Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 03:58:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"  (Прочитано 83009 раз)

Velya

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Velya has no influence.

Соломия,попробуйте став "Бомж",при желании может мягко выдворить из жилища.

огонь

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • огонь has no influence.

тоже сделала на денежные блоки.
всю ночь снилась работа (кстати, интересный момент - ставы от Рунавы и Вели показывают свою работу во сне, при использовании ставов от других авторов ярких снов по теме не замечала)
результат видно уже на следующий день - стало очень спокойно, перестали раздражать клиенты (работаю менеджером) как-то вдруг поняла, что "техники эффективных продаж" , которыми руководство любит пичкать сотрудников, не только неэффективны, но и подчас вредны.
вот только это ощущение спокойствия воспринимается как нечто неестественное для меня, как будто нахожусь под воздействием успокоительных препаратов.
сколько времени нужно держать став? не прекратится ли результат после сожжения става?
еще хочу опробовать , чтобы избавиться от привычки все время опаздывать. как лучше оговорить?
став разрушает все спим, которые мешают мне приезжать вовремя - так подойдет?
на два типа блоков сразу можно использовать, или лучше подождать, пока первый став отработает?

Velya

• Ветеран

Огонь,став нормально работает и нужно примерно его держать до четкого закрепления результата.А по поводу опаздываний,это нужно смотреть и искать блок-причину в Ваших опозданиях и только тогда уже искать СПиМ и описывать его.

огонь

• Постоялец

искать блок-причину
у меня мать всегда везде опаздывает, в детстве все время было - в садик бежим опаздываем, в школу опаздываем. видимо закрепилось  в подсознании. как это описать в спим?

Velya

• Ветеран

Огонь,
тут подумать надо в таком ключе - Вы стыдитесь,что опаздываете или воспринимаете как данность.И еще есть ли такая тенденция - чем больше Вы хотите привести  к норме Ваши опоздания.тем бльше есть препятствий  этого не делать. Далее,продумайте  -что является первопричиной Ваших опозданий и когда ее найдете  вот это и будет та отправная точка выхода из ситуации и вот тогда и будем решать что и как убирать на что менять .

огонь

• Постоялец

Вы стыдитесь,что опаздываете или воспринимаете как данность
раньше переживала. пыталась измениться, развитие силы воли, самокодирование и т.п. но ничего не получилось. выйду вовремя - попаду в пробку или кошелек забуду. поэтому со временем забила на это и стала воспринимать как данность, уже не нервничаю по этому поводу
первопричиной Ваших опозданий
я уже написала выше - мать опаздывает всегда, все детство каждый день - бегом в сад, потом бегом в школу. да и у бабушки подобное было. пришла в голову мысль, что это одно из проявлений родового негатива. сделала вчера став СП. сны после става просто ошарашили. похоже и правда родовой негатив.я описала в той теме.

shumelka_mysh

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • shumelka_mysh has no influence.

став работает только в позитивном плане? хотелось бы по аналогии с открывашкой, трансформацией, задавать свои программы. у объекта стереотип- жить в семье, зарабатывать деньги , вкладывать в семью.
Кто-нибудь пробовал использовать став в негативном ключе? У меня похожая проблема - необходимо, чтобы объекта перестало устраивать во второй половине то, что располагало к ней все эти годы (+ всё, с чем он мирился), и более того, стало бесить  ::).

Velya

• Ветеран

Шумел камыш далала и в таком ключе для клиентов.Только там нужно оч.тщательно знать тему и потом серией СПиМ потихоньку отводила сначала от семьи и только потом уже переключала на клиентку.

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • shine has no influence.

у меня первопричина такого поведения объекта приворотная работа и не одна.
shumelka_mysh а ваш живет в семье из-за чего.

я только 1 раз наносила, реакции ноль, там вроде как поддел сделали, и защит поставили кучу, по диагностике пока их снести не могу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Velya

• Ветеран

Шайн.попробуйте сделать тройную чистку Молот Тора,Ландыш и Розенрот,но с оговором что пропуская и исключая Вашу магию творимую в отношении вашего МЧ. Тогда слетит то,что делалось на него раньше и уже потом ставьте СПиМ.только разберитесь.что является для него стереотипом.который мешает Вам либо быть вместе или что-то другое.

shine

• Ветеран

Velya Стереотип самый главный- его собственный, на подкорке, что идеал жены как раз такой, как текущая.
типаж семейный, похожа на мать по фигуре, женщина, крупная. на отливках она у меня вышла классической русской бабой в сарафане)))) а рядом с ней персонажи детских сказок, т.е. с детства этот стереотип в нем сидит, а поверх него навешано работ, закрепов, защит.

и если когда он был помоложде могла играть дурь в голове, пить, гулять, теперь и сам по сбе "устаканился" да плюс еще и куча работ, делала деревенская бабка.

А тройную чистку с каким интервалом запускать? применяла уже и росенрот и ландыш, который жесткий(их два вида, я пожестче брала), а молот Тора не использовала.

shumelka_mysh

• Ветеран

Только там нужно оч.тщательно знать тему и потом серией СПиМ потихоньку отводила сначала от семьи
Ув. Velya, "серией" - в смысле несколько одинаковых ставов, где каждый имел узконаправленное действие (они все вместе были нанесены? или один за другим?), или один став с одной и той же формулировкой периодически обновляли?

и только потом уже переключала на клиентку
а на клиентку его внимание переключали другими формулами или тоже с помощью СПиМ - чтобы он взглянул на неё по-новому?

Скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени у Вас весь процесс занял - "от" и "до"?

shine

• Ветеран

Я думаю, серия, это несколько ставов, например, семейный быт состоял из совместных походов в магазин, прогулок, поездок на дачу.
и 3 мя ставами разрушали соответсвенно-1.походы в магазин,2. прогулки, 3. поездки на дачу.

Velya

• Ветеран

Шумел-камыш примерно в течение 2 месяцев,вначале я разрушала стереотип поведения мужчины в отношении семьи и только потом уже на общие интересы с клиенткой.

shumelka_mysh

• Ветеран

вначале я разрушала стереотип поведения мужчины в отношении семьи и только потом...
Ув. Velya, а как составляющие Berkana и Wunjo можно оговорить в разрушительном аспекте?
Беркана-с гармонией в душе;
 Вуньо-приносящий радость.
Например, как их оговорить, чтобы мужчина перестал давать деньги "на шпильки", дарить подарки и привозить сувениры из своих многочисленных поездок?  Как моральное удовлетворение от экономии своих средств?  ::)
Или Вы порунно став не оговаривали, а только в общем?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika