Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

"Kräutertotem (Удача)". Автор Mylene Maelinhon

Автор aaelira, 10 января 2022, 15:43:20

« назад - далее »

aaelira



"Kräutertotem (Удача)". Автор Mylene Maelinhon

Вернемся к истокам.
Меланхолично листая один скучный политический журнал, наткнулась на милейший логотип одной польской компании (подозреваю что сделанный с тайным умыслом). Что натолкнуло меня на мысль о таком вот миленьком амулете для удачи. Никаких глифов, только руны, только хардкор. Целей у цацы может быть три:

1) В трудный и опасный период поворачивать удачу на свою сторону снова и снова, пока не дойдете до финиша. То есть, максимально смягчить удары и привлечь выгоду.
Можно ставить на сессии, поиск работы, контракты рабочие, сделки и просто таскать с собой как магнит для удачи.

2) Подарить тому, за кого волнуетесь с теми же целями, как защиту от неудач и проблем. Лучше нанести на предмет.

3) Если в оговоре добавить Феху (они тут есть, если надо), то можно воздействовать целенаправленно на финансовую удачу.

Состав: Гебо, Соль (на картинке 7 штук, можете рисовать меньше\больше), 2 Альгис, Дагас, 2 Винья, Йера + турецкая М (цикл + "сухим из воды" из каждого), в конце – нортумбрийский Лор на результат.

Можно добавить Ингус (их тут много), если вы, как в старом анекдоте "уже внутри", и надо для начала выбраться из... эээ.. ямы, а потом уже колдовать удачу.

ПЫСЫ: Капусту перерисовывать не обязательно!

(c) Mylene Maelinhon
Палач говорит, что нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего больше нет... Король говорит, что, раз есть голова, то ее можно отрубить.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status