Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

В моем детстве таких игрушек не было! Автор inner

Автор Светлая Странница, 20 мая 2024, 19:59:44

« назад - далее »

Светлая Странница

Да, таких точно не было.)
Зато были крепкие - у меня в детстве был железный вездеход, который я уронил с третьего этажа и он спокойно после этого поехал.)
Ну да ладно, надо написать что-то про став - он сделан за донат для человека, который хотел заполучить рунического советника. Смысл в том, что ему постоянно приходится принимать решения, в которых нельзя ошибаться. Вернее можно, но каждая такая ошибка стоит больших денег, поэтому и понадобился такой "советник".
Итак, став даёт верные советы в любой жизненной ситуации - как поступить, что выбрать, что лучше сделать. Ситуации могут быть абсолютно любые - советник анализирует сразу множество вероятностей и выбирает лучший вариант, сообщая вам об этом в любой доступной форме - сны, знаки, стечение обстоятельств.
В критических ситуациях может помочь вмешавшись точечно - например, уведет вас от опасного места.
Хорош и для брокеров, инвесторов, ну и вообще людей работа которых основана на частом принятии решений. Со временем он как бы сживается с оператором и в результате такого симбиоза решения просто приходят в виде мыслей мгновенно. Типа озарения.)
В моем детстве таких игрушек не было!





🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status