Черная магия и Руны

Белые Привороты

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Белые Привороты
« Ответ #15 : 02 Январь 2010, 23:42:32 »
. я сделала вывод, что если текст приворота не агрессивный, белая защита не воспринимает его, как враждебную программу, и спокойно пропускает. если кому интересно, могу найти тот приворот и выложить.
жениться это очень себе нехило))))) ;D выложите пожалуйста буду очень благодарна ..)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #16 : 03 Январь 2010, 14:33:12 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).

Re: Белые Привороты
« Ответ #17 : 03 Январь 2010, 15:06:02 »
Верховная Жрица, благодарю Вас. Читать нужно, глядя на восток? Если человек некрещеный, нужно говорить просто: раба (имя), опустив слово "Божьего"?
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #18 : 03 Январь 2010, 15:55:43 »
Верховная Жрица, благодарю Вас. Читать нужно, глядя на восток? Если человек некрещеный, нужно говорить просто: раба (имя), опустив слово "Божьего"?
Я не обращала внимание, восток или нет, текст не меняла. но заговор однозначно беломагический, скажите уж "раба Божья".

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Белые Привороты
« Ответ #19 : 03 Январь 2010, 16:45:03 »
то за бред? вам богородица чужого мужа приворожит или николай чудотворец семью рабобьет?
а почему бы и нет? если пара невенчанная, то и с "точки" зрения христианского эгрегора он вообще не муж, а прелюбодей а невенчанный брак - блуд, а если любовница еще и обет даст повенчаться с уведенным мужим, избавив его тем самым от "греха" блуда и прелюбодеяния, то все будет по правилам игры самого эгрегора.

насчет обетов могу поспорить, какие я только обеты не давала, днем и ночью молилась, все иконы перецеловала и т.д. и т.п. .... хотя не чужого мужика из семьи уводила, а своего хотела вернуть...И все как об стену горох, поэтому без заговоров совсем никак
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Белые Привороты
« Ответ #20 : 03 Январь 2010, 17:00:38 »
Цитировать
насчет обетов могу поспорить, какие я только обеты не давала, днем и ночью молилась, все иконы перецеловала и т.д. и т.п. .... хотя не чужого мужика из семьи уводила, а своего хотела вернуть...И все как об стену горох, поэтому без заговоров совсем никак

 Tais , а с заговорами, получилось?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Белые Привороты
« Ответ #21 : 03 Январь 2010, 17:17:35 »
Цитировать
Tais , а с заговорами, получилось?
Где-то уже писала, что с белыми получилось, но только действие ровно через полгода закончилось... Сейчас хочу черный приворот попробывать, чтоб наверняка. тогда проще было - соперницы не было, а сейчас я настроена более чем серьезно
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Белые Привороты
« Ответ #22 : 03 Январь 2010, 18:19:39 »
насчет обетов могу поспорить, какие я только обеты не давала, днем и ночью молилась, все иконы перецеловала и т.д. и т.п. .... хотя не чужого мужика из семьи уводила, а своего хотела вернуть...И все как об стену горох, поэтому без заговоров совсем никак
Обеты и прочее - не панацея, а просто средство играть по правилам эргегора, срабатывает если эгрегор воспринимает человека как своего, но если человек ему, эргегору, не интересен, то хоть все перецелуй и лоб расшиби, ничего не будет, абстратное человеколюбие и справедливость эгрегору до лампочки, есть откровенные негодяи, которые  живут себе преспокойно,  заручившись поддержкой эгрегора (сильные белые защиты, регулярные пожертвования на монастыри, заказ специальных молитв у монахов) и пробить их непросто. С другой стороны, сколько примеров, когда эгрегор  просто "послал" нормальных вроде людей. Tais, если контакта с христ. эгрегором нет, да еще и наличие соперницы, значит черное. Но там свой эргегор и свои правила игры.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Белые Привороты
« Ответ #23 : 03 Январь 2010, 18:29:11 »
Цитировать
  но если человек ему, эргегору, не интересен, то хоть все перецелуй и лоб расшиби, ничего не будет

вот эта фраза меня особенно тронула, при всех моих действиях (в церкви я имею ввиду, при обращении к Богу) было четкое ощущение того, что стучишься не в закрытую дверь, а в глухую стену ... поэтому и сижу теперь на этом форуме, надо все попробывать прежде чем найти свое
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Белые Привороты
« Ответ #24 : 03 Январь 2010, 20:25:58 »
Кто нибудь читал книгу - "Встану я блогославлясь"?Там есть много присушек - рабочие?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Белые Привороты
« Ответ #25 : 03 Январь 2010, 23:12:28 »
работает приворот на вязанную вещь, но это скорее просто привязка. я текста не помню, это из степановой. начиналось "тремя трижды путями". Человек просто не захочет вас бросать, и все. любви это не пробуждает, страсти тоже.
Все равно что вязать, все равно, будете вы это носить или нет. я вязала свитерок для кошки.Этот приворот обсуждался на старом форуме, помню.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Белые Привороты
« Ответ #26 : 03 Январь 2010, 23:19:24 »
работает приворот на вязанную вещь, но это скорее просто привязка. я текста не помню, это из степановой. начиналось "тремя трижды путями". Человек просто не захочет вас бросать, и все. любви это не пробуждает, страсти тоже.
Все равно что вязать, все равно, будете вы это носить или нет. я вязала свитерок для кошки.Этот приворот обсуждался на старом форуме, помню.

текст такой: "Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами иди раб .... к рабе ....Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом....Аминь" При вязании из трех ниток надо говорить. Согласна с тем, что это не приворот, а привязка...Судьбы может и переплетуться, а толку-то?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Белые Привороты
« Ответ #27 : 16 Январь 2010, 10:45:35 »
"Обеты и прочее - не панацея, а просто средство играть по правилам эргегора, срабатывает если эгрегор воспринимает человека как своего, но если человек ему, эргегору, не интересен, то хоть все перецелуй и лоб расшиби, ничего не будет, абстратное человеколюбие и справедливость эгрегору до лампочки, есть откровенные негодяи, которые  живут себе преспокойно,  заручившись поддержкой эгрегора (сильные белые защиты, регулярные пожертвования на монастыри, заказ специальных молитв у монахов) и пробить их непросто. С другой стороны, сколько примеров, когда эгрегор  просто "послал" нормальных вроде людей. Tais, если контакта с христ. эгрегором нет, да еще и наличие соперницы, значит черное. Но там свой эргегор и свои правила игры."
Точнее не скажешь... Тоже пришла к этому выводу путем самоанализа и жизненных наблюдений. Но так четко сформулироваь не получалось. Т.е. наше представление о справедливости совершенно не находит подтверждения в реальной жизни. Тоже поняла, что меня уже давно и безоговорочно "послали", и, хотя у меня кое-что получается, до сих пор не могу понять что это (или кто). Мечусь и не знаю кто сможет помочь понять какие силы мне ближе. Если это черное, я готова приветствовать и его, однако как это можно определить? Мои бабушка и прабабушка лечили детей, костоправам были, все посты соблюдали, молились постоянно, доброты были необыкновенной, а умирали тяжело (10 лет парализации).Однако им в их работе помогал хр. эгрегор. Мне кто помогает и как с ним работать-не могу понять.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #28 : 16 Январь 2010, 22:19:56 »
Цитировать
Мои бабушка и прабабушка лечили детей, костоправам были, все посты соблюдали, молились постоянно, доброты были необыкновенной, а умирали тяжело (10 лет парализации).Однако им в их работе помогал хр. эгрегор.
По какой-то необъяснимой причине белые бабки (извините, что называю так) перетягивают на себя всевозможные пакости, видимо, это был накопленный негатив, который и привел к заболеванию. я сама лично с одной хорошо знакома, так она искренне считает, что надевая платок на голову во время работы с клиентом, она себя полностью защищает от негатива). а платочек потом стряхивает в окно)). собственно, подобные методы работы и подобные последствия этой работы и толкнули меня в свое время в свободное плавание в поисках других методов.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Белые Привороты
« Ответ #29 : 17 Январь 2010, 00:51:30 »
Обеты и прочее - не панацея, а просто средство играть по правилам эргегора, срабатывает если эгрегор воспринимает человека как своего, но если человек ему, эргегору, не интересен, то хоть все перецелуй и лоб расшиби, ничего не будет, абстратное человеколюбие и справедливость эгрегору до лампочки
Можно поподробнее. Как сделать, чтобы эгрегор принимал человека "как своего"? Я так поняла, в церкви существуют некие намоленные каналы и не важно, светлыми ты вещами занимаешься или тёмными. Так вот, как туда вписаться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status