Черная магия и Руны

Библиотечка книг по викке.

Zumarut

  • *****
  • 687
  • 361
  • Sempre viva
Библиотечка книг по викке.
« : 23 Май 2023, 19:55:07 »
По просьбе создала, надеюсь модераторы разрешат. Планирую и сама пополнять, у меня ссылок немало на скачивание.
Здесь будут книги викканских авторов.
Сегодня мой день

Лафей

  • ****
  • 318
  • 86
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Библиотечка книг по викке.
« Ответ #1 : 23 Май 2023, 20:19:36 »
Итак, друзья! Существует много списков рекомендуемой литературы для новичков.
 Скотт Каннингхем
 Скотт Каннингем «Викка для начинающих» (так же известная как, «Руководство для самостоятельной практики» или «Учебник колдовства») , «Магические ремесла» , «Викка и ее таинства» ,Тимоти Родерик «Год и один день» , «Мистерии и магия темной луны» , Лори Кэбот «Сила Ведьм» ,Сильвер Равенвольф «Юная Колдунья или магия для тинейджеров» , «Полет на серебряной метле» , Стархоук «Спиральный танец», Энн Моура трехтомник «Природная магия» ,Рейвен Гримасси «Викка. Древние корни колдовских учений» ,Элен Дуган «Развитие сверхъестественных сил и психических способностей» , Поль Хассон «Искусство колдовства» , Джеральд Гарднер «Ведовство сегодня» ,«Книга теней» ,   Дж. Дж. Фрезер «Золотая ветвь» , Дебора Блейк «Волшебство на каждый день от А до Я» , «Богиня живет в мелочах» ,Энн-Мари Галлахер «Викканская магия», Полин Кампанелли «Возвращение языческих традиций» , Дебора Липп «Путь четырех» ,Дион Форчун «Психическая самозащита» , «Мистическая каббала» , Кассандра Изон «Энциклопедия ворожбы и колдовства» , Израэль Регарди «Древо жизни» , Салли Морнингстар «Целительское искусство викки» , Д. Дж. Конвей «Мистерии и магия луны» ,«Полная энциклопедия мифологических существ», Франческа Де Грандис «Будь богиней» , Вивиан Кроули «Викка» , Гус Ди Зерига «Христиане и язычники» , Ведьмы и колдовство (изд. Русич) , Джозеф Кэмпбэлл «Тысячеликий герой» , Папюс «Практическая магия» , 1 Долгополова А.А. «Библия ведьмы» ,Вадим Зеланд «Транссерфинг реальности» , Брандис Алена «Живущая в двух мирах» , Луиза Хэй , Джанет и Стюарт Фаррары «Progressive Witchcraft» , W. Notestain «A History of Witchcraft in England from 1558 to 1718»  Эмбер К «Магическая книга ведьмы» , Роберт Грейвс «Белая богиня» , Кристофер Пензак , Лекса Росеан «Викканская энциклопедия магических ингредиентов», Дороти Моррисон «Магия солнца и магия луны», Серж Кахили-Кинг «Городской шаман» , Реймонд Бакленд « Wicca For One. The Path of Solitary Witchcraft» , Кала Троуб «Настольная книга ведьмы XXI века» , Тэмми Салливан «Магия стихий» ,Чарльз Лиланд «Арадия» , Маргарет Мюррей «Бог ведьм» , Клеа Данаан «Голоса земли» ,  Мия Ом «Эффективная магия» ,Валентин Томберг «Медитация на таро» Итак, практичеси все эти книги есть в нашей библиотеке, а также многие другие! От себя бы я еще добавила Арабо Саргассяна "Круг года"! Читайте и учитесь викке! Будьте Благословенны!
с уважением...

Иннана

  • ****
  • 461
  • 49
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Библиотечка книг по викке.
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2023, 11:51:47 »
https://disk.yandex.lt/d/WGbsTuaBavdwKQ - Викканская магия - яндекс диск, личная библиотека

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status