Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #180 : 23 Октябрь 2020, 11:49:10 »
Уважаемые практики! Прошу совета...с осинами проблема в регионе, но есть парк в шаговой доступности где они растут, и туда вход платный, как поступить в этом случае: а)не делать этот обряд, б)оплатить вход молча в) ехать туда где растут осины, но разговоры неизбежны в этом варианте, т.к. 250км почти, блокпосты, контроль и пр...
А меня другое смущает, как в платном парке, что то прикапывать, да ещё и крест на осине.....в СПБ в платном парке такое бы не прокатило.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #181 : 23 Октябрь 2020, 12:51:13 »
А меня другое смущает, как в платном парке, что то прикапывать, да ещё и крест на осине.....в СПБ в платном парке такое бы не прокатило.
Это заповедная зона, людей там меньше чем в любом лесу, территория огромна.

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #182 : 11 Ноябрь 2020, 10:08:44 »
Уважаемые практики!! Подскажите, можно делать этот обряд с призывом Енарея или других лесных бесов? Или обряд выполняется в языческом ключе?

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #183 : 19 Ноябрь 2020, 23:26:46 »
Извините, я не верю, что он может не сработать, настолько логичный и ладный обряд, по опыту, не только моему, он работает даже при порчах и негативе, плохо, но работает
У меня тоже не сработал. Но, я делала с мусором не из своей квартиры, а комнаты, в которой временно жила, закапывала вместе с футболкой. Тогда сильная слабость была длительное время, сил не было, думала новый негатив. Набравшись опыта понимаю, что чистило, пробивало. Через год примерно такого гада подогнало, щедрого наркомана алкоголика. Попробую наверное еще раз, но с мусором из своего дома. Негатив на личке имеется.
С Уважением.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #184 : 20 Ноябрь 2020, 00:09:01 »
Уважаемые практики!! Подскажите, можно делать этот обряд с призывом Енарея или других лесных бесов? Или обряд выполняется в языческом ключе?
Не надо тут никаких бесов призывать. Перед тем как закапывать под дерево мусор, надо угостить лешего молоком, свежим хлебом, можно кусочек мёда в соте и попросить разрешения провести обряд. Только вот подобные обряды делаются с весеннего равноденствия до осеннего. А сейчас деревья уже спят и эффективность будет низкой.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #185 : 19 Ноябрь 2021, 11:06:45 »
знакомой этот обряд привел красавца-метросексуала. Она была в восторге все 3 дня знакомства, ровно до того момента, когда он предложил ей "тройничок" со своей женой.))))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #186 : 20 Январь 2023, 18:16:16 »
Подскажите пожалуйста...в первом заговоре слова "мое дивное"....нет ли здесь ошибки?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #187 : 08 Сентябрь 2023, 20:45:06 »
Уважаемые практики, а как долго нельзя подходить к этому месту где та осина? и если можно в том месте гулять то сколько метров допустимо рядом, скажем не ближе 50 метров?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #188 : 16 Апрель 2024, 18:44:14 »
Уважаемые практики, а как долго нельзя подходить к этому месту где та осина? и если можно в том месте гулять то сколько метров допустимо рядом, скажем не ближе 50 метров?

с уважением
А где написано, чтобы к этому дереву не подходить? Указано отпустить ситуацию, все само решится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status