Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

[На ярость]Шок и дезориентация. Автор Ravenhan

Автор aaelira, 22 февраля 2022, 22:57:26

« назад - далее »

aaelira



[На ярость]Шок и дезориентация

Автор Ravenhan

Опять порча, и опять на ругань. Но тут она будет бить и по человеку порядком вводя его неадекват.
Человека будут атаковать неудачи и всё что он делал, будет разрушено (Рэко). И проходить будет это всё активненько-активненько продвигаться вперёд(Лаа). При том, воля его будет так же ломаться потихонечку, и он будет становится безвольненьким (Тейваз пер.) Как и сама его защита природная и те кто его поддерживал (Альгиз пер). Он начнёт без повода и повода ругаться со всеми., а так же безпричино плакать (Ur), не понимая что случилось делать действия, которые нелогичные и не связанные ни с чем (Ансуз пер и Ансуз пер.зерк). И всё это будет бить как сдалека и в какой то мере циклично (Yr).
Палач говорит, что нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего больше нет... Король говорит, что, раз есть голова, то ее можно отрубить.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status