Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 07:17:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как получить родовую силу?  (Прочитано 51899 раз)

Rose magic

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Rose magic has no influence.
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #75 : 14 Август 2018, 15:07:47 »

с парнем потом разберусь.хотелось бы наладить связь с родом.я просто думала,что может парень является каким-то связующим.потому что именно при нем стала видеть мёртвых не во сне, а на яву,чувствовать присутствие чужого в квартире. Много приходилось общаться с родственниками, которые никому не передали свой дар. А сейчас все это почти затихло.
Силы могут являться через людей, говорить с вами прямо, это будет говорить этот человек (обычно они не помнят или не понимают о чем сказал) косвенно, это вот так как вам, когда проводник сил рядом связь усиливается и вам говорят через сны или любым другим понятным, доступным для Вас способом,человек может быть родным, чужим, другом любым из людей встречающихся вам на пути. Один нюанс, силы как вошли в его энегетику, чтобы Вам говорить и показывать, так же могут моментально уйти из нее. Тоесть, встретив этого человека в следующий раз, он может не быть проводником сил.Слушайте пока эта возможность здесь и сейчас. Опосля этого человека возвращать, может быть совершенно бессмысленным.

Lunaan

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lunaan has no influence.
« Ответ #76 : 28 Август 2018, 20:21:35 »

Добрый вечер. В роду имеются ведьмы, мама тоже какоето время практиковала, но потом оставила это дело, так как считает, что это все не ее. Всю жизнь снились вещие сны (по бытовым мелочам), но какоето время назад начали сниться мертвые родственники и передавать свои послания. В одном из таких снов приснилась ведьма, подошла ко мне и пронзающим взглядом посмотрела мне в глаза (цвет глаз был ярко зеленый) - после чего я резко проснулась. По моему описанию, мама определила,ч то это наша пробабушка которая занималась колдовством. После этого я начала испытывать непреодолимую тягу к магии, видеть знаки. Стала по чуть-чуть практиковать. За что не берусь, практически все получается. Все время чувствую силу, но все есть ощущение, что что-то пытается ее блокировать, как-будто не могу найти то, что мне нужно. После проведения обрядов, в начале чувствую сильный прилив энергии, а на следующий день-упалок сил.  Сделала диагностику у мага, сказа, что у меня есть очень хорошие способности и если я не буду практиковать, то это может нести проблемы. Но меня все время преследует ощущение, что что-то блокирует силы. Может ли быть так, что пробабушка передала через сон свою силу, но у меня не получается ею до конца воспользоваться? Или просто надо чаще практиковать, чтобы развивать свои способности? Спасибо
"Все произошло случайно, как и планировалось"

VioLa56

• Новичок
  • *
  • VioLa56 has no influence.
« Ответ #77 : 09 Сентябрь 2018, 16:07:55 »

Прочитала в одной статье, как понять, что ты ведьма по роду? На тебя будут сыпаться, как и рога изобилия куча неприятностей или даже горстей. Слышала я от мамы, как она про мою прабабушку по отцовской линии говорила, что ее вся деревня боялась, всех в страхе держала. А на меня то безденежье, то болезни, последней каплей для меня стала смерть моей мамы, скоропостижно в 54 года. И пошла по бабкам знахаркам....И вот одна мне и рассказала, что с двух сторон у меня сильные стоят, с одной целитель, а с другой гадалка. И что мне ни в коем случае нельзя карты в руки брать( хотя сама же увидела, что меня с малолетства тянуло к гаданиям и заговорам), что на кладбище пореже ходить. Молится, не пить, не курить, не материться. Другая же разложив на Таро сказала, что я "темненькая" , и что светлым я не нужна, смысл туда стучаться? Мнений вокруг меня много, а душа моя так ответом и не получает. Маюсь.....понимаю, что тянет как наркомана, а понять не могу в какую сторону, вроде и Богу( ИХ) молюсь и за Таро берусь и там и там оглядываюсь...от кого люлей прилетит. А еще знаете такое ощущение...ДОМОЙ ХОЧУ! И ведь дома нахожусь и тепло мне здесь и уютно, а забудусь и чуть ли не в полный голос: " Домой хочу!!!" Где мой дом? Куда меня тянет? Как мне это понять? Заранее спасибо за ответы!
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Lunaan

• Участник
  • *
  • Lunaan has no influence.
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2018, 17:15:48 »

" Домой хочу!!!" Где мой дом? Куда меня тянет? Как мне это понять? Заранее спасибо за ответы!
У меня тоже долгое время покоя не было, не могла понять где же моё место. Магия к себе тянула. Очень помогли различные ставы на сны, открытие родовых сил и т. д.  Хотя иногда сомнения и проскакивают стала больше прислушаться к внутреннему голосу, обращать внимание на знаки. Поняла, что ближе работы с кладбищем. В общем перестала сопротивляться и все пошло своим чередом. Как будет дальше не загадываю, но уверенности и внутреннего спокойствия стало гораздо больше.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

lamuerte

• Участник
  • *
  • lamuerte has no influence.
  • santa muerte
« Ответ #79 : 07 Ноябрь 2018, 17:06:03 »

Была у видящего человека, сказал есть бабка в роду, приходила ко мне, но не достучалась до меня. Сказал надо имя узнать и наладить связь, тогда все у меня хорошо пойдет. Но я ветку эту вообще не знаю, никакой информации нет, запросы через сны ничего не дают. Попробую ставы для налаживания связи с родом.
Мертвец никогда не воскреснет...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika