Черная магия и Руны

• 21 Январь 2019, 09:13:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Снежный барс" защита  (Прочитано 175529 раз)

Fantazy

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Fantazy has no influence.
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #345 : 02 Май 2018, 17:06:23 »

Доброго времени, подскажите кто знает, можно ли Снежного Барса поставить на защиту Авто, если да, то какого 1 или 2?
ПС: в другой теме кто-то ставил на авто, хвалил, но я смотрю на людей ставят все, не могу понять можно ли на машину?
Заранее благодарность )

Goddess_A

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Goddess_A has no influence.
« Ответ #346 : 19 Май 2018, 18:52:27 »

Очень странная реакция была у меня на этот защитный став. Наносила на фото, оговаривала как положено. Но ставила без диагностики: подойдёт или нет. Ночью увидела сон, как мимо меня проходят все мои знакомые и прощаются со мной. Некоторые рыдали, обняв меня. Утром проснулась с плохим самочувствием. Деактивировала став(сожгла с благодарностью). В следующий раз, выбирая защиту, руны сказали, что данный став мне не подходит. Причины уточнять не стала.

Аннамари

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аннамари has no influence.
« Ответ #347 : 16 Июнь 2018, 19:27:56 »

Здравствуйте, а эта защита устоит перед отворотом?

Sadow

• Участник
  • *
  • Sadow has no influence.
« Ответ #348 : 26 Июнь 2018, 09:50:40 »

Здравствуйте.От приворот и рассорок защитить барс?

Sadow

• Участник
  • *
  • Sadow has no influence.
« Ответ #349 : 26 Июнь 2018, 12:38:40 »

Здравствуйте,подскажите будет работать Барс на фото защищаемого?(что б он не знал).

Ruby Edison

• Пользователь
  • **
  • Ruby Edison has no influence.
« Ответ #350 : 26 Июнь 2018, 22:19:09 »

Защита супер ! Ставила первую версию.
Делала талисманом , на осину , прорисовывала руны своей кровью. Встала очень быстро ,ощущение тепла и защищённости не передаваемое . В напряжённых ситуациях было чёткое ощущение что на плечах лежит пушистый тёплый зверёк )) .

На следующий день после активации амулета  сын принёс домой котика , смотри , говорит , я БАРСИКА принёс ! Я чуть не упала)) У кота и правда расцветка и мордочка необычная , на снежного барса смахивает )))

Стояла защита долго , от просмотра защищает , 2 разных мантика меня просматривали - чушь всякую несли ))  , (люди со способностями)

Слетела защита когда меня кладбищем долбить стали ,  (мадам одну заклинило на тот свет меня отправить )

Приснился чёткий сон  с предупреждением  об атаках , а утром проснулась - талисман лопнул  , думаю - основной удар на себя взял.
Сейчас под чистками , закончу чистки - обязательно к Барсику вернусь , чувство - словно друга потеряла .

Нижайший поклон авторам этого чудесного творения - Espe и T.Montana , преклоняюсь перед вашими талантами !
С уважением Ruby

Сандра666

• Новичок
  • *
  • Сандра666 has no influence.
« Ответ #351 : 17 Июль 2018, 18:40:03 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли поставить данную защиту на себя и своего ребенка (9 месяц беременности) самой? Дело в том, что одна ведьма узнала о моей беременности и решила мне и ребенку напакостить с помощью чм. Очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста!

espe

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • espe has no influence.
  • Tandem T&E
« Ответ #352 : 31 Июль 2018, 15:58:10 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли поставить данную защиту на себя и своего ребенка (9 месяц беременности) самой? Дело в том, что одна ведьма узнала о моей беременности и решила мне и ребенку напакостить с помощью чм. Очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста!

Мать и ребенок связаны пуповиной, мать - это защита для дитя, поэтому ставить на себя с оговором, что защищает Вас и то, что в чреве. Но я бы работал с ситуацией, поскольку всякое может произойти и, соответственно, повлиять на ребеночка.

Janus 2faced

• Участник
  • *
  • Janus 2faced has no influence.
« Ответ #353 : 19 Ноябрь 2018, 04:02:16 »

Уважаемые T-Montana и Espe. Ставила ваш первый Снежный Барс на некоторое время. Понравилось что такой пушисто-обволакивающий. Защищал хорошо от всего, но не понравился ему один мой МЧ. Стала воспринимать его по-другому. И не красивый, и холодный, и вообще выскочка какой-то. Я даже не сразу поняла, откуда ветер дует. Сняла вчера став на какое-то время потестировать изменится ли мое отношение к МЧ в обратную сторону. Вообще защита защищает и от неподходящих нам людей. Это я понимаю.
А став сильно понравился. Я бы его не снимала. Думаю, что наверное забью на этого МЧ и поставлю Барса обратно. Я уже по нему скучаю. Но подожду немного для эксперимента.
Был эффект непрогляда. Гадать на Таро стало бесполезно. Ориентировалась по интуиции.
Кстати через некоторое время после постановки Барса стал сниться МЧ которого никогда не встречала. Блондин. Может это фетч? Став ставила с призывом Богов и дарами Одину.

Hechicera

• Участник
  • *
  • Hechicera has no influence.
« Ответ #354 : 19 Декабрь 2018, 17:42:53 »

Уважаемые T-Montana и Espe,

я новичёк. Посоветуйте пожалуйста, подойдет ли эта защита семилетнему мальчику? Надо его отца почистить от негатива и нужна надежная защита. Благодарю!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status