Черная магия и Руны

Расклад выявление подселенецев с помощью рун от HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.



Ниже я привожу примеры интерпретации рун.

1 - й ряд говорит есть ли подселенец.
2 - й ряд говорит о его природе.
3 - й ряд говорит о его влиянии на вас.
4 - й ряд говорит от куда он взялся.
5 - й ряд говорит нужен ли он вам (совет рун)

Феху - сексуальная энергия при раскладе на подселенца в перевернутом положении будет как отрицание. В прямом положении будет говорить о присутвии помощника.

Уруз - Подселенца нет, говорит о вашей способности притягивать энергии, что может сделать вас уязвимым, позаботьтесь о своей защите, залатайте пробои или установите фильтр.

Турисаз - Говорит что вы в опасности, присутствие  грубой силы. Если не уверены в своих силах овладеть энергией хауса и взять под контроль, то ваше положение критично.
Сюда входят все инферны, некро.

Ансуз - лярва созданная "искуствено" вы её создатель и автор.
Создать лярву легче чем от неё избавится.
(наркотики, курение)
Прямое - перевернутое положение руны говорит о уровне внедрении лярвы в вашу "оболочку".

Райдо - отсутвие подселенца.

Кеназ - Лярвы (алкоголь), вредное пристрастие. Вы любите, но злоупотреляете, лярва губит ваше физическое здоровье и энергетическое.
Прямое - перевернутое положение говорит о уровне зависимости.

Гебо - присутвие подселенца как правило полезные (Природные духи).
Следующие ряды обрисуют более подробную картину.

Вуньо - отсутвие подселенца.

Хагалаз - тревожный сигнал, вы в опасности. Подселенец имеется и грубой силы. Сущ хауса (бесы, черти и тд)

Наутиз - лярвы зависимости любой. Пагубные привычки. Как правило приносящие неудачи во всем.

Иса - души ушедших людей и не только людей. Тонкий мир много населённый. Дальнейшие ряды вам подробнее расскажут.

Яра - процесс ещё не прошёл, вероятность того что скоро с вами поселится "друг" или "недруг". Будьте готовы.

Эйваз - вероятно в вашем роду уже были     потомки окультисты, и вам решили передать знания, способности или вас защитить. Свяжитесь если это так. Так же руна указывает на сущность более высокого ранга. Здесь вы точнее узнаете если посмотрите на соседние нижние руны.

Пертро - сущность имеется и вероятно она под "покрывалом" которое нужно преоткрыть. (инкубы, суккубы и все те что управляют снами).
"Кровопийцы".

Альгиз - дружественные наши товарищи фамильяры и фантомы и подобные помощники.
В перевернутом положении Альгиз говорит об отсутствии.

Соулу - родовые защитники чаще говорит о старших рода создателях.

Тейваз - если вышла в раскладе данная руна, значит вы под защитой, здесь сильные защитники в частности могут и значатся бесы которые стоят на защите так же сильные защитники из предков. А как отражаются на вас вы можите узнать из следующих рядов.
В перевернутом положении руна указывает о пострадавшей защитнике.

Беркано - имеется подселенец дух природы, ваш помощник, так же поможет в колдовстве. Вам только остаётся выйти с ним на связь и научится с ним общаться.
В перевернутом положении руна говорит о том что дух обижен и может вам вредить, его вам стоит устранить или же как то исправить ситуацию.

Эваз - имеется подселенец подхваченый или же в роду имеются сущности,  как правило руна говорит что на расстоянии где - то находится. Где? Смотрите ниже в раскладе. Руна может указывать на любую сущность в особенности низких частот. (путешественников)
В перевернутом положении руна говорит что сущность осела рядом и недоброжелательна.

Манназ - отсутвие подселенца.
В перевернутом положении руна говорит о духах (мертвых) которые присосались и путаются под ногами.

Лагуз - сигнал что есть подселенец, так же это дух природы, в частности духи водоёмов.
Как отражаются смотрите ниже с своём раскладе.
В обратном положении говорит о мертвяке.

Ингваз - отсутвие подселенца или дух природы в частности духов земли, лесов.

Отала - духи рода, сигнал что они рядом и вас защищают.
В перевернутом положении сигнализирует что у ушедших по ту сторону не все спокойно. Посмотрите может род нуждается в наведении порядка (чистке).



Асфальт засверкает, отражая Луну.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Здравствуйте

Видимо, буду первой

1.Есть ли подселенец?
Хагалаз

Да, возможно бес

2.Его природа

Одал, Беркана, Соул, Феху пп
Родовой дух

3.Влияние на меня

Тейваз, Эваз пп, Райдо

Влияние на пути, дороги
И возможно, есть влияние на личную жизнь

4.Откуда взялся
Йера, Эйваз


В ходе практики возможно

5.Нужен ли он мне?
Анзус пп

Нет

Есть Родовая сущность
Но по каким - то раскладам я могу с ней, работать, а по каким-то нет
Хотелось бы комментарий, если возможно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте
Видимо, буду первой
1.Есть ли подселенец?
Хагалаз
Да, возможно бес

Здравствуйте.

Имеется.

Защищает вас в своих целях.
Руны говорят о положительном влиянии и отрицательном. Но весы перевешивают более в отрицательную потому не советуют вам его оставлять.

Из отрицательных он мешает вам развиваться и создаёт дл вас груз не исключение что он вами питается.

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
1Эйваз
2. уруз, беркана пп, дагаз, лагуз пп
3, райдо, тейваз, кеназ
4 хагалаз, иса
5. перта.

Согласно правилам приведите ваш вариант трактовки расклада.

Добавлено: 03 Август 2022, 02:56:01
1Эйваз -есть дух-фетч
2. уруз, беркана пп, дагаз, лагуз пп - стихиный
3, райдо, тейваз, кеназ пути дороги, лечение, внутрение силы
4 хагалаз, иса ретуальное подселение
5. перта. да нужен

Согласно правилам приведите ваш вариант трактовки расклада.

Kleori

  • *
  • 3
  • 0
Прошу помощи в расшифровке. Не всё понимаю.
1 - й ряд говорит есть ли подселенец - туризас пп (присутствует грубая сила - инферны, некро, если не уверена в своих силах овладеть энергией хауса и взять под контроль, то моё положение критично)
2 - й ряд говорит о его природе - иса (души ушедших людей и не только людей. Тонкий мир много населённый. Дальнейшие ряды вам подробнее расскажут)
3 - й ряд говорит о его влиянии на вас - ингуз (не является поселенцем или духом природы в частности духов земли, лесов
4 - й ряд говорит от куда он взялся - альгиз пп (информация отсутсвует)
5 - й ряд говорит нужен ли он вам (совет рун) - кеназ (Лярвы (алкоголь), вредное пристрастие. Вы любите, но злоупотреляете, лярва губит ваше физическое здоровье и энергетическое).

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Доброго дня, уважаемый Hringtor 
Помогите мне, новичку, в диагностике подселенца.

1. Есть ли на мне подсел?
МАННАЗ (пп) - да, есть, присосался, и как бы путается под ногами, может чего-то ему не хватает для того, чтобы в полную силу помогать, а помогать - потому что дальше по раскладу выпадает следующее):

2. Природа моего подсела ?
ОТИЛЛА(пп) + СОУЛУ + ИСА + ГЕБО
Дух рода, чем-то обеспокоен, сигналить пытается. Возможно неупокоенная душа одного из предков. Он же родовой помощник, старший из рода. Мне только на пользу его отправили. Или если все это сложить, возможно это душа одного родственника (или лесного духа), которого старшие духи моего рода ко мне в помощь прицепили.

3. Какое влияние он оказывает на меня?
СОУЛУ + ПЕРТО (пп) + ФЕХУ
Опять же как родовой помощник, он помогает во всем. Пытается мне показаться и хочет выйти на контакт, но что-то ему мешает и не даёт проявить себя. Есть преграда.

4  Откуда он появился?
СОУЛУ + ИНГУЗ
Духи рода тесно были связаны с духами природы, земли, лесов, ну и видимо как сделка, что они должны охранять наш род.

5. Нужен ли он мне (Совет от рун )?
 ИСА - скорее нужен, чем нет. Но наша связь заморожена,  необходимо растопить этот лёд, избавится от завесы между нами. Возможно необходимо немного подождать и ответ поступит. Если коротко - не торопить события.

Здравствуйте! Может и мне подскажете.                                                                                               1. Отал (пп)- проблема с родом.                                                                                                           2. Иса, Лагуз (пп),Вуньо (пп), пустая руна - покойники.                                                                                 3. Эйваз, Наут, Перт (пп) - блокировки.                                                                                       
4. Турисаз (пп), Ансуз -.                                                                                                              5. Альгиз - ?

Flying

  • *
  • 16
  • 0
1. Турс пп - есть, сильная сущность
2. Ансуз пп, Кеназ пп, Альгиз пп, Наут пп. - создана искуственно?
3. Хагалаз, Гебо, Феху - влияет на отношения и финансы
4. Вуньо, Иса - ритуал?
5. Соулу - да, нужен

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
1. Турс пп - есть, сильная сущность
2. Ансуз пп, Кеназ пп, Альгиз пп, Наут пп. - создана искуственно?
3. Хагалаз, Гебо, Феху - влияет на отношения и финансы
4. Вуньо, Иса - ритуал?
5. Соулу - да, нужен

Здравствуйте.

Моё видение. Вы перекрыты, буквально.
В яме, бункере тоесть вы изолированы программой, той что вас разрушает внутри. Отражается она на вас так что общество относится импульсивно, вызывая в вас неприятные эмоции. Откуда появился? Подклад подарок.

Нужно ли вам, тут решать вам на сколько ценен данный "товар" для вас.

С ув. Имхо

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 01:55:45
Здравствуйте! Может и мне подскажете.                                                                                               1. Отал (пп)- проблема с родом.                                                                                                           2. Иса, Лагуз (пп),Вуньо (пп), пустая руна - покойники.                                                                                 3. Эйваз, Наут, Перт (пп) - блокировки.                                                                                       
4. Турисаз (пп), Ансуз -.                                                                                                              5. Альгиз - ?

Здравствуйте.

У вас вижу род не спит что то от вас просит, каких то определённых действий. Спросите - попросите показать вам во сне. Предки не спят явно, возможно вы идёте не той тропой и они против этого. Как вариант нуждаются в чистке от негатива, может пласт слишком тяжёл.
Спросите их будет более понятно что им нужно. Руны сказали вам да они с вами рядом

С ув

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 01:58:10
Доброго дня, уважаемый Hringtor 
Помогите мне, новичку, в диагностике подселенца.

1. Есть ли на мне подсел?
МАННАЗ (пп) - да, есть, присосался, и как бы путается под ногами, может чего-то ему не хватает для того, чтобы в полную силу помогать, а помогать - потому что дальше по раскладу выпадает следующее):

2. Природа моего подсела ?
ОТИЛЛА(пп) + СОУЛУ + ИСА + ГЕБО
Дух рода, чем-то обеспокоен, сигналить пытается. Возможно неупокоенная душа одного из предков. Он же родовой помощник, старший из рода. Мне только на пользу его отправили. Или если все это сложить, возможно это душа одного родственника (или лесного духа), которого старшие духи моего рода ко мне в помощь прицепили.

3. Какое влияние он оказывает на меня?
СОУЛУ + ПЕРТО (пп) + ФЕХУ
Опять же как родовой помощник, он помогает во всем. Пытается мне показаться и хочет выйти на контакт, но что-то ему мешает и не даёт проявить себя. Есть преграда.

4  Откуда он появился?
СОУЛУ + ИНГУЗ
Духи рода тесно были связаны с духами природы, земли, лесов, ну и видимо как сделка, что они должны охранять наш род.

5. Нужен ли он мне (Совет от рун )?
 ИСА - скорее нужен, чем нет. Но наша связь заморожена,  необходимо растопить этот лёд, избавится от завесы между нами. Возможно необходимо немного подождать и ответ поступит. Если коротко - не торопить события.

Здравствуйте.

Руны говорят вам, что есть душа, но не родная. Бродячья, что прмлмпла к вам. Вы для неё батарейка и лекарство от одиночества. Руны говорят что вам она не нужна.

С ув.

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 02:00:13
Прошу помощи в расшифровке. Не всё понимаю.
1 - й ряд говорит есть ли подселенец - туризас пп (присутствует грубая сила - инферны, некро, если не уверена в своих силах овладеть энергией хауса и взять под контроль, то моё положение критично)
2 - й ряд говорит о его природе - иса (души ушедших людей и не только людей. Тонкий мир много населённый. Дальнейшие ряды вам подробнее расскажут)
3 - й ряд говорит о его влиянии на вас - ингуз (не является поселенцем или духом природы в частности духов земли, лесов
4 - й ряд говорит от куда он взялся - альгиз пп (информация отсутсвует)
5 - й ряд говорит нужен ли он вам (совет рун) - кеназ (Лярвы (алкоголь), вредное пристрастие. Вы любите, но злоупотреляете, лярва губит ваше физическое здоровье и энергетическое).

Здравствуйте.

У вас некро сущ, что вам пришла в помощь в магии, возможно в том мире от куда пришла сущ заинтересованы в вашем развитии.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,
Странно получилось:

1.есть ли подсел - Манназ - Нет.

Дальше наверное ненужно было раскладывать, но я увидела первую когда уже разложила след. рядки

2. природа его -
Беркана пп - Дагаз - Вуньо пп - Иса

Что-то наподобие "тени", шатающейся в соседних мирах

3. влияние его -
Кано пп - Пертро пп - Эйваз
Морочила, искажала инфу, блокировала и препятствовала

4. откуда взялась -
Альгиз - Наутиз пп
Навязалась в защиту, непрошенно, из-вне.

5. нужна ли - Хагалаз - нет конечно. Суши весла..
Очень неожиданно, что здесь никого нет.
 
Для сравнения сделала на еще людей,

Имя А,
1.Манназ пп, - есть нЕжить.

2. Хагалаз-Гебо-Дагаз-Райдо пп

Бесовская природа, но с учетом Манназ пп и Райдо пп, всеже подозреваю больше некроДуха, это не мертвяк, а что то другое, не связанное с людьми а именно как дано из некромира
(вот здесь могу ошибаться, потому что знаю факты жизни и могу неправильно их понимать)

3. Турисаз - Пертро - Тейваз пп
Защищает как еду, выводит на агрессию и выжирает жизненную силу. Расклад на мужчину, поэтому Тейваз пп считаю показателем вреда.

4. Откуда -
Отал пп - Йера,   - из-за черты... загробный мир,

5.Нужен ли - Ингуз,
Как так, получается нужен для выживания, но тогда я неверно читаю 3й ряд о вреде.

Ув. Hringtor,  помогите понять, пожалуйста.

Добрый день!
Решила воспользоваться раскладом , но не думаю что поняла его правильно.

1. Иса - подселение есть
2. Альгиз пп, Наутиз, Перт пп, Дагаз - лярвы, что создала сама?
3. Уруз, Соуло, Кеназ пп-  влияют на личную жизнь, притянула сама
4. Вуньо , Феху пп-  ? Не понимаю
5. Турисаз пп - некро это ,а вот избавлятся или нет?

Вообщем ощущение, что есть что-то но действий не оказывает , ни положительных,  ни отрицательнах, по Исе.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте,
Странно получилось:

1.есть ли подсел - Манназ - Нет.

Дальше наверное ненужно было раскладывать, но я увидела первую когда уже разложила след. рядки

2. природа его -
Беркана пп - Дагаз - Вуньо пп - Иса

Что-то наподобие "тени", шатающейся в соседних мирах

3. влияние его -
Кано пп - Пертро пп - Эйваз
Морочила, искажала инфу, блокировала и препятствовала

4. откуда взялась -
Альгиз - Наутиз пп
Навязалась в защиту, непрошенно, из-вне.

5. нужна ли - Хагалаз - нет конечно. Суши весла..
Очень неожиданно, что здесь никого нет.
 
Для сравнения сделала на еще людей,

Имя А,
1.Манназ пп, - есть нЕжить.

2. Хагалаз-Гебо-Дагаз-Райдо пп

Бесовская природа, но с учетом Манназ пп и Райдо пп, всеже подозреваю больше некроДуха, это не мертвяк, а что то другое, не связанное с людьми а именно как дано из некромира
(вот здесь могу ошибаться, потому что знаю факты жизни и могу неправильно их понимать)

3. Турисаз - Пертро - Тейваз пп
Защищает как еду, выводит на агрессию и выжирает жизненную силу. Расклад на мужчину, поэтому Тейваз пп считаю показателем вреда.

4. Откуда -
Отал пп - Йера,   - из-за черты... загробный мир,

5.Нужен ли - Ингуз,
Как так, получается нужен для выживания, но тогда я неверно читаю 3й ряд о вреде.

Ув. Hringtor,  помогите понять, пожалуйста.

Здравствуйте.
В первом нет, у вас защита она защищает.
Так же руны говорят вам не воплощайте то чего нет.

Второй вариант расклада.
Там имеется хранитель, душонка. Но не полная, а душонка знакомого человека родного по пониманию но не по крови.

С ув.

Добавлено: 09 Октябрь 2022, 01:51:06
Добрый день!
Решила воспользоваться раскладом , но не думаю что поняла его правильно.

1. Иса - подселение есть
2. Альгиз пп, Наутиз, Перт пп, Дагаз - лярвы, что создала сама?
3. Уруз, Соуло, Кеназ пп-  влияют на личную жизнь, притянула сама
4. Вуньо , Феху пп-  ? Не понимаю
5. Турисаз пп - некро это ,а вот избавлятся или нет?

Вообщем ощущение, что есть что-то но действий не оказывает , ни положительных,  ни отрицательнах, по Исе.

Добрый.

Соглашусь что имеется. Дополню что частот у него низкий влияет он на разум через верхний энергоцентр, для контакта. Контакт вызовет у вас потерю сил об этом предупреждают руны. Пришёл он сам по Канаду или его передали вам. Руны вам говорят что вам он не нужен ибо сведёт с ума.

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста!
Чищу себя отливками от родового негатива, пришедшего ко мне по линии отца.
Обнаружился подселенец, который тормозит снятие данного негатива.
Хочу попробовать понять, какой именно это подсел и что он охраняет. Может даже какое-то родовое проклятие. Снимать в слепую не хочу, мало ли что...

1. Хагалаз
2. Эйваз - Эваз - Уруз (пп) - Альгиз
3. Йера - Соулу - Тейваз (пп)
4. Вуньо (пп) - Ингуз
5. Перто (пп)

Подсел негативного свойства (кто бы сомневался! Видимо отливки от РН его вытащили), агрессивный и крепко привязан (договор? подклад?). Бес, сущь, но договориться с ним не получится.
Его целью является ослабление меня, чтобы вернуть своё место и продолжать свою разрушительную работу.
Делает меня беззащитной, постоянно сжигает мои защиты.
Вуньо (пп) мне и ранее на "откуда пришёл" выпадала. Отсутствие радости или от горя было.
Перто(пп) - гнать без каких-либо сомнений.
Это подсел, пришедший ко мне именно по роду, может перескочивший от какого-то родственника, а не напрямую.
Подсел сильный и, возможно, что связан с какими-то силами, которые ему покровительствуют или подпитка идёт.

 Hringtor, Благодарю за такой интересный и информационный расклад!
С Уважением!

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здравствуйте ув. Автор
хотела просмотреть мужчину и вот загадка
Есть ли - ДАГАЗ - а вы не описали Дагаза :-\ или я чего то не вижу?
если все таки он есть, так потом выложу другие ряди

Спасибо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте ув. Автор
хотела просмотреть мужчину и вот загадка
Есть ли - ДАГАЗ - а вы не описали Дагаза :-\ или я чего то не вижу?
если все таки он есть, так потом выложу другие ряди

Спасибо

Здравствуйте,
Дагаз свободное пространство, отсутвие как такового подселенца. Так же Дагаз говорит об особенности энергетики подтягивать произвольно к себе души. Это не проклятие, а всего особенность. С ув.

Добавлено: 08 Декабрь 2022, 01:18:38
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста!
Чищу себя отливками от родового негатива, пришедшего ко мне по линии отца.
Обнаружился подселенец, который тормозит снятие данного негатива.
Хочу попробовать понять, какой именно это подсел и что он охраняет. Может даже какое-то родовое проклятие. Снимать в слепую не хочу, мало ли что...

1. Хагалаз
2. Эйваз - Эваз - Уруз (пп) - Альгиз
3. Йера - Соулу - Тейваз (пп)
4. Вуньо (пп) - Ингуз
5. Перто (пп)

Подсел негативного свойства (кто бы сомневался! Видимо отливки от РН его вытащили), агрессивный и крепко привязан (договор? подклад?). Бес, сущь, но договориться с ним не получится.
Его целью является ослабление меня, чтобы вернуть своё место и продолжать свою разрушительную работу.
Делает меня беззащитной, постоянно сжигает мои защиты.
Вуньо (пп) мне и ранее на "откуда пришёл" выпадала. Отсутствие радости или от горя было.
Перто(пп) - гнать без каких-либо сомнений.
Это подсел, пришедший ко мне именно по роду, может перескочивший от какого-то родственника, а не напрямую.
Подсел сильный и, возможно, что связан с какими-то силами, которые ему покровительствуют или подпитка идёт.

 Hringtor, Благодарю за такой интересный и информационный расклад!
С Уважением!

Здравствуйте. У вас бес, а вы его еда на данный момент. Подцепили по ошибке, (предмет какой то подобрали где то) или земля его вам куда то попала и вы так принесли его к себе. Руны говорят что он ослаблен и с помощью вас он зализывает свои раны. Петров ПП говорит что вам нужно избавляться от него. С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status