Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #150 : 12 Апрель 2017, 17:35:44 »

уважаемые практики , подскажите пожалуйста, кто знает , после этого обряда нужно идти прямо домой ? нельзя провести рано утром и дальше идти на работу, например ?
в обряде написно "в уме не держи сие древо, оно само все сходатаить" , значит скинул и пошёл дальше , верно ?

заранее спасибо за совет

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #151 : 22 Июль 2017, 04:57:01 »
Мне очень интересно: здесь этот обряд позиционируют как бесовский, но ведь написано бесовский надел отпускаю. Значит здесь наоборот идет сброс наведений, обращения к бесам как таковым нет. Поэтому и слово нехристя не сотворю, тут как отказ идет от бесов. Я понимаю у Мансура в основном все обряды бесовские,но есть и нейтральные,  я думаю этот один из них.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #152 : 16 Август 2017, 09:55:27 »
Мне очень интересно: здесь этот обряд позиционируют как бесовский, но ведь написано бесовский надел отпускаю. Значит здесь наоборот идет сброс наведений, обращения к бесам как таковым нет. Поэтому и слово нехристя не сотворю, тут как отказ идет от бесов. Я понимаю у Мансура в основном все обряды бесовские,но есть и нейтральные,  я думаю этот один из них.

да, "бесовский надел отпускаю" , всё верно. Где-то читала у Мансура (передаю своими словами),что прежде чем "портить" надо уметь эту же порчу "лечить" , поэтому неудивительно, что Мансур даёт обряд "скидывания" мешающего жизни беса
 удачи

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #153 : 06 Сентябрь 2017, 16:14:31 »
Я делала 2 раза, читала" знак нехристя сотворю " без не.
Оба раза быстро сработал, но кавалеры так себе. один вообще женатый. правда он считал себя свободным. Наверное и правда чистку надо перед ним чтоб кого то годного привели.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #154 : 12 Сентябрь 2017, 16:08:46 »
Я делала 2 раза, читала" знак нехристя сотворю " без не.
Оба раза быстро сработал, но кавалеры так себе. один вообще женатый. правда он считал себя свободным. Наверное и правда чистку надо перед ним чтоб кого то годного привели.

спасибо , что поделились результатом, а какой он этот "знак нехристя"? я , например, когда обряд делаю, то всё визуализирую или хотя бы стараюсь максимально понимать, что я говорю.
у меня бы сработал, да сопротивление сильное - пять дней носить не получилось, такой казус случился, что пришлось обойтись 4 днями,в ту де ночь во сне показался покойник, который никуда уходить не собирается
 может быть тоже надо было сказать "сотворю" ?

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #155 : 13 Сентябрь 2017, 12:45:50 »
Цитировать
а какой он этот "знак нехристя"

Это крест который на осине чертим
Попробуйте сказать сотворю и одежду носить все таки 5 дней. я второй раз брала колготки которые дольше 5ти дней носила. и дополняйте рунами где качества жениха можно задать. А перед обрядом чистку.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #156 : 25 Февраль 2018, 13:35:20 »
подскажите пожалуйста, а зимой, как под дерево закопать, если снег и земля промерзла?  :o
Я не стану никогда рабом иллюзий...

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #157 : 27 Февраль 2018, 15:57:00 »
подскажите пожалуйста, а зимой, как под дерево закопать, если снег и земля промерзла?  :o

так скоро как раз страстная пятница (30 марта (6 апреля) , не оттает тогда в Вашем регионе снег ?
считаю, что нужно не в любую пятницу , а именно эту, как сказано в обряде  "...иже пятовный день то должен быть,то день страдальный,искупом ему изойтись"

если страстной пятницы не оттает, то можно горячую воду полить, что бы смягчить землю

удачи !


Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #158 : 09 Апрель 2018, 11:42:05 »
Делала в прошлом году летом, не сработал. Но думаю была помеха в виде встретившихся знакомых (одна из них соседка)с которыми пришлось поздороваться и переброситься парой фраз. Сразу поняла что сбили, но раз уж пошла в лес, то доделала. но видимо безрезультатно.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #159 : 05 Июль 2018, 05:42:55 »
Доброго времени всем,у меня есть данный обряд,с некоторыми изменениями,хочу провести по результату отпишусь,у кого не сработал мало раз читали...каждое прочтение семь разов,плюс мусор собрали ночь под кроватью надо передержать ночь где спите,далее уже под дерево зарыть,но у меня написано зарыть именно мусор а рубаху дома хранить..с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #160 : 09 Июль 2018, 10:18:05 »
Доброго времени всем,у меня есть данный обряд,с некоторыми изменениями,хочу провести по результату отпишусь,у кого не сработал мало раз читали...каждое прочтение семь разов,плюс мусор собрали ночь под кроватью надо передержать ночь где спите,далее уже под дерево зарыть,но у меня написано зарыть именно мусор а рубаху дома хранить..с уважением

Здравствуйте !

вот чувствовала я, что есть неточности в выложенном обряде:))Что саму исподнюю вещь не закапывать- про это здесь обсуждалось, я тоже не сторонник закапывать личные вещи с мусором внутри , но раз уж обряд такой, то сделала, как сказано
А дерево моё срубили,я там проезжала потом, увидела, что территорию расчистили под загородные виллы ( может оно и к лучшему , обряд-то и не сработал, уже больше года прошло)
 
уважаемая nick, в Вашем варианте не нужно ждать Страстную Пятницу? можно в любую на убыли в течение года ?
Мусор держать одну ночь под кроватью? говорить " знак нехристя НЕ Сотворю" или всё-таки "Сотворю" ??

буду очень благодарна за ответ


 


Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #161 : 16 Октябрь 2018, 09:26:52 »
а если осины не растут? можно тополем заменить?
С уважением,
+

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #162 : 16 Октябрь 2018, 10:10:16 »
а если осины не растут? можно тополем заменить?
С уважением,
+
Можно обряд заменить. На тот, где у вас есть все компоненты и возможности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #163 : 16 Декабрь 2018, 18:26:36 »
Доброго времени всем,у меня есть данный обряд,с некоторыми изменениями,хочу провести по результату отпишусь,у кого не сработал мало раз читали...каждое прочтение семь разов,плюс мусор собрали ночь под кроватью надо передержать ночь где спите,далее уже под дерево зарыть,но у меня написано зарыть именно мусор а рубаху дома хранить..с уважением
Благодарю. А я футболку вместе с мусором закопала, делала 4 года назад, если не 5. В лж не изменилось особо ничего, через год после обряда стали возникать в жизни криминальные личности, такое впечатление, что они повсюду. Откопать может и переделать? Потом уже обряд перечитывала и увидела, что не сказано вещь закапывать, дальнейшие обсуждения прочитала и сбилась. Криминальные кстати, очень озабочены моим одиночеством, хотя ни с кем не сближаюсь, такой интерес к моей лж считаю недопустимым просто.
Стоит ли откапывать одежду, делать на исправление ошибок до или после?
С Уважением.

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #164 : 22 Июль 2019, 15:51:30 »
Вот смотрю на этот обряд, не со стороны привлечения, а как чистку негатива на ЛЖ.
И как то свою вещь закапывать, да еще и ношение ну совсем не хочется. Может ли быть так, что мусор/сор ассоциируется как раз таки с грязью/негативом, а личная вещь это как свое поле. Тем что мы с нее скидываем,это образно как с себя снимаем, потому сор оставляем там, а свою вещь обратно с собой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status