Черная магия и Руны

Расклад выявление подселенецев с помощью рун от HRINGTOR

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Что-то я совсем запуталась,уважаемые практики подскажите пожалуйста по трактовке.

Есть ли подселенец?
Эваз пп -да есть

Его природа?
Гебо, Перт, Райдо пп, Наутиз
Природный, Бесы и сущи высшего и низшего ранга (хотя Райдо пп говорит о отсутствие подселенца)

Влиянии на меня?
Ингуз, Эйваз,Вуньо
Плохо влияет, я в опасности (но опять же Вуньо говорит о отсутствии подселенца)

От куда он взялся?
Соуло, Хагалаз
Вроде родовой, вроде подхватила при работе, не пойму, по рунам в роду были Окультисты передали мне его (их)

Нужен ли он мне ?(совет рун)
Дагаз вообще не поняла
В посте трактовки нет, это меня и сбило.

Очень прошу помогите🆘
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Что-то я совсем запуталась,уважаемые практики подскажите пожалуйста по трактовке.

Есть ли подселенец?
Эваз пп -да есть

Его природа?
Гебо, Перт, Райдо пп, Наутиз
Природный, Бесы и сущи высшего и низшего ранга (хотя Райдо пп говорит о отсутствие подселенца)

Здравствуйте, я вижу что нет, вы защищены, пытается что то прилипнуть но не может. Можите не переживать и быть спокойны.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здраствуйте, решила тоже сделать, в последнее время ощущения как будто что-то жрёт меня, т. е. мысли постоянно негативные, травм много за последнее время, бессонница мучает, эмоциональное состояние отвратительное.
1. Иса - да, есть.
2. Манназ пер, Йера, Дагаз, Ингуз - присутствуют какие-то духи, природные или мертвяки где-то прицепились.
3. Гебо, Беркана, Турисаз пер, - влияют на отношения (застой в них), на текущие перемены.
4. Альгиз пер, Феху.
5. Эваз пер.
По 4 и 5 пункту - прицепился где-то подселенец довольно негативно настроенный, подпитывается от меня.

Уважаемый Hringtor, прошу, по возможности, более точной расшифровки.
С уважением.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Здраствуйте, решила тоже сделать, в последнее время ощущения как будто что-то жрёт меня, т. е. мысли постоянно негативные, травм много за последнее время, бессонница мучает, эмоциональное состояние отвратительное.
1. Иса - да, есть.
2. Манназ пер, Йера, Дагаз, Ингуз - присутствуют какие-то духи

Здравствуйте, расскдаж вам говорит что у вас подселенец мертвяк.
Бъет почти по всем сферам более по физе и энергетике.
Откуда взялся? Через предмет подарили, точнее с предметом. Руны говорят вам избавляться от него.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте. Решила сделать расклад, так как на спине после первого дня святрчных гаданий кто-то поселился и копошится периодически. Странно, до этого вытаскивал одну руну выпадал ингуз, кеназ. А тут по этому расклад получилось следующее :
1. Есть ли подселенец? - хагал. Бес
2. Его природа? - иса+феху пп+ гебо + ансуз. Почему то род показывает. Грубая, тёмная сила.
3.Влияние на меня? - альгиз пп + кеназ пп + райдо пп сносит защиты? Управляет как будто
4.Откуда взялся? - в ходе практики
5. Нужен ли он мне? - соуло. и зачем нужен, непонятно осталось для меня.
Поправьте уважаемые практики

Здравствуйте, после того как узнала что прицепился метвяк от подарка сделала чистку Ледяной щит. Физическое и моральное здоровье улучшилось. Приснились также два сна, помню только второй - про книги. И правда, дома откопала книгу - подарок на день рождения, как правильно поступить с ней разберусь позже.
Вот решила ещё раз сделать расклад:
1) Вуньо - отсутствие подселенца.
2) Соулу, Кано, Иса, Уруз - тут я как поняла показано избавление от мертвяка, улучшение здоровья (Кано), заморозка его влияния (Иса) , избавление от старого (Уруз)
3) Дагаз, Эваз, Феху - логично что влияния нет, исполнение задуманного, сдвиг с мёртвой точки, благоприятные перемены.
4) Наутиз пер. , Гебо - ну опять сказано что подарили с вещью.
5) Перт пер. - жрал меня дико, соответственно такое нам не нужно.

Буду рада комментариям:)
С уважением.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте. Решила сделать расклад, так как на спине после первого дня святрчных гаданий кто-то поселился и копошится периодически. Странно, до этого вытаскивал одну руну выпадал ингуз, кеназ. А тут по этому расклад получилось следующее :
1. Есть ли подселенец? - хагал. Бес
2. Его природа? - иса+феху пп+ гебо + ансуз. Почему то род показывает. Грубая, тёмная сила.
3.Влияние на меня? - альгиз пп + кеназ пп + райдо пп сносит защиты? Управляет как будто
4.Откуда взялся? - в ходе практики
5. Нужен ли он мне? - соуло. и зачем нужен, непонятно осталось для меня.
Поправьте уважаемые практики

Здравствуйте.

В четвёртом не вижу руны.

Понимаю что некро, про род тут вообще не говорится.

Вероятно вам он нужен для диструктивных работ.

Добавлено: 25 Январь 2023, 02:43:15
Здравствуйте, после того как узнала что прицепился метвяк от подарка сделала чистку Ледяной щит. Физическое и моральное здоровье улучшилось. Приснились также два сна, помню только второй - про книги. И правда, дома откопала книгу - подарок на день рождения, как правильно поступить с ней разберусь позже.
Вот решила ещё раз сделать расклад:
1) Вуньо - отсутствие подселенца.
2) Соулу, Кано, Иса, Уруз - тут я как поняла показано избавление от мертвяка, улучшение здоровья (Кано), заморозка его влияния (Иса) , избавление от старого (Уруз)
3) Дагаз, Эваз, Феху - логично что влияния нет, исполнение задуманного, сдвиг с мёртвой точки, благоприятные перемены.
4) Наутиз пер. , Гебо - ну опять сказано что подарили с вещью.
5) Перт пер. - жрал меня дико, соответственно такое нам не нужно.

Буду рада комментариям:)
С уважением.

Здравствуйте.
Подселенца нет остальные ряды говорят вам о вашем восстановлении. Итоговая вам говорит что вам нужно закрыться пока силы и энергетика не восстановится.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Frensis

  • *****
  • 1869
  • 296
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Выявляю подселенца на моём ДК.
1.Эйваз (Турисаз)
2.Соулу - Хагалаз - Иса - Альгиз (пп)
3.Вуньо - Наутиз (пп) - Феху
4.Йера - Гебо
5.Тейваз (пп)
Есть подселенец. Сильный. Скорее покойник, дух. С некропривязокой, родовой, сильный. Предки колдовали, да. Этот подселенец блокирует мой ДК, денежную удачу.
Йера и Гебо  - многократное возвращение, привязка ко мне есть.
Однозначно, убирать.

Добрый день! В октябре у меня был подселенец,  и по раскладу и по трактовке здесь,чистилась, решила посмотреть сейчас.  Подскажите пожалуйста ,если 1 руна Дагаз, что говорит об отсутствии подселения , значит дальше можно не раскладывать?
Или последующие ряды тоже могут что-то рассказать.
Благодарю.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Выявляю подселенца на моём ДК.
1.Эйваз (Турисаз)
2.Соулу - Хагалаз - Иса - Альгиз (пп)
3.Вуньо - Наутиз (пп) - Феху
4.Йера - Гебо
5.Тейваз (пп)
Есть подселенец. Сильный. Скорее покойник, дух. С некропривязокой, родовой, сильный. Предки колдовали, да. Этот подселенец блокирует мой ДК, денежную удачу.
Йера и Гебо  - многократное возвращение, привязка ко мне есть.
Однозначно, убирать.

Да кто то подарил, смотрите подклады.

Добавлено: 26 Февраль 2023, 12:11:46
Добрый день! В октябре у меня был подселенец,  и по раскладу и по трактовке здесь,чистилась, решила посмотреть сейчас.  Подскажите пожалуйста ,если 1 руна Дагаз, что говорит об отсутствии подселения , значит дальше можно не раскладывать?
Или последующие ряды тоже могут что-то рассказать.
Благодарю.

Если Дагаз то нету
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Уважаемый,Hringtor,здравия!
1)Феху
2)Наутиз,Лагуз,Хагал,Одал пп
3)Хагал,Феху,Эйваз
4)Гебо,Иса
5) Эйваз
Есть какой-то помощник,мертвяк,подарили или привязали.Как защитник.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Уважаемый,Hringtor,здравия!
1)Феху
2)Наутиз,Лагуз,Хагал,Одал пп
3)Хагал,Феху,Эйваз
4)Гебо,Иса
5) Эйваз
Есть какой-то помощник,мертвяк,подарили или привязали.Как защитник.

Здравствуйте, да помощник не несущий вам негатива.  Переживать не стоит
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте.
1. Альгиз
2. Турс - Хагалаз - Райдо пп - Отал
3. Кено пп - Эйваз - Тейваз
4. Гебо - Перто пп
5. Йера.
Я так понимаю, волноваться не стоит? Есть какой-то дух помощник, родовой, скорее всего (наличие Отал и Перто пп) передался по крови. Вреда не несёт, можно оставить.
Подправьте, я не умею пока диагностировать подселенцев...
С уважением.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте.
1. Альгиз
2. Турс - Хагалаз - Райдо пп - Отал
3. Кено пп - Эйваз - Тейваз
4. Гебо - Перто пп
5. Йера.
Я так понимаю, волноваться не стоит? Есть какой-то дух помощник, родовой, скорее всего (наличие Отал и Перто пп) передался по крови. Вреда не несёт, можно оставить.
Подправьте, я не умею пока диагностировать подселенцев...
С уважением.

Здравствуйте, да родовой, передался по каналам, несёт защитную функцию, закрывает, можно сказать перекрывает. Так как это родовой питается вашей энергией. Найдите с ним контакт и другое для питания силой.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Помогите в трактовке. Не смогла сложить.
1. Хагалаз
2. Одал пп, Турс пп, Иса, Эваз
3. Дагаз, Эйваз, Йера
4. Кеназ пп, Райдо
5. Вуньо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status