Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

О, благодарю Вас! А то я уже не знаю что и думать. Зверьки уже как капуста все в защитах - и то страдают бывают, даже погибло несколько.
 уменя и змейки, и ящерици и черепахи и улитки - страдают все и во снах я их нечаяно убиваю, потом просыпаюсь в холодном поту и бегаю террариум проверять. Кошкам с собаками по боку а рептилки бедные намучились со мной.
У меня черепашка умерла, когда я чиститься начала. Кот её боялся, очень не любил, может и правда этих животных лучше не держать дома.

Подскажите, пожалуйста, что значит предложить кому-то постирать его вещи и погладить? Это я предлагала старому человеку, чистилась и такой сон приснился. Прочитала, что это к болезням. Стоит имя этого человека включить в договор? Раньше снился, сон, что переехала в его комнату спать на его кровати. Перекладывают?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐


Подскажите, пожалуйста, что значит предложить кому-то постирать его вещи и погладить? Это я предлагала старому человеку, чистилась и такой сон приснился. Прочитала, что это к болезням. Стоит имя этого человека включить в договор? Раньше снился, сон, что переехала в его комнату спать на его кровати. Перекладывают?
А этот человек не родня Вам?

У меня вот какой вопрос.Кто сталкивался с овощами во снах?Именно интересуют огурцы :o
Сегодня приснилась кума,от нее снимала негатив на Лж(одно время не угомонная была и подновляла и все было)и конечно обратку получила ;D.Так вот сегодня во сне мы с ней собрались идти в магазин,но в руках уже были пакеты.На маршрутке доехали до моей улицы,вернее водителя попросила остановить на Ш,но когда вышли оказалось что он высадил нас на другой улице которая раньше улицы Ш.Идем ко мне домой и разговариваем,что типо сейчас эти пакеты оставим и я провожу в супермаркет.По сну именно она должна была купить все продукты для стола и она мне говорит,,Ну вот и хорошо,значит сходим в магазин еще раз,ведь все равно огурцы забыли купить,,Вот огурцы,к чему они?
А еще когда выходили с маршрутки с ней,я нашла на остановке зонт сиреневого цвета.Хотя и не было осадков,я его раскрыла(ну наверно посмотреть рабочий ли он ???).Зонт был нормальный,но то ручка слишком длиная была,то наоборот слишком маленькая,то сам купол слишком узкий и цеплялся за волосы.Я так понимаю речь идет о чакре сиреневой,с ними не сильна я  :-[Правильно думаю что может негатива и нет,но до конца чакра не восстановленна?Буду благодарна за все мысли ;)


В свою очередь могу поделиться своими наработками по овощам.Лук в головках это проблемы,неприятности;помидор это символ Лж;болгарский перец это блага.Еще опыт был с грибами-свежие грибы это потери материальные,проблемы(в моем случае подстава от напарника мужа и в последствии потеря работы и безденежье).Но грибы приготовленные(лично я их варила,жарила,мариновала)это выход из черной полосы и нормализация положения ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ, не родня, эти люди вообще под большим вопросом, со жительница его точно делала, я когда чистки начала, она перед иконами назвалась моей матерью, а его отцом. Иконы ей не помогли, в окружение летит стабильно. Все болеют кто чем, а она типа лечит, как я поняла на других сбрасывает. Тётка её знакомая сказала, что рак у неё населённый, стала по бабкам ездить. Короче, везёт мне на г"*нюков разных, на чистках постоянно высовывается, навязывается, пыталась одеть меня в свою одежду.

Огурцы мне один раз снились, я резала огурец, потом бросила. Отыгралось операцией у дальней родни, в их доме резала. Огурцы может неприятности какие, учитывая, что друг дружка делали?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
КАРЕГЛАЗАЯ, не родня, эти люди вообще под большим вопросом, со жительница его точно делала, я когда чистки начала, она перед иконами назвалась моей матерью, а его отцом. Иконы ей не помогли, в окружение летит стабильно. Все болеют кто чем, а она типа лечит, как я поняла на других сбрасывает. Тётка её знакомая сказала, что рак у неё населённый, стала по бабкам ездить. Короче, везёт мне на г"*нюков разных, на чистках постоянно высовывается, навязывается, пыталась одеть меня в свою одежду.


Ну тогда действительно похоже на переклад,может отвод какой есть.То есть Вы чиститесь,а по отводу и ему часть чистки достается


Огурцы мне один раз снились, я резала огурец, потом бросила. Отыгралось операцией у дальней родни, в их доме резала. Огурцы может неприятности какие, учитывая, что друг дружка делали?
Вот как >:(Получается эта дрянь пытается болячку прислать,вот же задолбала.Будем предпринимать меры.Спасибо,с меня + ;)
А про зонтик не подскажите.Ведь если я этот зонтик нашла с ней во сне,то негатив летит на эту чакру или я ошибаюсь
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ну тогда действительно похоже на переклад,может отвод какой есть.То есть Вы чиститесь,а по отводу и ему часть чистки достаетсяВот как >:(Получается эта дрянь пытается болячку прислать,вот же задолбала.Будем предпринимать меры.Спасибо,с меня + ;)
А про зонтик не подскажите.Ведь если я этот зонтик нашла с ней во сне,то негатив летит на эту чакру или я ошибаюсь
Зонтик недавно тоже снился, в левой руке держала, на чистках, думаю пакость какая-то, пока никак не проигралось. Но в области матки перед сном болело.

 Сейчас вроде понятно почему в отливке видела три чёрных стежка и букву имени этого дядьки.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Зонтик недавно тоже снился, в левой руке держала, на чистках, думаю пакость какая-то, пока никак не проигралось. Но в области матки перед сном болело.

 Сейчас вроде понятно почему в отливке видела три чёрных стежка и букву имени этого дядьки.
Слушайте,а я немного в шоке :oУ меня вчера пол дня низ живота болел :-\,вроде и до кд еще пару недель,а все симптомы такие же.Блин,вот зонтик с болезнью я бы никак не связала :-\
И получается что огурцы,мои симптомы вчерашние это все одна ниточка
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Слушайте,а я немного в шоке :oУ меня вчера пол дня низ живота болел :-\,вроде и до кд еще пару недель,а все симптомы такие же.Блин,вот зонтик с болезнью я бы никак не связала :-\
И получается что огурцы,мои симптомы вчерашние это все одна ниточка
То, что нашли, может на прямую указывает, что где-то подцепили, у меня на работе есть одна, на чистках снилась.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, подскажите, что значат во сне волосы завитые? Не кучерявые, а именно завитые? Приснилось, что на свои смотрю и думаю, кто мне их так уложил. На мороки может указывать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Уважаемые практики, подскажите, что значат во сне волосы завитые? Не кучерявые, а именно завитые? Приснилось, что на свои смотрю и думаю, кто мне их так уложил. На мороки может указывать?
На злость указывают. Тоже снится, что у меня длинные чёрные кудрявые волосы, в реале короткие, прямые, темнорусые. И злюсь практически постоянно, раньше совсем другая была.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
А к чему может сниться парикмахерская?
У меня был сон, что я с парнем пришла в парикмахерскую и он вдруг предложил чтобы я его сама подстригла, но я отказалась ссылаясь на то, что лучше это мастер сделает. Потом к нему привязалась какая то клиентка этой парикмахерской познакомиться хотела.
И ещё подобный сон был у моего молодого человека. Он якобы пришёл в парикмахерскую где я работаю парикмахером, но увидел, что я разговариваю с клиентом и ушёл ждать свою очередь.

Я так понимаю парикмахеры это колдующие

И ещё сегодня снилось, что какай то мужчина вяжет на дерево белые атласные ленты, а я наблюдая и рассматриваю ленты с мыслями о том, что мне тоже такие нужны для обряда. В прошлый раз у меня были узкие, а вот эти широкие мне больше нравятся.

В жизни я действительно проводила обряд в котором оставляла белую ленту на ветке.
А сам сон приснился после ссоры с парнем. Вот к чему эти ленты белые? Я полагаю, что то с лж связано, но никогда не сталкивалась с этой символикой

Не знаю кто такие парикмахеры, на внешность снилась парикмахерская, мне там волосы сожгли блондом и в голову цветы воткнули. Ещё снилось, что я сама хотела во сне стать парикмахером, но во сне понимала, что это плохо, быть им.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемые практики, подскажите, что значат во сне волосы завитые? Не кучерявые, а именно завитые? Приснилось, что на свои смотрю и думаю, кто мне их так уложил. На мороки может указывать?
Мне тоже кажется что на мороки похоже,причем Вам их кто то подкивывает
На злость указывают. Тоже снится, что у меня длинные чёрные кудрявые волосы, в реале короткие, прямые, темнорусые. И злюсь практически постоянно, раньше совсем другая была.
А не проверяли диагностикой не имеет ли агресия маг.характер и как раз это воздействие и прикрыто мороком
Не знаю кто такие парикмахеры, на внешность снилась парикмахерская, мне там волосы сожгли блондом и в голову цветы воткнули. Ещё снилось, что я сама хотела во сне стать парикмахером, но во сне понимала, что это плохо, быть им.
Блондиностность это символ мороков,но тут может быть и защита с мороком.
А к чему может сниться парикмахерская?
У меня был сон, что я с парнем пришла в парикмахерскую и он вдруг предложил чтобы я его сама подстригла, но я отказалась ссылаясь на то, что лучше это мастер сделает. Потом к нему привязалась какая то клиентка этой парикмахерской познакомиться хотела.
И ещё подобный сон был у моего молодого человека. Он якобы пришёл в парикмахерскую где я работаю парикмахером, но увидел, что я разговариваю с клиентом и ушёл ждать свою очередь.

Я так понимаю парикмахеры это колдующие

И ещё сегодня снилось, что какай то мужчина вяжет на дерево белые атласные ленты, а я наблюдая и рассматриваю ленты с мыслями о том, что мне тоже такие нужны для обряда. В прошлый раз у меня были узкие, а вот эти широкие мне больше нравятся.

В жизни я действительно проводила обряд в котором оставляла белую ленту на ветке.
А сам сон приснился после ссоры с парнем. Вот к чему эти ленты белые? Я полагаю, что то с лж связано, но никогда не сталкивалась с этой символикой
Не обязательно колдующие,ведь есть люди с такой силой слова что и колдовать не надо.Волосы это энергия и любые действия с ними во сне это изменение энергетики.А случайно на тех парней Вы не ведете никакие работы?
А вот ленты как мне это символ некой привязки,канала.Вы посорились с м и подсознание подсказывает что канал этот общий стоит укрепить
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Вот ещё наработка,  видеть предметы обмотанные черными лентами - подклад этот предмет. Покойника в чёрных лентах - порча через него с подкладом. Заметила, что одежда которую портили на чистках снится, дубленка все снилась в разное время года, сделала чистку свечей - сердечко с иглой, глаз на выкате с выпуклыми веками огарки такие. То есть обращайте внимание, не спроста видите.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые толкователи, ткните носом, пожалуйста или подскажите, что значит во сне агрессия сильная? Пару дней назад мне это обсуждение попадалось, сейчас не могу найти. Запустила чистку на себя, сегодня третий день, всю ночь во сне я в бешенной злости орала на мужа и матом, и в голос, и ненависть во сне к нему жуткая была, прям убить хотелось. В реальности ничего подобного к нему не испытывала никогда. О чем это может говорить? Заранее признательна, +++ обязательно
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемые толкователи, ткните носом, пожалуйста или подскажите, что значит во сне агрессия сильная? Пару дней назад мне это обсуждение попадалось, сейчас не могу найти. Запустила чистку на себя, сегодня третий день, всю ночь во сне я в бешенной злости орала на мужа и матом, и в голос, и ненависть во сне к нему жуткая была, прям убить хотелось. В реальности ничего подобного к нему не испытывала никогда. О чем это может говорить? Заранее признательна, +++ обязательно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg1613872/topicseen.html#msg1613872
Ответ 5510
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status