Черная магия и Руны

Архат! Автор inner

Архат! Автор inner
« : 22 Май 2024, 13:08:55 »
Сегодня у меня возникло ощущение, что нужно выложить что-то особенное, светлое и замечательное.)
А что может быть прекраснее человека, полностью освободившего от всяких омрачений и видящего все ясно, как наяву.)
Итак Архат - человек, достигший полного освобождения и вышедший из «колеса перерождений». Также он свободен от всяких омрачений и видит вас насквозь.)
Теперь о ставе - Архатом он вас не сделает, и не мечтайте, это путь не в одну жызнь, но вы можете просить Архата о чем-то и он это выполнит просто потому что он Архат, а не хрен собачий.)
Можно просто посмотреть на него и попросить о чем-то важном и нужном для вас, в желаниях ограничений нет, но если Архат сочтет что для вас это вредно, то и пальцем не пошевелит.)
Если же он решит вам помочь, ваша жизнь изменится, особенно если вы просите о силе и знаниях. Через полгода-год люди уже не узнают себя. Тот, кто был раньше уходит, особенно если вы мелочная, жадная и вредная личность, но ведь это не так правда?)
На это место приходит величественный сильный человек, которому все по плечу.
Сказать что став силён будет неправильно. Силён Архат, вы даже не представляете что он может сделать с вашей жызнью. Определённо можно сказать только то, что прежним вы не будете уже никогда. Мягко, шаг за шагом, но абсолютно точно и уверенно, как в аптеке.)
Итак, просто просите Архата и он откликнется. Скорее всего.)
Знаю-знаю, это логичнее было бы выложить в закрытой группе, но иногда людям надо делать подарки, это весело.)
Архат!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status