Черная магия и Руны

Работа с другими реальностями. Автор Nooma

Став создавался для работы с другими реальностями - сразу со всеми или выборочно, также возможен временной сдвиг с прошлое или будущее.



Ингузы в Ингузе - все множество параллельных реальностей
Йера - время
Райдо прямое и зеркальное - будущее и прошлое

Как пользоваться:
рисуете этот став, ниже или выше него - нужную формулу. Оговариваете нужную формулу, указывая в оговоре, в какой (каких) реальности происходит действие и в каком временном промежутке.
Также можно использовать для получения информации из параллельных миров.

Пример для получения информации:
рисуете этот став,
над ним рисуете формулу на получение информации (например, Переводчик),
оговариваете - "Эта РФ находит информацию о реальности, в которой у меня есть красный автомобиль, и показывает ее мне во сне."

Пример для чистки перед переходом:
рисуете этот став,
над ним рисуете формулу чистки (например, Костер),
оговариваете - "Эта РФ уничтожает на мне весь негатив в той реальности, где у меня есть возможность стать президентом."

Пример работы с будущим в другой реальности:
рисуете этот став,
над ним рисуете формулу изменения (например, Соуло-Дагаз-Вуньо),
оговариваете - "Эта РФ изменяет ситуацию в реальности, в которую я собираюсь перейти, таким образом, что после моего перехода в ту реальность в течение полугода я выигрываю в лотерею."

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: Работа с другими реальностями. Автор Nooma
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2023, 11:38:40 »
Дорогая Nooma, доброго времени.
Мне не совсем понятно. Если "Эта РФ уничтожает на мне весь негатив в той реальности, где у меня есть возможность стать президентом", то как я пойму, что в ТОЙ реальности произошло и вообще зачем оно мне надо, ведь я-то осталась в этой?
Для этой реальности формулу можно использовать? или я что-то усложняю?

La Fee

  • **
  • 73
  • 18
  • Fire walk with me...
Дорогая Nooma, доброго времени.
Мне не совсем понятно. Если "Эта РФ уничтожает на мне весь негатив в той реальности, где у меня есть возможность стать президентом", то как я пойму, что в ТОЙ реальности произошло и вообще зачем оно мне надо, ведь я-то осталась в этой?
Для этой реальности формулу можно использовать? или я что-то усложняю?

Судя по описанию конкретно в этом примере, данная РФ используется именно ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ в эту другую реальность, чтобы заранее из другой реальности убрать то, что будет мешать)
То есть, сначала убираем, потом переходим.
По крайней мере, мне кажется это логичным)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status