Черная магия и Руны

Формула «Редикулус» борьба с фобиями. Авторы: Bast, Лео

Многие люди страдают от фобий. Простые вещи, животные или некие предметы вызывают панический страх, попадая в личное пространство человека. Пауки, мыши, бабочки, перья, а порой даже безобидные пуговицы кажутся страшными монстрами. Вызывают неудобство для жизни, а порой смех и издевательство окружающих. Вот для борьбы с подобными страхами была создана данная формула получившая название «Редикулус». Почему такое название у формулы вспоминаем эпизод из фильма Гарри Поттер с Богартом.

По сути это и есть фобия: некое приведение, живущее в больном сознании человека страдающего от фобии. И этот кусок помог создать эту формулу, подобрать ключ к решению проблемы.

Формулу ставим на свое фото или на фото того кого хотим избавить от фобии. Можно сделать амулет и носить на себе. Ридикулус (от лат. «cмешной»). Вот это именно и есть то ключевое слово, которое должно помочь страдающему фобиями, изменить в своем сознании отношение к пугающему объекту. Помочь понять, что бояться паука или бабочки просто смешно. Слово Ридикулус можно использовать как пусковое слово при ношении формулы в те моменты когда происходит встреча с объектом, вызывающим этот приступ неуправляемого страха. Как слово запускающее - усиливающее эффект формулы в особенно тяжелые моменты, когда чувствуешь что не справляешься со страхом. Своего рода заклинание. Слово-запуск для работы формулы в нужный момент. В остальное время (в отсутствие пугающего объекта) формула будет мягко перестраивать сознание.

В ФОРМУЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ РУНЫ:

Ансуз+Наутиз - больное воображение, которое вызывает в нас страх простых вещей, которых точно не стоит бояться.

Cоулу - Чистящий элемент, который убирает эти страхи и придает уверенности. Тут визуально Соулу сплетаются в крест. Понравилась идея креста, как ассоциация «поставить крест» на своих страхах, на прошлом. На втором плане выходит Турс, как дополнительный чистящий и отсекающий элемент эмоций, вызываемых страхом.

Перт - С одной стороны закрытие (создаёт коробку внутри которой страх. Богарт в шкафу), с другой - инициация перерождения этих страхов в нечто другое, приемлемое состояние, которое человек может контролировать и управлять им.
Кано – Осознание того, что есть твой страх на самом деле.
Дагаз - Вот тут именно руна шутника Локи и работает как заклинание «Редикулус». Взмах палочкой - «Редикулус», начало изменения. Перехват контроля от страха тобой над тобой – страхом.

Вуньо - Руна результата. Страшный Богарт вызывает смех, ну или не смех, а приятные ощущения. Начинает нравиться. Начинаем любоваться красотой бабочек, испытывать приятные ощущения от полета на самолетах. Представляя, что парим как птица в облаках и как красива земля с высоты птичьего полета и прочее.

«Страх к (чему. предмет страха) что в подсознании моем сидит, панику вызывает, в трепет меня вгоняет, дух мой и душу терзает, неадекватное восприятие к (чему, предмету страха) вызывает. Силой рун я убираю, сознание свое от страха к (чему) я очищаю, страх к (чему) из сознания своего изгоняю. Да то, что во мне этот страх породило, восприятие адекватное к (чему) изменило, события со мной давно произошедшие, в прошлое из яви от меня ушедшие, да след в сознании и памяти моей оставившие, бояться (чего) меня заставившие, от себя отсекаю, о них забываю, память и подсознание от воспоминаний тех я очищаю.
Связь со страхом перед (чем) и событиями, с этим страхом связанные от себя отсекаю. Забываю свой страх и события страх породившие, от себя отпускаю, да вместо забытого силой солнечной сознание свое наполняю, свет солнечный в себя впускаю, мрак и мороки светом солнечным я разгоняю.
Пустоту от страха ушедшего силой и уверенностью я заполняю, отношение мое к (чему) внутри меня перерождается, видение мое к (предмету страха) изменяется, новый взгляд на (предмет страха) открывается. Взгляды и отношения мои к (предмету страха) изменяются, яркими, да сочными красками мир вокруг меня сияет да страхами пустыми меня больше не пугает, красоту да гармонию свою передо мной раскрывает, а страх перед (бывший предмет страха) только смех вызывает. Красоту и гармонию свою (бывший предмет страха) мне показывает, о хорошем, да прекрасном о себе рассказывает, со страхами, в прошлое от меня ушедшими, меня больше не связывает. Новые знания о себе открывает, и страхи в сознании моем больше не порождает! Да будет так!»

Отзыв: Хочу отписаться о результате. Применяла все лето. На фобию Бабочек. Эффект не сказать что совсем безразличное отношение, но очень спокойная реакция. В руки брать не пробовала и не смогла бы наверно. Но Если даже и влетала в дом не шарахалась, а просто спокойно просила убрать объект из помещения. Причем сама за убиранием наблюдала. Из помещения уже не уходила. На улице вообще спокойно реагировала. Да красивая и да пусть летает мне в принципе не то что безразлично и фиолетово. Отмечаю эстетические качества объекта, но страха и боязни нет. Хочу отметить еще и тот факт что жестких столкновений с объектом фобии не было вообще в это лето. В дом часто не влетали. Так периодами и то разная мелочь. Зимой сниму.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status