Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Про "нельзя отказывать объекту"

Автор Setick, 09 августа 2011, 01:15:11

« назад - далее »

Suanna

Ну а какие не нацелены? Если уже и кладбищенская Связка считается секс-привязкой? Я почему-то считала, что кладбище все-таки пооптимальнее привязывает. А получается что вроде и приворот кладбищенский, и вроде тоски не дает, а только секс желание?

Милена

Цитата: sili3 от 10 августа 2011, 16:54:12Если уже и кладбищенская Связка считается секс-привязкой?

-" похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет"
Если внимательно читать текст обряда, то из слов все понятно, какой приворот на что расчитан. здесь явная секс привязка , и разум терять должен.
А про тоску, может она и есть, тоска, в объекте, только вот понять тоскует ли он по ночам или нет очень сложно, в голову к нему не лезешь,  а секс влечение сразу видно, вот и делаем ошибочные выводы, что мол только секс интересует, ведь по тосковать он и без Вас может.

Mylene

Милена, только хотела процитировать текст связки, но вы быстрее оказались ) Да, очевидно что это - секс-привязка и ничто иное. Но почему это должно быть плохо?

Я помню, как-то в новостях рассказывали об англичанине, который на основе 4-х летнего исследования издал книгу " О чем думают мужчины, когда они не думают о сексе". Книга эта довольно толста, содержит около 600 абсолютно чистых страниц.

Это я к тому, что за тоской - это к белым. Вот как раз там все заговоры и направлены на то, чтобы красный молодец есть не мог, спать не мог, все бы думал, все бы тосковал по очам и кудрям красной девицы.

Чернокнижные, как я вижу, действуют более точно и более прямолинейно. И при привороте мужчины если я могу выбирать на что бить - на тоску или на секс - я всегда выберу секс. Это вернее, пардон за прямоту ) 

Suanna

Цитата: Милена от 10 августа 2011, 18:09:25" похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет"
Если внимательно читать текст обряда, то из слов все понятно, какой приворот на что расчитан. здесь явная секс привязка , и разум терять должен.
а так же "любовью бы сердце его скрутило..." Во всех приворотах указание идет не только на душу, но и на тело. Мне кажется что тут только установка оператора, и все. К примеру я знаю только один случай подействовавшей связки, и она вовсе не как секс привязка легла, а именно тоской!
Я написала пост только чтобы обратить внимание что все пишут , а не что она именно так работает. И еще, что странно кладбищенский обряд секс привязкой называть!

А цитировать можно до бесконечности, можно и Черного Свата процитировать в пункте где о похоте говориться, а можно процитировать часть где говориться о сердце и стреле......анализировать я умею, не надо меня этому учить.

Цитата: Mylene от 10 августа 2011, 18:25:19секс-привязка и ничто иное.
Ничто иное???? Я написала выше, это вовсе не очевидно. И еще, я знаю что иногда только ее одной достаточно чтобы вернуть мертвые отношения, вернуть человека спустя годы.....а вы говорите секс привязка. Вы слышали когда-нибудь, чтобы секс-привязка Так работала?) Конечно, если идти на кладбище с установкой "секс привязка" то только ее и получите! Если вообще что-то получите. Покойники обеспечивают связь, а бурные страсти им не ведомы.


Klever

despair, в вашем  случае, имхо, идет самая обычная психологическая манипуляция вами. Этот мужчина таков со всеми барышнями с которыми у него просто секс. Попользовал, получил свое и удалился до следующего раза, когда опять напряжет. Это его натура. Поэтому очень желательно до приворота делать психологический портрет МЧ, чтобы понимать, как он может себя проявлять, когда влюблен или когда желает кого-то сексуально. Тогда можно будет выстроить свою линию поведения правильно. Т.к. сколько картошку не окучивай, ананас из нее не вырастит. Так же и с мужчинами. Если он не прынц датский, то хоть 100 приворотов на него налепи, вести себя, как прынц он не будет. И после приворота нужно контролировать ситуацию. У вас, видимо, привороты вызвали просто секс.желание без чувства любви. Но по видимому вы еще и не знаете толком, как этот мужчина ведет себя в состоянии влюбленности. Может ему как раз нравится, когда его динамят.  Посмотрите его через карты или через натальную карту, чтобы понять, что он за фрукт, тогда можно будет о чем-то говорить. 
О своем отношении по поводу "сделал приворот - отказывать нельзя", я уже писала в другой теме, повторяться не буду. В каждом конкретном случае все очень индивидуально. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Lilit_09

Позволю себе тоже высказаться по теме. Вопрос здесь еще в том - для чего нужен  объект?... Если мы связываем некие планы с ним, то безусловно общение нужно поддерживать. Именно поддерживать, а не навязывать. Если объект не нужен, а работа ведется ради отмщения, к примеру, то в свое удовольствие и практики ради, можно накладывать программы каждый или через цикл, отказываясь от общения и встреч. Слетать ничего не слетает, правда объект постепенно слабеет и хиреет, не теряя, при этом, своих надежд. Но здесь есть другие неприятные моменты.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Foxy198

Мое мнение по эту вопросу такое! Приворот делают в 2-х случаях: отомстить за себя любимую или от невозможности жить без человека! Если второй вариант то зачем прогонять того кого всем сердцем ждешь,чтобы показать свое превосходство? Глупо и неправильно! Если приворот сработал,то зачем мучить человека так как мучились вы, знаете же что это такое, я не хочу причинять человеку боль которого люблю, привороженного надо любить и лелеять чтобы ему было хорошо с вами в обратном случае это не любовь! Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили!

Mariya 005

Я бы ни разу бы не отказала своему объекту,зачем тогда приворот делать?Только мне оказывать некому,приворот сделала у колдуна,а он все равно не звонит... :'( :'( :'(

Fever

Цитата: Foxy198 от 01 сентября 2011, 18:38:43я не хочу причинять человеку боль которого люблю, привороженного надо любить и лелеять чтобы ему было хорошо с вами в обратном случае это не любовь!

ИМХО, приворот - это не любовь. Что угодно, желание, страсть, месть, эгоизм, обида, но не любовь. Я не против приворотов, я очень даже за. Но называть вещи надо своими именами.
По теме - сначала наверное лучше не отказывать, ждать, пока приворот наберет силу, а потом уже можно и подинамить, в зависимости от цели приворота, как писали выше.

Foxy198

Приворот это только ступенька и время для того чтобы было время сделать все чтоб человек полюбил приворот, то кончиться, а вот любовь она либо родиться либо нет!

JanePiers

Цитата: Foxy198 от 06 сентября 2011, 21:10:30а вот любовь она либо родиться
Но и одного мало приворота чтобы вызвать настоящую любовь и зависимость у обьекта...
Мне кажется что динамить надо в крайних случаях где обьект провинился или что то не так было....
А просто  так ради интереса..не стоит.Обьект может переболеть.Но это мое ИМХО.

Foxy198

я имела в виду что эта фора для вас приголубить его, окружить заботой, показать что в вами хорошо вот может и сам полюбит приворот закончиться, а любимый и сам уходить не захочет!

INNOCENTE

Феи и колдуны, помогите: что делать.
объект после приворота очень активно зовет в кроватку. даже агрессивно бывает (человек сам по себе авторитарный лидер, и тут помноженное на приворот).
а мне интересны еще другие вещи помимо физики с ним,как напр. совместный бизнес и жилье. и вообще хочется чтобы уважал
предистория: я ворожила не на ровном месте филю киркрова с тв, у нас были рабочие отношения и совм.симпатия, но потом был небольшой конфликт. сейчас он исчерпан, хочу серьезных отн-й, а попахивает сексом. хотя дела совм.делать уже начали но не того масштаба которые я планировала насчет него изначально...

быть или не быть и/или как отсрочить это событие? ::)помогите :-*

lov_ushka

выскажу свое мнение. Если мы магическим ритуалом просим страсти и секса, то отказавшись от него, мы получим по башке - проверено неоднократно. Это равно тому, что делая ритуал на деньги, мы потом выкидываем деньги, испугавшись..глупо, нелогично, а силы потревожены.
Другое дело этот конкретный случай, описанный в головном посте. По всей видимости надо было делать на подавление воли что то, на изменение отношения к заказчику, а уже потом привороты лепить.

Nooma

Ммм... У меня мнение противоположное. Правда, сугубо теоретическое.
Мы же просим вызвать страсть и желание секса У ОБЪЕКТА, никак не оговаривая, будем ли пользоваться этими его чувствами и как именно будем.
Поэтому силам как бы должно быть все равно, плюнем или поцелуем.
Другое дело, что самому объекту далеко не все равно, и психологию никто не отменял. Может обидеться и сбежать, допустим.

В конце-концов, чувства не являются единственной причиной поступков людей, а часто даже люди действуют вопреки чувствам.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status