Черная магия и Руны

Для здоровья и энергетик "FLY"😊

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Для здоровья и энергетик "FLY"😊
« : 01 Июнь 2022, 20:57:52 »


Тейваз - Взрыв энергии,поступление энергии к Вам,быстро и сильно.
Соуло и Соуло зеркальная (на "стрелочке" от Тейваз) - Заряд энергией,положительные эмоции,изменения в здоровье и в самочувствии в лучшую сторону.
Уруз и Уруз зеркальный - Мощное поступление к Вам положительной энергии,выздоровление,наполнение силами,бодростью,убирание слабости,вялости,апатии,плохого настроения и самочувствия.
Ингуз (ромбиком) - Положительный результат,здоровье,отличное настроение и самочувствие,восстановление Вашего состояния в здоровое.
Вуньо - Хорошее настроение и самочувствие,радость,счастье,улыбка,полёт Вашей души и Вашего здорового тела,гармония и спокойствие.Всё хорошо)
Ансуз - Хорошее настроение,позитивные мысли,ясная голова,мечты,"трезвое" рассуждение.

Я рисовала ДРС жёлтым фломастером на бумажке,добавила свои слюни и активировала огнём(не сжиганием).
Мой личный оговор был такой - ДРС полностью убирает моё плохое самочувствие,головную боль,температуру,тошноту,слабость,апатию. Наполняет меня хорошей,чистой,положительной энергией,бодростью,позитивом,лёгкостью. Я чувствую себя здоровой,бодрой,сильной,весёлой,с отличным самочувствием и настроением,без апатии и без депрессии. Моё тело и моя душа летают от моего прекрасного состояния.

Оговор Вы можете составить лично под себя)

Впервые за несколько недель я проснулась без головной боли. Впервые за пару недель я вышла погулять,не было той дикой слабости и состояния выжатого лимона, и настроение было хорошее. Прошла моя постоянная тошнота и я не пила против неё лекарство.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status