Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Став «Продажа недвижимости» Автор: Танюша

Автор Светлая Странница, 26 апреля 2025, 11:50:21

« назад - далее »

Светлая Странница

Рабочие руны:

Отал — недвижимость, которую продаём
Дагаз — изменение в лучшую сторону, прорыв
Соулу — успех в этом деле и толчок, поддержка позитивной энергией
Феху — получение прибыли от продажи недвижимости
Вунье — радость от продажи, положительный итог

Оговор:

Сила данных рун помогает мне в кратчайшие сроки продать мою недвижимость с выгодой для меня, благодаря чему я получаю сумму не менее (указать желаемую сумму).
Начинает работать немедленно после нанесения её на фото недвижимости, активируется огнём и прекращает своё действие путём сожжения со словами благодарности.



Jack Stinger

Сторговал обратно себе в пользу 2000 долларов при покупке дома у хозяев, потому что они решили внезапно повысить цену.
Использовал в паре с со ставом "выгодная сделка", диагностика и на этот и на парный став была очень хорошая. Благодарю!

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status