Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2018, 08:45:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Снежный барс" защита  (Прочитано 168809 раз)

Fantazy

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Fantazy has no influence.
Re: "Снежный барс" защита
« Ответ #345 : 02 Май 2018, 17:06:23 »

Доброго времени, подскажите кто знает, можно ли Снежного Барса поставить на защиту Авто, если да, то какого 1 или 2?
ПС: в другой теме кто-то ставил на авто, хвалил, но я смотрю на людей ставят все, не могу понять можно ли на машину?
Заранее благодарность )

Goddess_A

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Goddess_A has no influence.
« Ответ #346 : 19 Май 2018, 18:52:27 »

Очень странная реакция была у меня на этот защитный став. Наносила на фото, оговаривала как положено. Но ставила без диагностики: подойдёт или нет. Ночью увидела сон, как мимо меня проходят все мои знакомые и прощаются со мной. Некоторые рыдали, обняв меня. Утром проснулась с плохим самочувствием. Деактивировала став(сожгла с благодарностью). В следующий раз, выбирая защиту, руны сказали, что данный став мне не подходит. Причины уточнять не стала.

Аннамари

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аннамари has no influence.
« Ответ #347 : 16 Июнь 2018, 19:27:56 »

Здравствуйте, а эта защита устоит перед отворотом?

Sadow

• Участник
  • *
  • Sadow has no influence.
« Ответ #348 : 26 Июнь 2018, 09:50:40 »

Здравствуйте.От приворот и рассорок защитить барс?

Sadow

• Участник
  • *
  • Sadow has no influence.
« Ответ #349 : 26 Июнь 2018, 12:38:40 »

Здравствуйте,подскажите будет работать Барс на фото защищаемого?(что б он не знал).

Ruby Edison

• Пользователь
  • **
  • Ruby Edison has no influence.
« Ответ #350 : 26 Июнь 2018, 22:19:09 »

Защита супер ! Ставила первую версию.
Делала талисманом , на осину , прорисовывала руны своей кровью. Встала очень быстро ,ощущение тепла и защищённости не передаваемое . В напряжённых ситуациях было чёткое ощущение что на плечах лежит пушистый тёплый зверёк )) .

На следующий день после активации амулета  сын принёс домой котика , смотри , говорит , я БАРСИКА принёс ! Я чуть не упала)) У кота и правда расцветка и мордочка необычная , на снежного барса смахивает )))

Стояла защита долго , от просмотра защищает , 2 разных мантика меня просматривали - чушь всякую несли ))  , (люди со способностями)

Слетела защита когда меня кладбищем долбить стали ,  (мадам одну заклинило на тот свет меня отправить )

Приснился чёткий сон  с предупреждением  об атаках , а утром проснулась - талисман лопнул  , думаю - основной удар на себя взял.
Сейчас под чистками , закончу чистки - обязательно к Барсику вернусь , чувство - словно друга потеряла .

Нижайший поклон авторам этого чудесного творения - Espe и T.Montana , преклоняюсь перед вашими талантами !
С уважением Ruby

Сандра666

• Новичок
  • *
  • Сандра666 has no influence.
« Ответ #351 : 17 Июль 2018, 18:40:03 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли поставить данную защиту на себя и своего ребенка (9 месяц беременности) самой? Дело в том, что одна ведьма узнала о моей беременности и решила мне и ребенку напакостить с помощью чм. Очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста!

espe

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • espe has no influence.
  • Tandem T&E
« Ответ #352 : 31 Июль 2018, 15:58:10 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли поставить данную защиту на себя и своего ребенка (9 месяц беременности) самой? Дело в том, что одна ведьма узнала о моей беременности и решила мне и ребенку напакостить с помощью чм. Очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста!

Мать и ребенок связаны пуповиной, мать - это защита для дитя, поэтому ставить на себя с оговором, что защищает Вас и то, что в чреве. Но я бы работал с ситуацией, поскольку всякое может произойти и, соответственно, повлиять на ребеночка.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika