Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2280 : 22 Декабрь 2017, 21:06:48 »
Кого будете звать мысленно тот и придет.
Хагалаз. Этот обряд и предназначен для того кого нужно. И менять обряд не есть хорошо.
Здесь вы правы, что ритуал оставить прежним, а слова поменять за исключением последнего предложения : "Богу сгинь, бесу аминь ", а то можно и по шапке схлопотать от ТС).

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2281 : 26 Декабрь 2017, 20:22:10 »
Встал мой жених. Как- то незаметно я стала спокойная как удав. Не равнодушная а именно выдержанная.  И периодически легкие прострелы в левом плече и лопатке.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2282 : 29 Декабрь 2017, 17:07:17 »
Сколько читаю, мнения разделились.
Так все же. Кто нибудь знает как подкармливать «жениха»?
1 раз в месяц или по необходимости (когда чувствуете что пора.)?
2 своими словами говорить что кровь «жениху» сжигаем или есть заговор для подкормки?
3 подкармливать на свече и чтоб она прогорала или прогорание необязательно при подкормке?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2283 : 29 Декабрь 2017, 17:22:12 »
Сколько читаю, мнения разделились.
Так все же. Кто нибудь знает как подкармливать «жениха»?
1 раз в месяц или по необходимости (когда чувствуете что пора.)?
2 своими словами говорить что кровь «жениху» сжигаем или есть заговор для подкормки?
3 подкармливать на свече и чтоб она прогорала или прогорание необязательно при подкормке?
Подселенного жениха или другого,что на крови,своей кровью кормить надо,ну или свежей кровью с бойни,на худой конец печенью.На самом деле раз в два месяца на 29 лунный день - самое то,чаще - уже перебор.
Можете при сжигании крови говорить,бес дружек,бес шепоток,ты меня защищал,вот крови возьми и еще защити. А так можете свечки сжигать и на пламени свечи свой волос . А насчет подкормки вы должны с бесом этот вариант обсуждать и у каждого индивидуально.
Но есть один подвох в обряде,на это внимание обратите,вроде мелочь,но весомая,при подделе и кормешке можно еще подцепить беса,это смотрите по диагностике перед подделом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2284 : 29 Декабрь 2017, 17:38:26 »
Извините, ко мне как до жирафа, что то сегодня туго доходит.
Объясните пожалуста.
Выходит - вызываем силы, делаем обряд и откупом своя кровь идёт?
Или я чего то не понимаю и нужен откуп силам дополнительно так как эта кровь выходит достанется именно этому бесу ведь.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2285 : 06 Январь 2018, 13:25:00 »
подскажите,уважаемые практики,как вы общаетесь со своим духом.Сниться он мне категорически
не хочет,приснился только раз,когда пришёл.Общаемся с помощью маятника,и всегда отвечал охотно и правильно.Но вдруг стал нагло врать или отказывается общаться,а у дочери её жених
даёт такие же ответы,что и мой,т.е. тоже врет.C чем это может быть связано,не понятно и как дальше общаться,тоже не понятно.Может это типа- отстань от меня.Хорош помошничек и защитничек.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2286 : 06 Январь 2018, 14:05:05 »
Прихотливый дружочек, может и не встать вовсе, а то и сбежать
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2287 : 06 Январь 2018, 20:01:18 »
так и есть,диагностика показала,что защита слетела.Так что отвечал мне кто-то другой,магических атак не было,остальные защиты в порядке. Почему ушел,/не понятно и самое главное,что теперь делать,нового ставить?Подскажите,кто в курсе.На вопрос вернётся ли,размытый ответ-типа -может быть вернётся,а может и нет

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2288 : 06 Январь 2018, 20:16:49 »
так и есть,диагностика показала,что защита слетела.Так что отвечал мне кто-то другой,магических атак не было,остальные защиты в порядке. Почему ушел,/не понятно и самое главное,что теперь делать,нового ставить?Подскажите,кто в курсе.На вопрос вернётся ли,размытый ответ-типа -может быть вернётся,а может и нет
Не вернётся, а ставить ли вновь это уже вам решать
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2289 : 07 Январь 2018, 10:55:30 »
приснился сон,что нужно что-то исправить,что,не поняла,тогда вернётся,может подкормить?

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2290 : 07 Январь 2018, 14:23:30 »
приснился сон,что нужно что-то исправить,что,не поняла,тогда вернётся,может подкормить?
Ага, точно вернётся 8) Я так год кровь раз в месяц свою жгла, когда диагностикой не владела ещё. И кто-то ее жрал. Кормите-кормите тех кто в астрале будет пролетать в тот момент и будет вам счастье (болезни, простуды, неприятности и другие прелести)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2291 : 18 Январь 2018, 12:57:41 »
Вчера вечером сработала защита на физ. уровне. За что я люблю работу с чертями и бесами- если делают то показывают механизм работы. На случайность не спишешь. Вчера вечером решила заехать в дом в котором зимой не живу. Приезжаю- нет электричества , автоматические ворота не открываются. Оставила машину на соседской стоянке в пятачок размером. Потом, когда уезжала минут 5 потеряла разворачиваясь. Машина большая а пространства мало- кругом заборы. В общем еду себе по серпантину. Скорость 80-90 км.в час и тут за поворотом вижу что на моей полосе что-то лежит. Много чего-то лежит. А на соседней полосе машина с аварийными сигналами. Удар в днище был такой, что в той машине услышали. Оказалось камни сошли с горы и все это удовольствие лежит на дороге. Соседняя машина, минуты за 3 до меня наехала на огромный камень и ей все снизу разворотило. А у меня ничего. Немного сломило защиту днища. Как   кто-то пнул ногой в пластик. И все .  Т.е. на скорости 80 км\ч долбануть днищем по камням и вообще ничего машине. Ну а в сам сход камней не попала потому что в доме не было электричества, которое кстати дали через 10 минут после моего приезда. ))) Со стороны выглядело как чудо, но я-то знаю в чем дело. На мне жених а на машине руны. ))))

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2292 : 18 Январь 2018, 20:46:55 »
У меня вопрос скорей из области фантастики, не смейтесь)
Если у меня жених уже давно и контакт с ним хорошо налажен, живем душа в душу, как говорится, можно ли дать ему физ оболочку? есть у меня кроль один, зомби уже совсем. И вот думаю, есть ли какая-то возможность подселить моего жениха этому кролю?
Кто, если не я?

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2293 : 18 Январь 2018, 20:49:47 »
Извините, ко мне как до жирафа, что то сегодня туго доходит.
Объясните пожалуста.
Выходит - вызываем силы, делаем обряд и откупом своя кровь идёт?
Или я чего то не понимаю и нужен откуп силам дополнительно так как эта кровь выходит достанется именно этому бесу ведь.

Отнесите откуп, так спокойней будет
Кто, если не я?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2294 : 18 Январь 2018, 21:17:09 »
Отнесите откуп, так спокойней будет
Энергии у вас разные,вы девушка ,а это мужчина не сможете.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status