Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Автор Русильда, 08 ноября 2021, 01:54:55

« назад - далее »

Zanabag

ДВ! Очень много негатива было выявлено по отливкам. Продолжаю чистки. Порекомендовали посмотреть наличие род негатива.Смотрела триплетом плюс итог.
1. Есть ли род негатив. КорольМ(РыцП),Сила, 9ж итог-4Ж(Башня, ТузМ, 3К)( род негатив по отц линии, возможно Башня о чистках)
2. Не знаю верно ли будет так, посмотрела по раскладу 3 Беды.
порча- КорольП, Маг, КоролеваЖ(порча есть)
сглаз-В Жрец, КоролеваП, ПажЖ(сглаз есть)
приворот- Отшельник, Рыц Ж, Справедливость(здесь не негатив , а по спрраведливости моё одиночество, хотя я не одинока)
10 карта- Смерть( возможно и есть порча по роду), 11-6К(тоже от рода), 12-7П (здесь затрудняюсь)
Есть ли у меня родовая защита
Дно(10П), 3М(КоролеваК0, 3ж итог-9Ж
Что ли да, но повреждённая ++
Великое счастье- спокойствие души.

Karmin

Добрый день.
"Почему не сработала чистка?"
5 кубков, справедливость перевернутая, 4 пентаклей, 6 мечей перевернутая, 9 пентаклей перевернутая, 7 кубков.
Какую подобрать чистку, если на состояние негатива выпал следующий расклад?
10м, 6м перевернутая, 3м перевернутая, дьявол, Повешенный.
Глаза почему-то цепляют 6м пер и 3 м пер, как будто в них какая-то важная деталь про ситуацию.

Yahyaevae

Здравствуйте!

Природная защита- солнце и 9 мечей
Ставленная- жрица и звезда
Общая защищенность 3 жезлов

Ещё пока мешала выпал суд и туз кубков

Я трактую-есть хорошая ставленная защита, эгрегориальная. И личная тоже
Но пробивается 9 мечей-есть подселенец (есть другие мысли?)
А 3 жезлов- что то /кто то защиту пробивает, может подселенец как раз

А туз кубков с судом, тоже про хорошую защиту, но вот туз.. может было что то передано с «питьем?» что то про любовную /ревность-зависть может?

Девушка говорит врядли ее кто то мог привораживать, она замужем, а вот завидовать могли.. и жена первого мужа могла что то негативное принести

Что думаете про 9 мечей? Были ещё мысли может покойник, или что то с кладбища

Иней

ЦитироватьДобрый день.
"Почему не сработала чистка?"
5 кубков, справедливость перевернутая, 4 пентаклей, 6 мечей перевернутая, 9 пентаклей перевернутая, 7 кубков.
У меня встречный вопрос, а почему она должна была сработать? Что у вас есть для этого? Что вы можете предложить? Ну, кроме своих желаний?
ЦитироватьКакую подобрать чистку, если на состояние негатива выпал следующий расклад?
10м, 6м перевернутая, 3м перевернутая, дьявол, Повешенный.
Глаза почему-то цепляют 6м пер и 3 м пер, как будто в них какая-то важная деталь про ситуацию.
Как какую? Ту которая поможет в вашей ситуации! Заходишь в раздел чистки: Бесы, Кладбище, Руны и тд и на каждый обряд гадаешь. Задаешь правильные вопросы и смотришь че ответят. Подобрать правильную чистку это 70 процентов успеха. Не просто пальцем в небо по отзывам, им подошло и мне пойдет. А грамотно, с чувством   :-*

Добавлено: 09 августа 2022, 12:46:43

ЦитироватьДВ! Очень много негатива было выявлено по отливкам. Продолжаю чистки. Порекомендовали посмотреть наличие род негатива.Смотрела триплетом плюс итог.
1. Есть ли род негатив. КорольМ(РыцП),Сила, 9ж итог-4Ж(Башня, ТузМ, 3К)( род негатив по отц линии, возможно Башня о чистках)
Есть негатив, который движется по роду
Цитировать2. Не знаю верно ли будет так, посмотрела по раскладу 3 Беды.
порча- КорольП, Маг, КоролеваЖ(порча есть)
че то есть
Цитироватьсглаз-В Жрец, КоролеваП, ПажЖ(сглаз есть)
считаю нет
Цитироватьприворот- Отшельник, Рыц Ж, Справедливость(здесь не негатив , а по спрраведливости моё одиночество, хотя я не одинока)
нет
Цитировать10 карта- Смерть( возможно и есть порча по роду), 11-6К(тоже от рода), 12-7П (здесь затрудняюсь)
что значит 10, 11 карта ? куда их простроить?
ЦитироватьЕсть ли у меня родовая защита
Дно(10П), 3М(КоролеваК0, 3ж итог-9Ж
Что ли да, но повреждённая ++
родовая защита есть у каждого. Вопрос "Кем ты являешься для своего рода", там ты и находишься. А защита есть у всех, на то она и защита, чтобы защитить тебя. А ты тем временем, защитила свой Род.

Добавлено: 09 августа 2022, 12:49:37

ЦитироватьДоброе утро!

Уважаемые практики, прошу 🙏🏻
Была чистка от негативных мыслей, блоков и прочего что мешает М помириться с Ж

1. Закончила ли чистка свою работу?
2 Мечей+ 8 кубков+ 6 Пентаклей итог: Верховный Жрец (Верховная Жрица)

Да, ещё какие ты мысли уходят, но в целом да, закончила
можно сказать закончила
Цитировать2. Убрала ли чистка все оговорённое?
Король кубков + Умеренность (Дьявол)+ 3 Жезлов итог: 6 Кубков

Нет, какую то часть только
много убрала.

KeyLog

Цитата: KeyLog от 08 августа 2022, 03:23:01
Вопрос #1: Делала ли мадам негатив.маг.влияния на меня в этом году?
Ответ: Королева Пентаклей (выпала сама), Верховная Жрица, Влюблённые, Смерть и 5 Кубков (выпали вместе)
Дно: Маг

Тут карты просто-таки кричат во весь голос, что делала. Устанавливала программу на резкий перелом, резкое изменение и слёзы, разочарования и прочее прилагающееся.


Вопрос #2: Какова причина того, что мадам сделала пакость?
Ответ: 2 Мечей, 9 Пентаклей, Королева Кубков

Личная инициатива. Хотелось выйти из безвыходной ситуации и получить фин. и моральное удовлетворение.


Вопрос #3: Что именно и на что делала?
Ответ: 5 Мечей, Король Жезлов, Паж Пентаклей (доп. 6 Пентаклей, Паж Кубков, Туз Кубков)
Дно: Маг

Крадник на успех в работе через взаимодействие с сущью? :o Верно ли?


Вопрос #4: Насколько негативными оказались для меня её маг.нападки?
Ответ: Шут, Отшельник, Король Жезлов
Дно: 4 Кубков

Из-за криво поставленной работы (либо из-за того, что она новичок в этом деле), всё ушло в небытие.
Ожидаемый ей результат не получился.


Вопрос #5: Насколько сильна мадам в маг.практике?
Ответ: 8 Жезлов, 10 Пентаклей, 7 Мечей
Дно: Верховная Жрица

Видимо, тут карты показывают, что наибольшего успеха она добилась в крадниках на финансы.
Либо, что получаемые знания (с помощью информации, с помощью интернета) она не может и не умеет грамотно применить?

Прошу вашего мнения.
Всё ещё  актуально!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Milk.shakes

Добрый день.
Какой негатив есть на сфере ЛЖ у мужчины?
Отшельник(4 жезлов) + 5 мечей + Императрица(Король кубков) = Дьявол (5 кубков).
Я так понимаю, что какой то приворот к какой то женщине, который лег несчастьем в лж и тараканами в голове. Но по раскладу есть ли приворот - нет, чисто. А вот на вопрос есть ли какие то воздействия на скрутку судеб (и подобное) ложатся те же карты.
Или же здесь императрица с королем кубков означает родовой негатив.
Прошу помочь понять. :)

Dance

Па-ма-ги-ти!))))
Цитата: Переменная облачность от 08 августа 2022, 22:03:36
Здравствуйте!
1. Человек под чисткой. Остался ли ещё негатив?
Правосудие, Император, Колесница
Я так понимаю, что чужого негатива нет (Император), а вот откатики по Правосудию и Колеснице ещё есть. Верно?

2. Изгонит подселы?
Туз Жезлов (Паж Мечей), 4 Кубков, Суд (Башня) = Мир (6 Жезлов)
Все красиво, кроме 4 Кубков. Вроде, должно.

Добавлено: 09 августа 2022, 09:42:51

Ещё с вопросом, остался ли негатив.
5 Мечей, Туз Пентаклей, Императрица
Туз П и Императрица в моем представлении однозначно карты положительные, 5 Мечей - тут и уход на картинке, и какая бы ни была, но всё же победа.
Я б вот подумала, что почти уже всё подчищено?

Karmin

Цитата: Иней от 09 августа 2022, 12:38:46
Ту которая поможет в вашей ситуации! Заходишь в раздел чистки: Бесы, Кладбище, Руны и тд и на каждый обряд гадаешь. Задаешь правильные вопросы и смотришь че ответят. Подобрать правильную чистку это 70 процентов успеха. Не просто пальцем в небо по отзывам, им подошло и мне пойдет. А грамотно, с чувством   :-*

По старшим арканам можно как-то понять, с помощью чего наведено. От того и плясать– кладбище кладбищем снимается, например, только, если есть вредящие бес, то его вряд-ли можно обращением к бесам же снять...
Насчёт того, чтоб погадать на то, подойдёт ли чистка. У меня карты показывают то, что происходит, но ВООБЩЕ не отвечают на конкретно заданный вопрос или на будущее с некоторых пор. Про настоящее могут сказать, прошлое, про будущее другого человека... Раньше отвечали, но и то приходилось сильно стараться, чтоб именно на вопрос ответили. Прям вот в молчанку и повторяют инфу про настоящие события или очевидные факты. Мне приходилось, в общем-то, на любую проблему или в слепую что-то подбирать, или просить кого-то, чтоб гаданул.

Zanabag

Цитата: Иней от 09 августа 2022, 12:38:46
10, 11 карта ? куда их простроить?родовая защита есть у каждого. Вопрос "Кем ты являешься для своего рода", там ты и находишься. А защита есть у всех, на то она и защита, чтобы защитить тебя. А ты тем временем, защитила свой Род.

Ув. Иней! Спасибо, что ответили на мой вопрос.10,11,12 - от кого порча, от кого сглаз и от кого приворот.
Великое счастье- спокойствие души.

Вилина

как работает договор с Архангелом Михаилом на вражине?
5 ж-туз пент-2 чаш итог король чаш(колесница-туз чаш)
Как то по 5 ж с максимальным напряжением
Благодарю!

marjet

Цитата: Milk.shakes от 09 августа 2022, 13:11:29
Добрый день.
Какой негатив есть на сфере ЛЖ у мужчины?
Отшельник(4 жезлов) + 5 мечей + Императрица(Король кубков) = Дьявол (5 кубков).
Я так понимаю, что какой то приворот к какой то женщине, который лег несчастьем в лж и тараканами в голове. Но по раскладу есть ли приворот - нет, чисто. А вот на вопрос есть ли какие то воздействия на скрутку судеб (и подобное) ложатся те же карты.
Или же здесь императрица с королем кубков означает родовой негатив.
Прошу помочь понять. :)
да, это родовой по материнской ветке стекает чето (императрица и кч как раз об этом), по 5м и дьяволу может наносное что-то через тс ставленное когда-то, а как у него с личкой вообще? по отшельнику и 4ж допом может закрытие от противоположного пола (или социума в целом) идти или невозможность построить длительные отношения

Добавлено: 09 августа 2022, 15:18:04

Цитата: Karmin от 09 августа 2022, 11:45:29
Добрый день.
"Почему не сработала чистка?"
5 кубков, справедливость перевернутая, 4 пентаклей, 6 мечей перевернутая, 9 пентаклей перевернутая, 7 кубков.
Какую подобрать чистку, если на состояние негатива выпал следующий расклад?
10м, 6м перевернутая, 3м перевернутая, дьявол, Повешенный.
Глаза почему-то цепляют 6м пер и 3 м пер, как будто в них какая-то важная деталь про ситуацию.
по 4п замки могут быть на работе или негатив сидит плотно, по 7ч что-то недоучли + от мороков бы отдельным пунктом почиститься по этой карте, по 9п/п как будто чего-то не хватило, может не та чистка подобрана

lanaram

Прошу помощи! Актуально+

Цитата: lanaram от 08 августа 2022, 18:11:46
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
В каком состоянии канал личной жизни у Ж?
Смерть, 10 жезлов, Правосудие (Влюблённые, королева кубков) = 2 мечей
Заблокирован, плохо работает. Сказала бы откат от приворота, но их не делал никто.

Есть ли негативное магическое воздействие на Ж?
10 мечей, Правосудие, туз мечей = 8 мечей
Есть, сильное и работает во всю.

Какое негативное магическое воздействие на Ж?
Луна ( паж жезлов), 4 пентаклей, Солнце (Мир, паж мечей) = Отшельник ( 7 мечей).
Воздействие на голову, закрытия, возможно подселы.

Есть ли подселенцы у Ж?
4 мечей, рыцарь мечей, Мир(Суд, туз кубков) = 3 жезлов.
Есть, мертвяк.
Заранее спасибо.
+

Roxans

здравствуйте)
подскажите, пожалуйста, ваше мнение о трактовке вопроса:

подходит ли под мою ситуацию с кролем обряд с зеркалами?

королева пентаклей перев + кубки 9 + 3 пентаклей
(да, если я буду уверена в своих силах. Перевёрнутая королева пугает, но 2 последующий карты положительные)

arinamo

доброго дня!
смотрю,какая защита на негативе:

2 жезлов (доп смерть- жрица-паж мечей)- рыцарь мечей- 10 мечей

так понимаю,кладбищенская (по отливкам неропривязка с  кучей замков)

благодарю!

marjet

Цитата: lanaram от 09 августа 2022, 15:30:44Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
В каком состоянии канал личной жизни у Ж?
Смерть, 10 жезлов, Правосудие (Влюблённые, королева кубков) = 2 мечей
Заблокирован, плохо работает. Сказала бы откат от приворота, но их не делал никто.
по 2м да у нее как будто блок на лж, смерть о том же, по правосудию может присутствовать момент получения по заслугам, влюбленные, кч - канал с матерью или родственницей какой, оттуда может негатив и стягиваться

Цитата: lanaram от 09 августа 2022, 15:30:44
Есть ли негативное магическое воздействие на Ж?
10 мечей, Правосудие, туз мечей = 8 мечей
Есть, сильное и работает во всю.
вообще тут закрытие какое-то имеет место по 8м (на уровне ментальных загонов как минимум), опять справедливость -  как будто за что-то отхватывает, 10м и тм указали б на сильное пробитие если б имела места хотя б одна карта, указывающая на негативное маг воздействие

Цитата: lanaram от 09 августа 2022, 15:30:44
Луна ( паж жезлов), 4 пентаклей, Солнце (Мир, паж мечей) = Отшельник ( 7 мечей).
Воздействие на голову, закрытия, возможно подселы.
пж, луна, 4п могут быть о бесоте на охране родового негатива, солнце, мир/пм тут как будто чето кладбищенское перекрывает ей самореализацию, ну и в целом как-то портит картину, отшельник/7м - та тоже закрытие по сути
Цитата: lanaram от 09 августа 2022, 15:30:44
Есть ли подселенцы у Ж?
4 мечей, рыцарь мечей, Мир(Суд, туз кубков) = 3 жезлов.
Есть, мертвяк.
как минимум да, по суду и тч он как-то по роду как будто перетек на нее, по 4м может закрывать от социума ее

Добавлено: 09 августа 2022, 18:21:45

Цитата: arinamo от 09 августа 2022, 17:31:14
доброго дня!
смотрю,какая защита на негативе:

2 жезлов (доп смерть- жрица-паж мечей)- рыцарь мечей- 10 мечей

так понимаю,кладбищенская (по отливкам неропривязка с  кучей замков)

благодарю!
тут какие-то некроканалы да - 2ж и дальше буквально все о кладбище, по жрице ставленное

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status