Черная магия и Руны

Два става на сброс веса

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Два става на сброс веса
« : 25 Июль 2011, 10:07:24 »


Где Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Лагузы выводят ненуףное из организма
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

Лучше всего работает с "Дуплетом" от ув. T-Montana.

И ещё один став, но он в процессе тестирования, если интересно - присоединяйтесь.



Красной нитью:
Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)
Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки
Лагуз - выводит всё это "добро" из организма

А теперь подробнее.
Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 11:17:13 »
Спасибо за ставы,мне понравился особенно второй,буду его тестировать. Только по моему мнению немного нужно поменять в средней позиции оговор.Поймут ли руны частицу "не". Вдруг буквально и будет потом "висеть и выглядеть дряблым"

m108

  • *
  • 14
  • 11
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #2 : 25 Июль 2011, 13:45:50 »
Попробуйте заменить на "чтобы кожа стала упругой и подтянутой" (хотя глагол "стала", меня тоже смущает, может что-то другое подобрать?), я тоже стараюсь избавиться от частиц "не", результаты, по моим ощущениям, лучше.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 17:26:18 »
Девочки, каждый сам решает каков будет оговор. Я лишь выложила значение рун в данном ставе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #4 : 16 Август 2011, 18:46:55 »
Runava! Попробовала нанести второй став вместе с Дуплетом на свое фото. В намерениях к Дуплету указала преобразовать энергию, кот тратится на внутренние помехи к сбросу веса на усиление обмена веществ и нормализацию гормонального фона. Намерения к Вашему - по смыслу. Через день вытянула Руну для проверки как лег став - ответ -не работает, упущены возможности "здесь и сейчас" из-за неспособности поверить в то, что именно эти возможности вам подходят.
Т.е. это что то в голове.. Очень верила, что Ваши ставы помогут, т.к. на др. сайте мне предлагали делать переклады, а это мне не приемлемо... Помогите, пожалуйста, подскажите - как справиться с ситуацией и сбросить лишний вес? Гармональные нарушекния действительно есть и замедленный обмен веществ имеется...увы...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #5 : 16 Август 2011, 18:57:56 »
Ув. Svetlychok333, дело в том, что с "Дуплетом", я предлагала делать первый став (и об этом написано в посте). Второй став в дополнениях не нуждается.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 14:37:51 »
Использовала второй став. В течении 10 дней сбросила 4 кило. До этого не могла  сесть на диету, срывалась а этот став помог с легкостью избавится от этих кг. Спасибо вам Runava и мой  + вам ))))

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2011, 18:56:37 »
Использовала второй став. В течении 10 дней сбросила 4 кило. До этого не могла  сесть на диету, срывалась а этот став помог с легкостью избавится от этих кг. Спасибо вам Runava и мой  + вам ))))
Ой, подскажите как Вы его оговаривали. Очень нужно.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2011, 20:51:55 »
Использовала и я Ваш второй став, наносила на себя, объемы хорошо ушли, вес уменьшился на 2 кг, аппетит ночной тоже ушел, за неделю я считаю очень хорошо. Буду еще став использовать, огромная Вам благодарность :)

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2011, 17:18:59 »
No brunetka
Оговорила что в течении 10 дней легко и без вреда организму потеряю 6 кг.  Похудела на 4 кило, видимо 6 кило за 10 дней мой организм не способен потерять но не беда , я довольна ))))

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2011, 13:28:46 »
У меня сейчас в процессе став под №2! Хотела избавиться от ненавистных 4 кг - ну ни как их не возмешь! Так вот за 2 недели использования, особо не похудела, НО!!! эти две недели я наоборот стала больше есть, это неудивительно, т.к. вторая фаза цикла и пр., но всеравно,гораздо больше,чем обычно, только,наверное оставалось рядом с холодильником спать))) Так вот я не поправилась!!! Т.е. зная себя,ну минимум,кг 3 должно было прибавиться, а тут нет. Единственное, так это стала отекать очень сильно. т.Е. в принципе с отеками и так частенько просыпаюсь, а тут утром без фуросемида - вообще не возможно стало и отеки еще и к вечеру наползать стали. Вот это меня смущает, вроде в оговоре не косячила, учла свою особенность с отеканием, но пока вот так. И второй момент,который меня прям радует, не хочется сладкого - это даж не оговаривала, но всякие там печеньки и пр. прелести долго не залеживались,а тут даже покупать перестала)))) Спасибо ВАМ, Runava, и не подскажете, по поводу отеков, я это расценила,как побочку, хотя вроде и оговаривала
Рай всегда не здесь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2011, 12:52:05 »
Ув. YA, я не знаю, как именно Вы оговаривали став, поэтому не могу судить косяк ли это или особенность Вашего организма, но Лагуз в последней вязи отвечает за вывод лишней жидкости. Попробуйте вместо последней вязи просто написать Лагуз-Дагаз в строчку (возможно, что в Вашем случае Альгиз удерживает жидкость, хотя, по идее Дагаз должен этому препятствовать).
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2011, 11:08:01 »
Уважаемая Runava, спасибо Вам за ответ! А оговаривала. что касается жидкости, то дословно не помню, но что-то вроде лишняя жидкость в тканях,клетках, межклеточном пространстве не задерживается, избыток жидкости выводиться. Т.е обращала внимания именно на это! Попробую вариант  в строчку. Еще раз Спасибо Вам за совет и за Ваши работы!
Рай всегда не здесь!

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2011, 22:51:19 »
Уважаемая Runava, чем лучше наносить и куда (на фото или на тело),это я про второй Ваш шедевр интересуюсь. Липосактор мне как мертвому припарка, Иса-Кано-Дагаз тоже, очень на Ваш надеюсь...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2011, 14:16:09 »
Уважаемая Runava, чем лучше наносить и куда (на фото или на тело),это я про второй Ваш шедевр интересуюсь. Липосактор мне как мертвому припарка, Иса-Кано-Дагаз тоже, очень на Ваш надеюсь...
Можно на фото, можно и на тело - как Вам удобнее.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status