В чистках очень много всяких методов или способов.
Поделюсь своей методикой по снятию, дальше можно уже применять по своему желанию и надобности.
Инвольтация для меня имеет отношение больше к Деревенской Магии.
Как через этот вид магии можно угробить, так-же можно и исцелить или снять множество программ.
Но перед этим действием нужна диагностика желательно качественная. Где вы будете знать, какого плана на вас негатив или программы. Для общего негатива есть общие методы, отжиги, отливки, отчитки. Тут я затрону программы, когда вам вешают, разные ошейники и внушают прочую гадость с целью навязать свое и перевернуть адекватное сознание. Пробитие чакр, каналы и жгуты. Это программы которые вешают на человека.
Создали вольт зная программу которая на вас берём и эту программу воспроизводим на вольте, ошейники рабские и кресты, берём одеваем ошейник или тот же крест, пробитые чакры с иглами в вольте значить берём иглы и повторяем тот же метод. Снятие жгутов и привязок, можно брать нитки и сам жгут.
После, как воссоздали программу ту или иную, нарекаем :
По образу и подобию своему слепила/л да сотворила/л, собой нарекаю, словом заклинаю, делом подпираю, что кукла сия что плоть моя , моё имя в одно, моё тело в одно, сие дело верно. Истинно!
Потом проводите чистку и таким способом можно многое убрать.
Берём нож рабочий или новый, наколяем и накаленным ножом со словами очень оккуратно посредине как вам удобно этот ошейник или крест, прожигаете с полной визуализацией, что вы снимаете программу.
Можете в плане слов от себя что то добавить, как с малой копии ошейник или крест сниму, так себя от этой программы освобожу. Через раскаленный нож можно отсекать, жгуты, каналы, рабские кресты, ошейники.
Остальное иглы или гвозди можно вынимать, как вам угодно. Со словами
Извлекаю с себя эти программы снимаю. От программ себя освобождаю.
Далее на примере вольта вы уже будете понимать, как повреждаеться оболочка или проще аура при снятии негатива.
Далее на поврежденные места можно на пластырь наносить ставы или руны которые, затягивают повредженную бреж. И таким же способом можно и целящие руны наносить и укреплять энергетику и защиты проставлять.
Такой специфический метод очищения.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,55236.0.htmlПока не забыл. Хочу дописать небольшой бонус к работе.
Нанося этот став на ваш вольт после чисток можно сделать и обезопасить себя на будущее. Так, как не у всех есть ваш био материал обычно используют фото, вещи, вот мы эту лозейку впредь отсекаем. И хорошо бы на вольтик защиту с откатом или лишением сил, потому, как не смогу через вещи или фото побегут бесов, чертей просить..... Это нужно так же приседать!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28232.0С оговором, что после нанесения става, фото и ваши допустим вещи больше не несут вашу энергетику и являются пустыми.
В плане защит можно потом применять:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41429.0https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,53538.0.htmlhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19222.0.htmlhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=44541.0https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28215.0.html