Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

СТАВ «ЛЕЧЕНИЕ ГИПОКСИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА» Maximus Runes

Автор Светлая Странница, 05 октября 2023, 16:48:48

« назад - далее »

Светлая Странница

Работа очень похожа на став «Ровное дыхание», которая показала себя прекрасно в применении, но там принудительно насыщались кислородом только легкие.
Формулу наносим снизу вверх.

РУНЫ:

Стунгинн Каун( исл) + Сол( исл) – устраняет причину гипоксии головного мозга у ( Имя)
Дагаз – трансформирует ситуацию и запускает процесс исцеления от гипоксии головного мозга
Уруз( прям. и зерк.) + 2 Сол( исл) – насыщает кислородом в необходимом количестве органы и ткани, головной мозг ( Имя)
Эваз + 2 Сол(исл)– мотор, двигатель става, работает как насос и делает непрерывное поступление кислорода в органы и ткани, головной мозг ( Имя)
Все 5 Сол(исл) – оказывают мягкое воздействие, гармонично и аккуратно насыщают легкие,и в целом организм необходимым количеством кислорода, смягчают действие Уруз, восстанавливают организм.
Ансуз – производит правильный газообмен в органах и тканях( Имя), настраивает правильную работу капиллярной сетки сосудов, дыхательных путей и альвеол в организме ( Имя)
Лагуз – выводит углекислый газ из организма
Наутиз – создаёт принудительную систему насыщения крови кислородом до необходимого уровня
Ансуз ( второй) – сам головной мозг, который исцеляется от гипоксии
Осс ( исл.) – снятие негативных изменений, которые наложены на организм ( Имя) с течением времени.Возврат к здоровому организму.
Тейваз – канал по которому идёт насыщается кислородом головной мозг
Бьёркан( исл) – восстановление утраченных функций организма вследствие гипоксии головного мозга
Мадр( исл) – восстанавливает силы, укрепляет организм
Ар( исл) – работа до полного восстановления организма, исцеление от гипоксии.

Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него восстанавливает до необходимого уровня приток воздуха к легким ( вентиляция),приток крови к легким ( перфузию), и газообмен (диффузию) в организме
у ( Имя).Данный став производит подачу воздушно-кислородной смеси в дыхательную систему( Имя),насыщая его легкие, головной мозг, другие органы и ткани необходимым количеством кислорода. Став создаёт правильный газообмен в легких ,в головном мозге, органах и тканях, выводя излишки углекислого газа из организма ( Имя)
Став полностью исцеляет (Имя) от гипоксии головного мозга, приводя организм к нормальному, здоровому состоянию.


Maxat83

Спасибо огромное. А как его правильно использовать?
Распечатать, а дальше?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status