Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Блиц-вопросы

Автор Hannahmuller, 18 декабря 2022, 17:26:54

« назад - далее »

babaeva

Цитата: Killian от 11 июля 2025, 13:56:05Добрый день ! Прошу на блиц! Алина( лев)Евгений ( козерог) переписывался с другой девушкой, пытался отмазатся , расставаться не хочет. Вопрос:какие чувства у Евгения к Алине? Пытается ли он общаться еще с кем то. Ос через неделю
Здравствуйте. Евгений общается с кем-то, но знаете, будто просто отвлекается от Вас ( как бы это грубо не звучало). У него и по чувствам вышло к Вам, что тяжело как-то временами общаться и сам вообще еще не разобрался что ему нужно и что хочет. Закрывает свои потребности за счет Вас, а по сторонам присматривается.

end-vest

Доброго дня! Прошусь на блиц.
Спойлер
Переведет ли Вадим (рыбы) расчет за выполненные работы Елене (телец)?
Звонки, смс игнорит, сегодня обнаружила, что звонки с моего номера заблокировал.
[свернуть]
Благодарю за ответы!

babaeva

Цитата: end-vest от 13 июля 2025, 17:53:01Доброго дня! Прошусь на блиц.
Спойлер
Переведет ли Вадим (рыбы) расчет за выполненные работы Елене (телец)?
Звонки, смс игнорит, сегодня обнаружила, что звонки с моего номера заблокировал.
[свернуть]
Благодарю за ответы!
Здравствуйте. Нет, в течении недели точно не переведет. Но Вы найдете способ с ним связаться

VeraVera

Цитата: end-vest от 13 июля 2025, 17:53:01Доброго дня! Прошусь на блиц.
Спойлер
Переведет ли Вадим (рыбы) расчет за выполненные работы Елене (телец)?
Звонки, смс игнорит, сегодня обнаружила, что звонки с моего номера заблокировал.
[свернуть]
Благодарю за ответы!
Доброго дня!

Семёрка Мечей
Шестёрка Жезлов
Туз Жезлов
Паж Пентаклей
Император
Он уклоняется и не хочет платить добровольно (7 Мечей, Паж Пентаклей).

 можетe добиться перевода, если обратится к кому-то выше или использовать официальный путь (Император, 6 Жезлов, Туз Жезлов),просто так - нет не выплатит.

Чаклунка

Цитата: end-vest от 13 июля 2025, 17:53:01Доброго дня! Прошусь на блиц.
Смерть, вор, несчастье

Нет. Какие уж тут могут быть переводы, при таких негативных картах.

Запятая

ОС
Цитата: Запятая от 04 июля 2025, 05:26:56Приветствую всех!
Будет ли встреча у Натальи (лев) с Александром (рак) в период с 08.07 до 11.07.25г? Подозреваю что у него кто то появился и начались избегания встреч и "прятки".
Благодарю всех, кто отзовётся на просмотр

нет ос

Цитата: lena novichek от 04 июля 2025, 13:58:42Доброго дня
Хочется отметить, что вы правильно уловили суть происходящего, что однако не мешает вам до сих пор витать где-то в облаках и фантазировать на предмет отношений с МЧ. Встречи, к сожалению, не предвидиться
Приветствую. Всё в точку, и про фантазирование особенно. Встречи не было. Благодарю!


Цитата: VeraVera от 04 июля 2025, 17:10:58Приветствую!
Императрица,Король Кубков,Солнце,Шестерка Жезлов
 Bстреча, скорее всего, состоится в указанный период. Более того, она обещает быть  благоприятной — эмоционально насыщенной (Король Кубков), теплой и радостной (Солнце), успешной и признанной обеими сторонами (Шестерка Жезлов).

Все карты говорят в пользу встречи, которая принесет удовлетворение и позитив.
Приветствую. Нет, к сожалению встречи не было ((Благодарю!

Цитата: Чаклунка от 07 июля 2025, 21:52:03Подруга (надежда), господин, девушка (вдовец)

Я просто спросила про события, а не о встрече, но в любом случае ее здесь не видно. В принципе, т.к. все фигуры, то можно предположить, что в этот период третье лицо будет присутствовать. Вы скорее тут подруга, находящаяся в ожидании чего-то. Но и та дама, судя по вдовцу, не будет купаться в его внимании.
Приветствую. Встречи не было. Третье лицо было – немного информации пришло. Но не про отношения Александра, а по работе, хотя и это ценно. Благодарю!
Цитата: Черная Корона от 05 июля 2025, 11:31:53Добавлено 05 июля 2025, 11:47:06будет встреча.МЧЯ какой-то период был в замороженном состоянии, предложит расстаться,причина-другая барышня в наличии
Приветствую. К сожалению нет, встречи не было. Благодарю! Про барышню по прежнему инфо нет никакой((

Да будет так)

Tasia89

Здравствуйте, всегда ставлю +++.

Каким будет общение с мужем в ближайшую неделю?

Спойлер
Таня 17.03
Андрей 28.02
[свернуть]

Посолонь

Цитата: Tasia89 от 14 июля 2025, 16:18:58Каким будет общение с мужем в ближайшую неделю?


Добрый день!
Общий вайб - Туз жезлов (доп влюбленные). Вам будет интересно рядом друг с другом, зажигательно, воодушевлено. Опять таки секс.

Что будет хорошего - 7 жезлов. Будете выступать командой.
Что будет плохого - 8 жезлов. Могут быть вспышки, по импульсу, несдержанность.

У вас вся неделя какая-то горячая. Одни жезлы. Это еще про активность в социуме. Возможны какие-то выходы из дома.

lena novichek

Цитата: Tasia89 от 14 июля 2025, 16:18:58Здравствуйте, всегда ставлю +++.

Каким будет общение с мужем в ближайшую неделю?

Спойлер
Таня 17.03
Андрей 28.02
[свернуть]
добрый вечер
Сейчас все зависит от вашей мудрости. Где-то глубоко внутри себя вы знаете чего ожидать и знаете решение. Придется отказаться от инфантильности и проявлять инициативу, взять на себя ответственность. Однако вас ждет не действие,  а некий процесс, который возможно займет времени несколько больше загаданного. Но это позволит вам укрепиться в главной роли и быть ведущим, а не ведомым., что повлечет за собой необходимость отвечать не только за себя, но и за других. Этот процесс подразумевает разрыв связей с прошлым и уход от привычных моделей поведения.
Как то так...
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Чаклунка

Цитата: Tasia89 от 14 июля 2025, 16:18:58Каким будет общение с мужем в ближайшую неделю?
Постоянство, смерть, мысль

Да никаким. Ситуация какая-то дохлая. По сути полное отсутствие наполненности какой-либо событийностью. С одной стороны ситуация не будет отличаться от той, что есть на данный момент, а с другой больше похоже на молчание. Только в голове будут крутиться соображения о происходящем, обдумывание сложившегося положения.

Lin Xiao

ОС
Цитата: Lin Xiao от 08 июля 2025, 14:37:08Добрый день!

Прошусь на блиц!

Есть мч, с которым прям активно развивались отношения. вчера внезапно сказал, что именно серьезные не хочет. Ну я предложила удобный для себя формат. Обещал подумать.
Выйдет ли на связь и с чем выйдет ближайшие 7 дней? Тина телец и Сэм скорпион.
Цитата: Посолонь от 10 июля 2025, 11:59:29 Добавлено 10 июля 2025, 12:24:56
Добрый день! сначала для сонастройки и разминки посмотрела, что за "фрукт" в части его планов на отношения в целом с женщинами.
Сигнификатор, как себя позиционирует - 2 жезлов. Мужчина присматривается. Смотрит насколько отношения удобны и в чем-то даже выгодны для него. Будет выбирать себя.
Как ему "мечтается" - 10 пентаклей. А ваш товарищ случайно не женат (или в гражданском браке, прочных долговременных отношениях)? От этого зависит дальнейшая трактовка. Если он в паре - то в эту сторону у него мысли и направлены. Вас по итогу не выбирает потому, что не хочет идти в измены (вышла 7  мечей).
Если товарищ свободен - ему бы хотелось не столько брак, сколько прочные отношения. Вас не выбирает в спутницу по причине, которую он скрывает от вас, не договаривает. Тут скорее всего по Звезде, что его мечты разошлись с реальностью. Чот-то напридумывал, что не соответствует действительности.
Намерения в части выстраивать отношения в целом с женщинами - Рыцарь мечей. Общение, переписки.
Как будет по итогу действовать (напоминаю, что здесь не в отношения вас, а в целом с женщинами) - Туз мечей. Опять так общение, переписки из позиции, как надо ему. Нет компромисса.

Теперь конкретно по вам. Будет коммуникация до 15.07.2025? - 4 мечей. Нет, на общения не будет.
Цитата: Redsanset от 12 июля 2025, 00:49:41Добрый. Таро БЛ. Мир, Луна, 9П, итог 2Ж. Под колодой ПЖ. Человек немного нестандартный, не такой, как все. Возможно в хорошем смысле. Свободен от комплексов и стереотипов, от условностей. Тусовщик, любит себя показать. ПЖ - движение будет какое-то. Молодой? Есть у него вторая половина лица, тёмная. Скорее всего, вы что-то о нём узнаете, чего не знали раньше. И да, он не настроен на серьёзные отношения, он принадлежит всем и никому.
Коммуникация и встреча была. МЧ был активен, на предложенный мной формат согласился.
Попали, что молодой, что никому не принадлежит - тоже да. Не женат сейчас, стабильных отношений (условно) кроме как со мной нет. Сказал, что не готов к серьезным отношениям сейчас - да.

на тему второй "темной половины лица"  - не знаю. За неделю пока никакой новой информации не было.

То, что он общается с другими - да. Он не заявляет об этом открыто, но мы оба это знаем. Я тоже общаюсь.

Всех благодарю!
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

babaeva

Цитата: Tasia89 от 14 июля 2025, 16:18:58Здравствуйте, всегда ставлю +++.

Каким будет общение с мужем в ближайшую неделю?

Спойлер
Таня 17.03
Андрей 28.02
[свернуть]
Здравствуйте. Общение будет ровным, больше "по делу", обсуждения каких-то других людей (возможно планирование с/о/про членов семьи)

vvild-berry

Добрый день!
На блиц: удастся ли решить проблему с деньгами на этой неделе?
(Анастасия, Весы)

babaeva

Цитата: vvild-berry от 15 июля 2025, 16:52:55Добрый день!
На блиц: удастся ли решить проблему с деньгами на этой неделе?
(Анастасия, Весы)
Здравствуйте. Немного больше времени понадобится, чем неделя

Empressa

Добрый вечер
Посмотрите блиц, пожалуйста
Как пройдет интервью на работу у Майи (стрелец) в среду? ОС в тот же день

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status