Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Практика чтения раскладов - Магия (Новый)

Автор Vesennya Rosa, 17 декабря 2023, 02:48:16

« назад - далее »

dark-harridan

Цитата: dark-harridan от 24 ноября 2025, 19:20:05Уважаемая emma , прошу, помогите, пожалуйста, разобраться в текущем процессе. С меня обязательный + и безграничная благодарность.

1. Как проходит чистка сейчас? ТМ+8Ж+4П пп+6К. Дно: Суд(5Ж). Активное уничтожение договоров.

2. Остались ли ещё замки/закрытия? 9К+ Башня(6Ж)+4М пп+КК пп. Дно: 5Ж. Есть, сопротивление идёт. Сущь жива как минимум.

3. Осталась ли закольцовка? ДЖ+6П+9К+РК. Дно: 10Ж. Не вижу закольцовки, честно говоря...

4. Закончил ли свою работу Погребальный костер (уничтожил ли закольцовку)? Звезда+10Ж+10К+5М. Дно: Сила пп (КП). Да, мне видится, что работу завершил и закольцовку убрал...

5. Уничтожит ли став В договор с Ж? Суд(4К пп)+4П пп+10Ж. Дно: 3П. Нет, силы не хватит... У Ж очень мощная защита, а энергетика оператора истощена.

6. Уничтожит ли договор с Ж став С? 6К+КП+ДЖ+ДП пп. Дно: КМ. Уничтожит!

7. О чем жалуется/настойчиво пытается сказать кошка, живущая в подвале? Со вчерашнего дня постоянно приходит под дверь, жалуется, аппетит ухудшился... Говорит на своем языке именно и только со мной. Луна(3П)+8Ж+Суд(7П). Дно: 2Ж пп. Мне почему-то кажется, что ее бинарит. Она полудикая и признает только меня. Беспокоится, хочет предупредить, что не нужно расслабляться, но и форсировать не стоит...

Заранее благодарю!



Актуально

Eva333

Здравствуйте , уважаемые практики ! Помогите , пожалуйста .

) на Ж есть негатив ?
Туз пент -7 чаш- паж чаш итог : справедливость (8 пент)
Негатива нет , но есть кармическая отработка ?
2) на фин канале Ж есть негатив ?
10пент-2меч-смерть итог : 8 жезл
Да, есть
3) какой негатив на фин канале ?
Дьявол-2 меч-императрица итог : жрица (9 чаш)
Бесы закрывают , не доплатила ? Но работ с ними уже года 4 как нет . И в целом все было сносно по финансам , а вот в последнее время ступор , долги . Маг войн нет .
Благодарю .
Благодарю !
С уважением .

Eleonorrra999

Цитата: Eleonorrra999 от 25 ноября 2025, 05:52:21Здравствуйте прошу помочь пожалуйста в трактовке. Приворотный став на кроля. Ровно неделя прошла с момента постановки. Сейчас с ним в ссоре.

1. Начал ли работу став? Мир
2. Как протекает работа става? 7 жезлов, маг
3. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? 9 мечи, 8 жезлов, 4 мечи
4. Как сейчас став действует на кроля? 8 мечи, императрица, 6 жезлов
5. Нужно ли усилить став? Дьявол, 2 пентакли
6. Нужно ли подновить? Король мечей, сила
Дно — 2 жезлов

Думаю что став лег. Думает, в смятении, ибо мы в ссоре. Раскручивается, но он борется сам с собой.

Актуально! Прошу пожалуйста помочь 🙏🏻

~MiRaGe~

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, задала вопрос - работает ли мой приворот?
10мечей + 6жезлов + туз кубков + 6пентаклей. Иерофант на дне. Как это прочесть не понимаю. Подскажите пожалуйста.
Боюсь что по глупости могла испортить свою работу.
Как только человек объявился я в благодарность отнесла ещё небольшой откуп по мере фин. возможностей. А человек снова пропал. И кажется снова не хочет обо мне слышать

Gun_ar

Цитата: Narada от 24 ноября 2025, 23:11:10Здравствуйте,  уважаемые практики . Нашла у себя дома подклад, чёрная траурная лента . Сожгла , чистилась,  но так и не выяснила кто мог это сделать.
1. Кто мог подкинуть : Справедливость,  4ж, 6п, 5м .
Кто-то из близкого окружения, семьи ?
2. На что был сделан негатив : Мир, 6м,4м, Дьявол.
Думаю на здоровье.
3. Есть ли сейчас на мне негатив : Кп, Рк, Мир, Рп.
Нет.
Доброго.
1. Мужчина сделал, прямо его показали. Военный или другой "казённый" человек, врач, юрист. В том смысле, что он "выгодоприобретатель".

Вспоминайте того, кто должен денег и отдал не всё. Либо наследник/иным образом претендующий на наследство/недвижимость. Мужчина, который уходил/пропадал/уезжал/бросил вас.
Не думаю, что прямой родственник, но лучше как-то этот вопрос покрутить.

2. Опять связано с мужчиной. 
Не думаю, что здоровье.....или здоровье мужчины, а не женщины.
Либо любовная "тема", но не приворот, а наоборот - одиночество.

3. Упорно показывают мужика. Подозреваю, что вы тут не цель воздействия.

Цитата: Eva333 от 25 ноября 2025, 15:22:57Здравствуйте , уважаемые практики !
на Ж есть негатив ?
Туз пент -7 чаш- паж чаш итог : справедливость (8 пент)
Негатива нет , но есть кармическая отработка ?
Доброго.
Магического негатива нет на женщине. Есть бытовые проблемы.

Цитата: Eleonorrra999 от 25 ноября 2025, 16:01:57Актуально! Прошу пожалуйста помочь
Доброго.
Всё это можно было посмотреть одним раскладом).
Считаю, что не лёг став.

Цитата: Eleonorrra999 от 25 ноября 2025, 16:01:57Актуально! Прошу пожалуйста помочь
Доброго.
Всё жто можно было посмотреть одним раскладом).
Считаю, что не лёг став.
Цитата: ~MiRaGe~ от 25 ноября 2025, 16:17:17Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, задала вопрос - работает ли мой приворот?
10мечей + 6жезлов + туз кубков + 6пентаклей. Иерофант на дне. Как это прочесть не понимаю. Подскажите пожалуйста.
Боюсь что по глупости могла испортить свою работу.
Как только человек объявился я в благодарность отнесла ещё небольшой откуп по мере фин. возможностей. А человек снова пропал. И кажется снова не хочет обо мне слышать
Доброго.
Приворот - бесы?
Работает, но это не значит, что будут нужные перемены. Кстати, вполне могли нарушить, "перекормить". Наблюдайте.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Lina9

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,есть на мужчине активный крадник в данный момент на забирание благ?
1Маг(6 Влюбленные (РыцарьЖ)) Рыцарь К 3П   итог 5Иерофант(13Смерть(14 Умеренность(4Ж)) Дно 11 Справедливость по ходу есть маг+Влюбленные,
кто сделал? Рыцарь П 8П Паж П  итог 9К ,кто-то кто потерял деньги из за него,работа у М связана с адвокатской деятельностью
как воздействует на финансы? 7Ж 4П 5Иерофант(10К)) Итог 7Мечей и прилипла 13 Смерть Закрывает от возможностей?
знать,мечтать,оберегать

Eleonorrra999

Всех приветствую! Буду очень благодарна за помощь в трактовке.
Хочу поставить став ув. Юлианы "Люблю тебя до слез". Этот став подразумевает сопли, слезы и т.д. Испугали выпавшие карты, такие как: 8 чаш и 5 пентаклей.

Вот полноценный расклад-диагностика по ставу:

1. Как ляжет став — 5 чаш, иерофант
(заставит его сначала столкнуться с сожалениями или упущенными возможностями, чтобы затем предложить мне как ту самую "правильную" и "судьбоносную" связь, которая восполнит эти пробелы)

2. Какие мысли будут под этим ставом обо мне — туз мечей, 5 пентакли, 8 чаш (думаю, его сознание будет пронизано внезапным пониманием, что он чувствует себя одиноким и нуждается во мне, и это приведет его к мысли об отказе от старого и стремлении к новому пути со мной)

3. Чувства — 10 пентакли, солнце, 3 чаш (ну тут все прекрасно)

4. Итог - как сработает став (общий результат) — маг, дьявол, повешенный (сработает мощно, активно принуждая его к действиям и пробуждая сильное влечение. После этого сильного воздействия, может наступить период некоторой паузы, переосмысления или даже ощущения, что он "завис" в своих новых чувствах, возможно, ему придется пересмотреть свои прежние установки)

5. Как быстро раскрутится? - туз чаш, король жезлов (быстро)
6. Стоит ли ставить сейчас? - колесо фортуны, рыцарь мечей (да)
7. Будет ли конфликтовать с другими ставами уже поставленными на него? - 4 мечи, 2 пентаклей (маловероятно. Стоит став еще на похоть, думаю они будут гармонично друг с другом работать)
      дно — королева пентаклей

Очень прошу помочь! Заранее благодарю))

Янесса

Добрый день.
Есть ли у Ж родовой бес ?
Луна, король пентаклей, суд
Есть, дух помощник наверное а не бес.

Может ли король пентаклей проигрываться как бес ?

Какие задачи выполняет в отношении Ж?
Сила, мир, колесо фортуны
Дает силу и фортуну


1). Есть ли у меня подселенец ?
Колесница, рыцарь жезлов, императрица
Есть , бес
2) какие задачи и функции он выполняет?
Рыцарь кубков, шесть пентаклей, четвёрка мечей
Влияет на эмоции
3) он полезный или вредящий?
Король пентаклей, пятёрка жезлов, королева мечей
Активный, вроде не вредящий
4) откуда он?
Тут жезлов, маг, четвёрка кубков
От практика
5) могу ли я его изгнать?
Девятка пентаклей, Туз кубков, звезда
Да
6) если я его изгоню какие будут у меня последствия?
Четвёрка жезлов, тройка мечей, отшельник= луна
Ничего хорошего


Galo

Уважаемые практики, есть ли у меня негатив  на внешке?
Смерть, 5 куб, Туз пент=Императрица(Король пент)
Смерть+5 куб-есть негатив на некрасивое внешность

Келпи

Здравия !
Воздействовала ли Д на М магически ?
(Предистория - муж прогнал жену с ребенком из дома. Выяснилось что сидел на сайтах знакомств. И там познакомился с женщиной. Она гадает на таро, ходит на погост - это муж рассказал жене. Муж заказал у нее расклад на таро На жену , на измены. Та женщина сделала расклады, подтвердила его подозрения. Хотя он сам на сайтах знакомств. Жену он повторюсь выгнал. Та женщина гадалка уже почти живет с М)
Мне стало интересно - воздействовала ли она на него магией? (Повод и резон есть. она иногородняя , он с жильем и бизнесом )

Башня (королева кубков) 10 ж (подавление) 8 мечей (вмешательство )
Итог Дурак (9 ж ) дно колесница

Любовной магии нет.
Башня с королевой куб - разрыв с женой.
Дурак его собственное безответственное поведение.
Мне думается нет.

marselina

Здравствуйте, уважаемые практики. Делала расклад на вопрос: "к какому негативу привязаны две сущи (для пояснения, во снах постоянно являются и уже начали душить меня)?"
Император (+доп. Умеренность)
Рыцарь Мечей (+ 2 Жезлов)
7 Пентаклей (+ 4 Мечей)
Дно: 4 Кубков (+ 9 Пентаклей).
Негатив идёт от отца или отцовских родных. Через опой/окорм сделано? Негатив на закрытие путей, отказ от благ.
Благодарю за помощь в расшифровке +++.
+ в карму всегда за ответ.

Bambina-777

Смотрю мужчину после чисток:

Есть порча на М.?
Влюбленные (Колесо Фортуны, 2 Пент.), 2 Кубков, Паж Пент. = Суд (Рыцарь Мечи)
Да. Это приворот, который лег порчей, либо сделан в отместку

Есть ли сглаз на М.?
Рыцарь Пент., Рыцарь Жезлов, Смерть (Сила, 9 Кубков) = 2 Жезлов
Нет

Есть ли приворот на М.?
Шут (Туз Кубков), Дьявол (5 Мечи), Жрец (Паж Кубков) = Король Мечи (9 Жезлов)
Недоснятый приворот. Приворот с окормом черный жесткий

Есть ли свежий маг. негатив на М.?
Маг (Жрец, 7 Пент.), Повешенный (Сила, 6 Пент.), Суд (Рыцарь Жезлов). Итог: Луна (Рыцарь Кубков)
Да. Ту регулярный поддел через окормы, опои. С подчином и мороками.

Есть ли подселенцы на этом негативе у мужчины?
Рыцарь Жезлы, 6 Мечи, Дьявол (Королева Мечи, Звезда, Королева Пент., 8 Пент.) = 5 Кубков
Да. Есть и не один. Тут и бесы и покойники

Был ли сделан этот приворот мужчине на кладбище?
Императрица (Королева Кубков, Шут, 8 Кубков), 3 Жезлов, Король Кубков (Королева Мечи, Сила, Правосудие, 6 Пент.)  = 4 Пент. Дно - Повешенный
Нет. Тут через вольт делали.

Прокомментируйте, пожалуйста

Gun_ar

Цитата: Келпи от 26 ноября 2025, 12:23:41Здравия !
Воздействовала ли Д на М магически ?

Башня (королева кубков) 10 ж 8 мечей 
Итог Дурак (9 ж ) дно колесница

Любовной магии нет.
Башня с королевой куб - разрыв с женой.
Дурак его собственное безответственное поведение.
Мне думается нет.

Доброго.
Есть магия в раскладе.
Характер воздействия - оморачивание, подавление сексуального интереса к жене.

" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Alphabet

Цитата: Bambina-777 от 26 ноября 2025, 13:22:00Есть порча на М.?
Влюбленные (Колесо Фортуны, 2 Пент.), 2 Кубков, Паж Пент. = Суд (Рыцарь Мечи)
Да. Это приворот, который лег порчей, либо сделан в отместку

Есть ли сглаз на М.?
Рыцарь Пент., Рыцарь Жезлов, Смерть (Сила, 9 Кубков) = 2 Жезлов
Нет

Есть ли приворот на М.?
Шут (Туз Кубков), Дьявол (5 Мечи), Жрец (Паж Кубков) = Король Мечи (9 Жезлов)
Недоснятый приворот. Приворот с окормом черный жесткий

Есть ли свежий маг. негатив на М.?
Маг (Жрец, 7 Пент.), Повешенный (Сила, 6 Пент.), Суд (Рыцарь Жезлов). Итог: Луна (Рыцарь Кубков)
Да. Ту регулярный поддел через окормы, опои. С подчином и мороками.

Есть ли подселенцы на этом негативе у мужчины?
Рыцарь Жезлы, 6 Мечи, Дьявол (Королева Мечи, Звезда, Королева Пент., 8 Пент.) = 5 Кубков
Да. Есть и не один. Тут и бесы и покойники

Был ли сделан этот приворот мужчине на кладбище?
Императрица (Королева Кубков, Шут, 8 Кубков), 3 Жезлов, Король Кубков (Королева Мечи, Сила, Правосудие, 6 Пент.)  = 4 Пент. Дно - Повешенный
Нет. Тут через вольт делали.

Прокомментируйте, пожалуйста

1. Да
2. Нет
3. Есть
4. Есть, кто-то очень старается его "влюбить" и "очаровать".
5. Бес (один) и покойники.
6. Да, вы правы

Добавлено 26 ноября 2025, 18:07:10
Цитата: marselina от 26 ноября 2025, 12:55:52Император (+доп. Умеренность)
Рыцарь Мечей (+ 2 Жезлов)
7 Пентаклей (+ 4 Мечей)
Дно: 4 Кубков (+ 9 Пентаклей).
Негатив идёт от отца или отцовских родных. Через опой/окорм сделано? Негатив на закрытие путей, отказ от благ.
Благодарю за помощь в расшифровке +++.

Добрый день

По линии отца – это может быть и дед, и прадед, и брат (дядя). Да, все так. 

Добавлено 26 ноября 2025, 18:14:41
Цитата: Янесса от 26 ноября 2025, 10:31:38Добрый день.
Есть ли у Ж родовой бес ?
Луна, король пентаклей, суд
Есть, дух помощник наверное а не бес.

Может ли король пентаклей проигрываться как бес ?

Какие задачи выполняет в отношении Ж?
Сила, мир, колесо фортуны
Дает силу и фортуну


1). Есть ли у меня подселенец ?
Колесница, рыцарь жезлов, императрица
Есть , бес
2) какие задачи и функции он выполняет?
Рыцарь кубков, шесть пентаклей, четвёрка мечей
Влияет на эмоции
3) он полезный или вредящий?
Король пентаклей, пятёрка жезлов, королева мечей
Активный, вроде не вредящий
4) откуда он?
Тут жезлов, маг, четвёрка кубков
От практика
5) могу ли я его изгнать?
Девятка пентаклей, Туз кубков, звезда
Да
6) если я его изгоню какие будут у меня последствия?
Четвёрка жезлов, тройка мечей, отшельник= луна
Ничего хорошего



Добрый день

1. Похож на родового денежного беса
2. Да, так. Предоставляет возможности.

1. Да
2. Он может только энергию тянуть и подбивать делать то, что ему нужно.
3. Доставляет мелкие неудобства.
4. Похоже, что практик этого беса на вас скинул.
5. Да
6. Себя начнете слышать и понимать.

Добавлено 26 ноября 2025, 18:19:07
Цитата: Eleonorrra999 от 26 ноября 2025, 10:29:29Вот полноценный расклад-диагностика по ставу:

1. Как ляжет став — 5 чаш, иерофант

2. Какие мысли будут под этим ставом обо мне — туз мечей, 5 пентакли, 8 чаш

3. Чувства — 10 пентакли, солнце, 3 чаш (ну тут все прекрасно)

4. Итог - как сработает став (общий результат) — маг, дьявол, повешенный

5. Как быстро раскрутится? - туз чаш, король жезлов (быстро)
6. Стоит ли ставить сейчас? - колесо фортуны, рыцарь мечей (да)
7. Будет ли конфликтовать с другими ставами уже поставленными на него? - 4 мечи, 2 пентаклей

Очень прошу помочь! Заранее благодарю))

Добрый день

1. Как приворот
2. Будет то контактировать с вами, то уходить от вас. И будет жесткое сопротивление. "Колбасить" будет М.
3. М будет объявляться, когда ему нужно, чтобы получить от вас энергию.
4. Сработает как подчинение и подавление воли + вызовет привязку между вами. Возможно, будет сильно бинарить.
5. Быстро
6. Не вижу препятствий
7. Конфликта нет.

Добавлено 26 ноября 2025, 18:22:51
Цитата: Lina9 от 25 ноября 2025, 22:27:19Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,есть на мужчине активный крадник в данный момент на забирание благ?
1Маг(6 Влюбленные (РыцарьЖ)) Рыцарь К 3П   итог 5Иерофант(13Смерть(14 Умеренность(4Ж)) Дно 11 Справедливость по ходу есть маг+Влюбленные,
кто сделал? Рыцарь П 8П Паж П  итог 9К ,кто-то кто потерял деньги из за него,работа у М связана с адвокатской деятельностью
как воздействует на финансы? 7Ж 4П 5Иерофант(10К)) Итог 7Мечей и прилипла 13 Смерть Закрывает от возможностей?


Добрый вечер

1. Есть
2. Кто-то, кто считает, что М слишком хорошо живет – зависть. Если М обеспечен и демонстрирует свой образ жизни, либо это делает его женщина/супруга, члены семьи, чтобы все видели, то "доброжелатели" найдутся.
3. Не закрывает, заставляет его "спускать" деньги.

Проверьте родственников, есть подозрение, что их рук дело.

Shdjdhhd

Добрый вечер!
1)Есть ли маг. негатив у моей племянницы?
Справедливость+король мечей+паж чаш
Нет
2)есть ли на ней сглаз?
Рыцарь чаш+9 пентаклей+10 мечей
Больше склоняюсь к ответу «сглаза нет»

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status