Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

"Антивампир" защита

Автор espe, 12 февраля 2011, 13:57:59

« назад - далее »

Dashylka

Цитата: Zluchka от 29 июля 2022, 09:38:42

Так вот через пару часов после нанесения става я была просто без сил сама. Еле ноги с работы притащила, болела голова, состояние как пьяная, клонит в сон. Я не понимаю - вроде бы наоборот должно было быть - подьем сил, энергия прёт... Почему у меня наоборот все пошло?  Может я сама вампир? Но ни когда не замечала за собой потребности покачать у кого-то сил, и что мне хорошо становится, когда кому-то плохо после общения со мной.
1. Такое количество рун не каждая энергетика потянет по этому рекомендую применять из става всего три руны: Манназ (рисовать над сердцем, слева), Перт (1 руна должна смотретьв сторону народа то есть в строну руки), Турисаз (помещается внутри Перт), всё. В таком составе став прекрасно работает, проверено многолетним опытом.  ;)
После того как я убрала из става Тейвазы, Кано, и по одной руне Перт и Турисаз сразу же заметила как став стал сильнее действовать, а носить его стало не только легко но и приятно:).
2. В оговор можно добавить еще одну строку:
«Этот став рун наполняет меня силами Жизни, силами стихий: Огня, Воздуха, Воды, Земли».
За счёт усиления вашей энергетики вы будете свободно носить на себе став сколько угодно времени. 8)
3. Ну и конечно же: «Этот став рун действует с отсутствием вреда для меня, моей души, моей силы и и и..» ( смотрите выше, я образец оговора выкладывала).  ::)
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Yadrenayasmes

Подскажите а как то можно обратно все нити(связи)восстановить? отчёт:не советую применять социальным людям этот став для одиночек,представьте что все люди с кем вы контачили в жизни каждому что-то давая от каждого что-то беря вы просто это все обрубаете

net1

Нарисовала на правой ноге (левша). Выяснилось что каждую ночь с 3 до 4 какая-то то Г приходит мной питаться, теперь конечно у неё это не получается. Даже не представляю кто это, просто резко просыпаюсь от того что мне втирают грустные мысли, чувство вины и т.д, но я от этого отнекиваюсь и засыпаю. В первую ночь была вообще паническая атака. Дальше плюсом поставила Отбойник, Антивампир обвожу. Моя благодарность💜❤

Hatshepsut

Приветствую всех . Муж сосет энергию и свекруха еще как. ... Если оговорить что нет вреда для малыша который как бы тоже отнимает энергию но на него не жалко ее. Все будет хорошо? Или тоже запрет ?

Наладчик

Цитата: Hatshepsut от 23 февраля 2023, 11:35:20
Приветствую всех . Муж сосет энергию и свекруха еще как. ... Если оговорить что нет вреда для малыша который как бы тоже отнимает энергию но на него не жалко ее. Все будет хорошо? Или тоже запрет ?

Оговорите чтоб Антивампир защищал Вас и Вашего ребенка, чтобы энергообмен вас с ребенком сохранялся. Иначе родственники не получив энергии от вас переключатся на ребенка.
Слава Одину!

Наладчик

Уважаемая Dashylka, благодарю вас за описанный вами опыт и ваш оговор. Если возможно поделитесь своими наблюдениями и ощущениями после ношения татуировки со ставом.
Слава Одину!

Goddess of Greatest Shy

Здравствуйте, Ув. Автор! Нашла ваш став интуитивно, как раз по искомой теме... Что-то мне подсказывает, что став может усилить интуицию и человек сам определит, кто ему - вампир, а кто - нет, друг))) Самонаводка такая, чуйка внутри усилится очень заметно и  обезопасит тебя на всякий случай от желания сближения к недругам в этой защите. Буду пробовать, позже отпишусь.

Подскажите пожалуйста, насколько хватит такой защиты?
И что посоветуете лучше ставить от кровных вампиров? (защиты и тд. так быстро слетают, что очень много сил уходит на восстановление.....)
Никогда нельзя ошибиться так, чтобы о тебе потом никто не вспомнил.

Наладчик

Goddess of Greatest Shy
Я не автор, но отвечу исходя из своего опыта.  Про интуицию - не знаю, сложно сказать, там и так станет заметно, по поведению, по реакции кто вампир, а кто нет.
По срокам действия защиты - это индивидуально, зависит от вашей силы, и от силы и длительности вампиризма, может есть и другие факторы, не знаю. Если живете рядом, часто общаетесь, и вас давно и стабильно вампирят - то очень быстро могут вампирские каналы восстанавливаться.
Я подновляю каждый день.
И еще рекомендую вместе с этой защитой использовать ставы для восстановления энергетики, тонких тел, ауры. Т.к. по моим ощущениям после отсечения вампиров остаются пробои и через них и энергия утекает, и могут другие подключиться.
От кровных вампиров этот став тоже поможет. Они точно такие же вампиры, как и все остальные.
Если кровник вам важет - то после отключения его от себя можете попробовать подключить его к другим источникам энергии.
Если кровник не особо вам важен - отсекайте без сожаления, пусть ищет себе другую жертву, это уже не ваши проблемы.
Слава Одину!

Наладчик

Еще одно интересное наблюдение в процессе использования этого става.
В какой-то момент у меня начали ныть челюсть и зубы, потом прошло.
И в течении нескольких дней выяснилось, что у тех кого я подозревала в вампиризме тоже проблемы с зубами. У одной "подруги" корень раскололся, у другой знакомой - срочно понадобилось удалять зуб мудрости и пломбу некачественно сделали, она  мучалась с болями.
Возможно это совпадения, но по моим ощущениям и диагностике - нет.
Слава Одину!

АннАзваннА

Очень интересно отработал став. Такая осознанность пришла, я поняла суть вообще всех происходящих процессов, такой ясности мыслей и сознания не ощущала никогда. Такое ощущение, что открылся канал к самому создателю.  Люди встречались только позитивно и по-доброму настроенные. Окружение вычистило просто в ноль за 3 дня, знакомые просто вываливали свою сущность наружу, на что я реагировала очень прямолинейно, высказывая своё фи и высвечивая их пороки. Люди после этого впадали в ступор, а я уходила. Энергии очень много стало, но возникли мысли о полном отключении от всех эгров и из этих же соображений мысли о полном отказе от магии. Мироустройство стало абсолютно понятным. Как будто получила ответы на все свои вопросы, да и вообще достигла Самадхи. Вся эта мышиная возня разом стала неинтересна, жила так, как будто смотрю телевизор. 2 раза рыдала от осознания того, насколько я одинока и преисполнилась в своем развитии))) Что характерно, маркер на коже растворялся просто, хотя другие формулы на этом же месте, нарисованные этим же маркером по неделе держались, если мочалкой не тереть. Эта же РФ растворялась в ноль за 12 часов, 3 раза обновляла, вот сегодня полностью сошла и действие прекратилось и снова накрыло негативом, депрессией.

Mar mar

Хороший, рабочий став, уже около года использую от вампиров. Благодарности автору!

Addictive

Отличный став. Был одним из первых ставов, опробованных мною.
Из замеченных эффектов был крепкий спокойный сон, добавилось ощущение бодрости днем. И внутреннее спокойствие присутствовало.
Благодаря ему начала искать кто тянет силы.
Благодарность автору!

Seiph

Ношу на себе. Подновляю регулярно. Появилось внутреннее спокойствие и силы.  Отвалились какие-то люди. Абсолютно рабочий став.

Iriko

Вообщем! Атас ребята
Не ожидала совершенно!

Нанесла на себя и активировала на ночь.
Сон: дочка(4года ей)  взяла красный флаг и такая типа «Я теперь сама мам!»
Я проснулась в непонятках. Что это? К чему это???
Потом вспомнила про став. Думаю дам день еще поработать ему.
В течение дня кардабалет разыгрывается.
Сначала у меня опять воспяляется место на коже где обручальное кольцо. Оно воспалилось когда делала отсечки каналов в восковых отливках. явно видимо муж сидел на подсосе. С тех пор как воспалилась кожа там, он постоянно болеет.. Последнюю неделю вообще ходить не мог, защемило нерв. Раньше вообще не вспомню когда он болел...
Вовзращаясь к ставу. Дело в том что мы ушли из одного садика в другой( первый был частным, но с гос субсидированием на бюджетные места, а моя 4летняя дочь была там на бюджете. Мы перевелись, потому что на бумаге меню они говорили что дают одно, а со слов дочки это были хлопья с джемом и на завтрак, и на обед... плюс не смотрели нормально за детьми, постоянно все в синяках были, у моей дочки даже зуб откололся месяц назад там, они обязаны были хоть что-то из садика предоставить что мол такая и такая ситуация произошла) .
Вообщем директор школы сегодня в достаточно агрессивной манере писал имейлы что до конца срока действия договора, он не согласится расторгнуть договор на платное обучение моей младшей дочери там.. Вообщем он явно бесится там, видимо точно вампир🤣 и нарцисс и манипулятор. нападает и кусается. Будем легально это все теперь разбирать😵‍💫

Добавлено: 03 ноября 2023, 05:07:38

тут такая идея возникла- а сущи они те же вампиры по сути? Можно ли этот став использовать с оговором против сущей и убирания всех каналов с ними и чтобы руны работали на энергии сущи самой.
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

Black dragon

Хотелось бы воспользоваться ставом ( у меня типичный вампир - подавляющая мама), но не будет ли фатальных последствий, все-таки связка у нас очень прочная, давление у нее и так скачет и возраст под 70, достаточно ли будет стандартного "без вреда для здоровья" или не рисковать?
Змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status