> <в этом месте> целостное нерушимое состояние защищенности под опекой Богов Асгарда.

ДРС работает с легкостью и комфортом для <людей> и добрых гостей <места>, без вреда психическому и физическому здоровью <людей>, без финансового краха, без вреда добрым духам и добрым духам <места>, без вреда гостям, домочадцам и кровникам <людей>, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!

Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде!

Да будет так! И так и есть!



🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status