Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Чëрная книга! Автор inner

Автор Светлая Странница, 27 мая 2024, 14:27:05

« назад - далее »

Светлая Странница

У каждого уважающего себя злодея непременно должна быть Чёрная Книга, в которую он записывает кому надо отомстить, чтобы не забыть.)
Мы, хоть и не злодеи, тоже используем эту идею, поскольку в Северной Традиции забывать причиненное зло не принято и его надо обязательно возвращать. Подставлять вторые щеки - это точно не про Одина.)
Итак, это мощнейшая донатная работа на негатив с использованием инфернальных сущностей.
Вы наносите став на какую-нибудь тетрадь или книгу и постепенно вписываете туда имена ваших врагов или просто тех, кому нужно отомстить, а став будет мстить им самым изощренным образом. Можно вклеивать их фото. )
Только не надо вписывать туда полгорода сразу, делайте это постепенно и когда действительно нужно. Розовая тетрадь с единорогами на обложке тоже не подойдет - подыщите что-то черное и с черепушками, благо этого добра сейчас хватает.
На особо сильных врагов, с мощными защитами став устанавливается одиночно, классическим методом, на его фото. Это для верности, чтобы уж точно справился.)
Чëрная книга!


Арадия

Здравствуйте, Светлая Страница. Думаю, чёрный альбом с чёрными листами подойдёт для этой книги! А как лучше активировать этот став после нанесения?
С детства меня называли ведьмой! Тфу, накаркали! Теперь держитесь!

Светлая Странница

Цитата: Арадия от 21 сентября 2025, 16:37:55Здравствуйте, Светлая Страница. Думаю, чёрный альбом с чёрными листами подойдёт для этой книги! А как лучше активировать этот став после нанесения?

О диагностике слышали или вслепую собрались браться за серьезные работы?

Магнето


🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status