Черная магия и Руны

Расклад выявление подселенецев с помощью рун от HRINGTOR

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Здравствуйте, уважаемые практики.
Есть ли подселенец? Эйваз Турс-я так понимаю, что есть, возможно, несколько.
Его природа? Райдо Хагалаз Перт-Бес, разрушающий мой жизненный путь
Влияние на меня? Тейваз Гебо Беркана Соул-влияет на построение моих отношений с мужчинами и социумом в целом
Откуда взялся? Беркана Тейваз Манназ Перт(после выпали руны Райдо Шагу) -с помощью магии подселили, в результате Крамника. Не совсем понимаю, Манназ с Феху и Райдо мне как крадник видится.
Нужен ли он мне? Наутиз-нет.
Поправьте меня, если ошиблась в раскладе.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте, уважаемые практики.
Есть ли подселенец? Эйваз Турс-я так понимаю, что есть, возможно, несколько.
Его природа? Райдо Хагалаз Перт-Бес, разрушающий мой жизненный путь

Здравствуйте
Подселенец у вас есть да, но он с функцией защиты. И Наутиз вам говорит что он вам нужен.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Reinis

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики, я новичок и пока только учусь)
1. Есть ли? Иса - точно есть и не один?
2. Природа? Ингуз, Ансуз, Эйваз, пп Кеназ - духи природы и свои лярвы, которые притянула и создала сама?
3. Влияние? Дагаз, Райдо, Феху - обновление для пути? Чтобы быть успешным?
4. Откуда? Хагалаз, пп Уруз - здесь проблема с трактованием, но что-то мне это кажется не очень хорошим знаком…
5. Надо ли? Тейваз - надо.
Прошу помочь разобраться все ли верно с трактованием, спасибо.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте, уважаемые практики, я новичок и пока только учусь)
1. Есть ли? Иса - точно есть и не один?
2. Природа? Ингуз, Ансуз, Эйваз, пп Кеназ - духи природы и свои лярвы, которые притянула и создала сама?

Здравствуйте, у вас мертвяк на страже, защищает вас регулярно оберегает от бед и неудач.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Доброго времени суток, уважаемый Hringtor! Сейчас гоняю чистками  сущ. Хотелось бы выяснить что это и откуда. По возможности посмотрите расклад мой

1. Феху-помощник
2. Ансуз п, Альгиз п, Тайваз, Хагалаз- он Бес, энергии темные, тяжелые
3. Эваз п, Ингуз, Соуло-тормозит меня, энергию мою ест?
4.Райдо п, Одал п-чтото по роду
5.Перт.....выпала как скамеечка.... Это видимо все-таки зеркальная... Тогда не нужен

Чувствую жрет он меня.... Очень жрет.... Пишу это и прям плита железобетонная на спине.... Сейчас начала убирать его.... Но если он помощник, может он так меня на работу выводит. Прошу помочь разобраться
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Доброго времени суток, уважаемый Hringtor! Сейчас гоняю чистками  сущ. Хотелось бы выяснить что это и откуда. По возможности посмотрите расклад мой

1. Феху-помощник
2. Ансуз п, Альгиз п, Тайваз, Хагалаз- он Бес, энергии темные, тяжелые

Здравствуйте, если смотреть на расклад, сразу строится "картина" чтоо вы её приобрели через какую то работу, скорее став был с сущностью, тут он модет быть как помощник если его развить и научится работать с ним. По мне это пустая трата времени и сил. Пертро говорит решать вам время идёт
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте!

1.Есть ли подселенец? Соуло
Родовой защитник

2.Его природа: Иса, Альгиз (пп), Турисаз, Отал
Души ушедших, духи рода, при этом от них опасность? Грубая сила и тд?


3.Влияние на меня: Райдо (пп), Маназ, Уруз
Влияния нет, необходимо позаботится о защите.

4.Откуда взялся: Лагуз, Беркано (зерк)
Дух природы, но недовольный. Возможно в ходе практики?

5.Нужен ли он мне: Эйваз
Передача знаний, защиты от предков. Оставлять получается?

Буду благодарна за комментарии, если можно. Самочувствие не очень(

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте!

1.Есть ли подселенец? Соуло
Родовой защитник

Здравствуйте, руны указывают вам на канал с сущностью, рядом нет, но есть связь. По каналам он на вас воздействует.
По факту откачивает у вас силы.

Руны говорят вам нужна защита от этого.
Эйваз
С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте, руны указывают вам на канал с сущностью, рядом нет, но есть связь. По каналам он на вас воздействует.
По факту откачивает у вас силы.
Руны говорят вам нужна защита от этого.
Эйваз
Большое спасибо! Я только не поняла, кто он. Это защита какая-то родовая, предки? Или я под их видом что-то подцепила где-то?
И я правильно понимаю, что нужно привязки по каналам обрывать?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Большое спасибо! Я только не поняла, кто он. Это защита какая-то родовая, предки? Или я под их видом что-то подцепила где-то?
И я правильно понимаю, что нужно привязки по каналам обрывать?

Да вы все правильно поняли. Сущ не предок просто по роду гуляет.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Здравствуйте, похоже на полный "бестиарий" :-\
1 Кено - есть и плюсом лярва
2 Турс : пп Альгиз : Вуньё : Совило - Сильная тварь, жестоко убрала всех фамильров и весело пирует на моей энергии
3 Нагалаз : Тейваз : пп Лагус - Бес на защите у более сильного демона
4 Эйваз - пп Лагуз - Похоже мертвяка привязали (добавочная руна пп Уруз) отрезали от Земли, чтобы силу не успевала накопить для борьбы
5 пп Феху - не нужен мне этот "зоопарк"!
Подскажите правильно интерпретировала?
Поставила +, т.к. только на вашем раскладе руны показали что и кто. Благодарю!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Dyana: Я бы расценил данный ваш расклад, как суши сексуального характера питающиеся вашей энергетикой. Мелкие паразиты нищего класса, кроме как вред они больше ничего не приносят.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом ++++++++++++

Есть ли у меня подселенец на канале ЛЖ
1 - й ряд говорит есть ли подселенец - Одал пп - родовой, род нуждается в наведении порядка
2 - й ряд говорит о его природе - Альгиз, Лагуз, Соулу, Наутиз пп - помошник, дух природы, может быть водоёма , родовой защитник ,   может провоцировать возникновение пагубных привычек, зависимостей
3 - й ряд говорит о его влиянии на вас - гебо, манназ, перт - тихо себя ведёт, особо не привлекает внимания, может во сне проявляться типа как инкуб и питаться
4 - й ряд говорит от куда он взялся - Йэр, Эваз пп - не до конца прилип, рядом находилась и подмотала
5 - й ряд говорит нужен ли он вам (совет рун) - Хагалаз пп - получается, что не нужен? может разрушать ЛЖ?

Я так поняла, что это не бес точно, а какой-то природный дух с бл""@ватым характером......ну в том смысле, что в его "мире" нет христианской морали, а кекс это хороший способ энергообмена и познания человека....и человеческие излишиства ему прикольны, у него то организм от этого не страдает......как-то так

я по раскладу не вижу общего с тем, что мне приснилось, описала вот сдесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.180.html
посоветовали проверить на подсёл
Посмотрите пожалуйста, может я что-то не поняла ?
Благодарю за внимание!!! ++++++++
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом ++++++++++++

Есть ли у меня подселенец на канале ЛЖ
1 - й ряд говорит есть ли подселенец - Одал пп - родовой, род нуждается в наведении порядка
2 - й ряд говорит о его природе - Альгиз, Лагуз, Соулу, Наутиз пп - помошник, дух природы, может быть водоёма , родовой защитник ,   может провоцировать возникновение пагубных привычек, зависимостей

Здравствуйте. Я вижу это как приобретены дух помощник, в прошлом был человеком, духовно очень развитым в окультной науке. У вас в роду кто то практиковавши колдовство вероятно взял в себе в помощники. После же переходит к вам, но думаю посвящение у вас ещё не было, если сопоставить все руны для картины, то ещё не время для ночала предпринимать чистки   от подселов, установите с ним контакт, кто знает быть может он для вас станет полезным и вы сработаетесь....
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте. Я вижу это как приобретены дух помощник, в прошлом был человеком, духовно очень развитым в окультной науке. У вас в роду кто то практиковавши колдовство вероятно взял в себе в помощники. После же переходит к вам, но думаю посвящение у вас ещё не было, если сопоставить все руны для картины, то ещё не время для ночала предпринимать чистки   от подселов, установите с ним контакт, кто знает быть может он для вас станет полезным и вы сработаетесь....
Спасибо! Да, есть подозрения что занимались, но я не знаю из какой ветки этот дух, т.к. и по матери и по отцу прецеденты были , но конкретно спросить кто и чем занимался и насколько серьезно уже не у кого. В детстве допытывалась, отшучивались чтоб не приставала.  Вот и я чувствую, что не надо его гнать не разбираясь. У меня нет ощущений и воспоминаний чтоб кто-то постоянно нагнетал или давил, а вот что иногда прям "проносит" там где могла бы бошку свернуть- есть такое. С животными у меня ещё странная связь, люблю их безумно, растения люблю... Я сама сейчас в магии на уровне пёсика))) чувствую, понимать вроде уже понимаю, а сказать пока правильно не могу)))) Мне сон приснился странный в котором был кто-то похожий на персонажа из одного сериала. В сериале он  был "администратором ада" , так скажем.  Давно смотрела и точно это не навеяно окружающими событиями. Похоже что просто приснилось в "понятном " для меня образе. Посоветовали провериться на подселение и я вот тоже чувствую  что это не он в раскладе.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status