Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Наши домашние животные
« Ответ #645 : 31 Август 2017, 19:15:28 »
Два черных кота  ::)  один чисто черный, второй с белым пятном, но его специально такого искала, почти копию предыдущего, которого пришлось усыпить в связи с болезнью...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Наши домашние животные
« Ответ #646 : 01 Сентябрь 2017, 11:29:10 »
А вы  ей взамен другого предложите - и обьясните, почему - может, проникнется. А для взаменешнего историю душещипательную придумайте, послезливее.
Передумала, жалко бабку, одинокая, кота Вовкой зовет :D

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Наши домашние животные
« Ответ #647 : 19 Ноябрь 2017, 19:36:56 »
Всем здравия! Кто подскажет, ситуация странная, кошка в возрасте (14 лет) окатила последнего (одного) черного кота, сам ушла через полгода умирать. Кот замечательный и очень умный, старший сын сколько его не трепал ни одной царапинки за все время, но последнее время он работает ( или не понимаю тогда что с ним) как щит, постоянно принимает удары на себя - лапы, в течении года уже три раза приходил хромой или вообще не наступал на лапу. Почему я думаю - что как щит - кот живет у матери, у которой уже в течении лет трех до появления кота вечно случались проблемы с ногами - упала, ушиблась, сбила, сломала, подвернула, но сейчас все это прекратилось. Я смотрела мать и чистили и защиты ставили, помогало, но не на долго, она старенькая, энергополе слабое. У кого были подобные примеры, может что посоветуете, а то  маму жалко и кота. Диагностика показывает и подклад и сущь и сколько бы я не раскладывала - одно и тоже. Да и дело в том, что только сама родила ребенка, поэтому мамой совсем не занималась, ну и естественно мозг сейчас в кучку только собирать начала и снова звонок, кот пришел на трех лапах снова. Заранее благодарю за ответ.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Наши домашние животные
« Ответ #648 : 22 Ноябрь 2017, 23:51:26 »
Из моего опыта если у кота или кошки страдает правая лапа,то точно удар берет на себя, но и хозяевам по этому месту достается. Коты будто копируют хозяев с которыми живут.  LynxRed защитите кота в первую очередь и смотрите как будут развиваться события.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Наши домашние животные
« Ответ #649 : 11 Октябрь 2018, 01:08:23 »
Уважаемые практики, если есть среди нас зоологи,  подскажите пожалуйста как правильно ухаживать кормить летучую мышь. Мальчик маленький с пипетки молоко пьёт био добавки добавляю, есть не умеет накупила жуков, мотэльков и наловила ещё живых на винограднике, не ест не понимает , что это еда видимо ещё. Внятного в зоомагазинах ничего сказать не могут, пробуйте жуков /червей,  пробую не идёт на молоке сидим. Скоро зима надо будет в спячку в холодильник в банку на постоянную низкую температуру отправлять, что-то жутко маленький слишком и откормить как-то надо перед этим.В общем, кто разбирается и сможет подсказать по нему, что-то определьнно. Пожалуйста, напишите сюда или в л/с. Хоть колдуй и спрашивай у сил, что надо ему, чесное слово. В дыре живу по ходу, никто ни че не знает..он мало жизнидееспособный у вас..за ее слова, она мало жизнидееспособной может стать.Он здоровый маленький мужчина, очень злой), только кушать не умеем пока без соски.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Наши домашние животные
« Ответ #650 : 11 Октябрь 2018, 02:46:24 »
Rose magic,  посмотрите в ваших краях ветклинику у кого спектр услуг чуть шире обычного,  созвонитесь сначала,  там выберете. Идеальный вариант  -  найти ветклинику при зоопарке  -  такие часто бывают. Ну и если совсем ничего нет -  у многих крупных клиник есть форумы,  где врачи периодически отвечают,  для поддержания имиджа -  ищите и пишите туда.  Если думать обрядово -  то на привлечение нужного человека.  Меня честно говоря мысль про банку в холодильнике не греет  -  в банке на дне достаточно быстро не останется кислорода,  не улитка все таки.  Ну и воздух влажный.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Наши домашние животные
« Ответ #651 : 11 Октябрь 2018, 03:04:02 »
Скоро зима надо будет в спячку в холодильник в банку на постоянную низкую температуру отправлять
Ни в коем случае не отправляйте проблемную мышь на зимовку. Без зимовки он обойтись может, если надо будет, лучше так. Слишком поздно родился, что ли. Что у вас сейчас за погода? Даже раки уже на спячку уходят, середина октября.
Зубы есть у него? Предлагайте выдавленных насекомых, пусть жидкость из них сначала распробует.
Переваривать съеденное он должен обязательно в тепле.
накупила жуков, мотэльков и наловила ещё живых на винограднике, не ест не понимает , что это еда видимо ещё
Как предлагаете, кстати? Надо пинцетом прямо в рот. Они на лету ловят корм, взять насекомое из кормушки или с пола просто не сможет.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наши домашние животные
« Ответ #652 : 11 Октябрь 2018, 22:31:26 »
http://www.moscowzoo.ru/about-zoo/news/novosti-zooparka/vykarmlivanie-detenyshey-nasekomoyadnykh-letuchikh-myshey/

Можно еще попробовать покормить фетой или козьим сыром. Козье  молоко они усваивают лучше обычного, значит и фета может пойти как корм.


Уважаемые практики, если есть среди нас зоологи,  подскажите пожалуйста как правильно ухаживать кормить летучую мышь. Мальчик маленький с пипетки молоко пьёт био добавки добавляю, есть не умеет накупила жуков, мотэльков и наловила ещё живых на винограднике, не ест не понимает , что это еда видимо ещё. Внятного в зоомагазинах ничего сказать не могут, пробуйте жуков /червей,  пробую не идёт на молоке сидим. Скоро зима надо будет в спячку в холодильник в банку на постоянную низкую температуру отправлять, что-то жутко маленький слишком и откормить как-то надо перед этим.В общем, кто разбирается и сможет подсказать по нему, что-то определьнно. Пожалуйста, напишите сюда или в л/с. Хоть колдуй и спрашивай у сил, что надо ему, чесное слово. В дыре живу по ходу, никто ни че не знает..он мало жизнидееспособный у вас..за ее слова, она мало жизнидееспособной может стать.Он здоровый маленький мужчина, очень злой), только кушать не умеем пока без соски.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наши домашние животные
« Ответ #653 : 11 Октябрь 2018, 22:44:39 »
Знакомый выкормил детскими мясными пюре из банок для детского питания, козьим молоком с яичным желтком и перетертой вареной куриной грудкой. А потом мучными червями. Кормить надо часто дробными порциями, держать в картонной коробке в темноте, сделав перемычку из гофрированного картона, чтоб мог висеть на ней. Подогревал коробку лампой.

Пока мышонок не оброс шерстью, основа питания - молоко+яйцо, остальное сначала как прикормка, потом молочное убирается совсем. Давать воду. Совсем больших можно кормить качественным сухим кошачьим кормом. Опять же - постоянный доступ к воде.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наши домашние животные
« Ответ #654 : 13 Октябрь 2018, 11:52:25 »
 У меня произошел удивительный случай - во дворе живут 2 полудиких котенка 4 месяцев отроду. И вдруг один резко, буквально за ночь, становится ручным да еще до какой степени ручным! Обнимается, целуется, на ручки лезет и дает почесать животик. Когти при этом совсем не выпускает. В общем я его решила забрать в дом. Ну и братца конечно тоже. Хотя тот полудикий.
Котенок изумительный- умный, красивого рыжего цвета, даже глаза рыжие  ;D Очень красивый и ладный. А ласковый и компанейский до такой степени что подобного домашнего котенка еще поискать нужно. И вот я думаю что бы это значило? Душа моего покойного кота вселилась? Силы прислали? Я работаю с бесами. Может это они мне подогнали? Я каждый год кормлю во дворе новых котят и ни один не стал ручным. Этот первый и не мотивировано.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Наши домашние животные
« Ответ #655 : 14 Октябрь 2018, 02:30:21 »
  И вот я думаю что бы это значило?  Силы прислали?
Наверняка. Фетча подогнали Вам.
PS Котей  в рыжем окрасе - настоящий защитник, хранитель и целитель. А ещё, считается, что у них солнечная ласковая энергетика и они дарят прекрасное настроение и позитивный настрой своим хозяевам.
Плюсом рыжий кот притягивает в дом богатство и золото.
В целом, Вам здорово повезло!  ;)
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Re: Наши домашние животные
« Ответ #656 : 14 Октябрь 2018, 06:46:59 »
Это правда))) приносят. У меня была кошка рыжая, пока отлучилась, она поела у меня борща из тарелки, на следующий день шерсть у неё была ярко рыжей))) природный краситель для повышения рыжести. Но не знаю, нельзя наверное борщом кормить.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #657 : 18 Октябрь 2018, 06:49:07 »
Здравствуйте.Если вторая кошка заболевает дома одинаковым заболеванием.Лапы задние отнимаются и практически не ходит.Я думаю,если бы ее отвезла к ветеринару-поставили бы тромб.Но я отожгла ее-на следующий день кошка стала бегать.Через неделю-вторая кошка так же слегла.Ее опять отожгла-все в порядке стало. Это негатив какой то на доме? или на меня работают и они перехватывают?
Всегда ставлю +++

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наши домашние животные
« Ответ #658 : 18 Октябрь 2018, 12:13:33 »
Здравствуйте.Если вторая кошка заболевает дома одинаковым заболеванием.Лапы задние отнимаются и практически не ходит.Я думаю,если бы ее отвезла к ветеринару-поставили бы тромб.Но я отожгла ее-на следующий день кошка стала бегать.Через неделю-вторая кошка так же слегла.Ее опять отожгла-все в порядке стало. Это негатив какой то на доме? или на меня работают и они перехватывают?
Оба эти варианта исключать нельзя. Проверьте.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Наши домашние животные
« Ответ #659 : 12 Ноябрь 2018, 22:42:48 »
Здравствуйте.Если вторая кошка заболевает дома одинаковым заболеванием.Лапы задние отнимаются и практически не ходит.Я думаю,если бы ее отвезла к ветеринару-поставили бы тромб.Но я отожгла ее-на следующий день кошка стала бегать.Через неделю-вторая кошка так же слегла.Ее опять отожгла-все в порядке стало. Это негатив какой то на доме? или на меня работают и они перехватывают?

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста,ссылкой,какой отжиг вы применяли для своей кошки?С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status