Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 18:25:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: практика работы с Даждьбогом  (Прочитано 49694 раз)

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #270 : 24 Июль 2017, 22:34:25 »

Ув.Teira скажите пожалуйста,как я понимаю логичней будет чистить мать сначала,а потом себя?
Смотрите по ситуации,  проверьте,  есть ли связь между Вашей чисткой и болезнью мамы,  и потом смо рите очередность. Кого первого,  кем,  м.б. подряд два обряда делать, чтоб не гуляло туда-сюда,  м.б оберег делать на носитель.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

prima

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • prima has no influence.
« Ответ #271 : 21 Январь 2018, 20:29:10 »

"Обряд делается примерно так: находите камень (или ставите дома его в какую то емкость), .. Ставите возле камня свечи, зажигаете их с словесным обращением к Даждьбогу, с просьбой того, чего вам надо. ... Дальше - льете на камень пиво , читаете славления . После прочтения славлений еще раз просьба (там к примеру "батюшка Даждьбог, помоги мне..."); если позволяют условия - жжете на металлическом ситечке чай, прямо над камнем, если же нет - оставляете так. . ."
У меня вопросы-
-пива нужно 2-3 литра, оно покроет камень в емкости, как жечь 2 пачки каркаде над камнем, если все делать в домашних условиях?
-Как в одном обряде принести жертвы и за долги и за просьбу, сначала -долги, потом просьба? Приношения должны быть в 2 раза больше?В каком порядке?
-Славления читаем и за долги и за просьбу, иои проводить 2 разных обряда?
- если проводить в квартире-обязательно днем , или впервой половине дня?
-можно ли обращаться кДаждьбо по  социальльным вопросам? ( работа, отношения между людьми)????

irchata

• Новичок
  • *
  • irchata has no influence.
« Ответ #272 : 04 Февраль 2018, 17:57:11 »

Можно ли провести обряд обращения без требы(как бы в долг) и прочих атребутов. ?Просто прочитав славление и попросив о помощи -и пообещать по возвращении провести нормальный обряд. ?к общем про работу с даждьбогом в полевых условиях-когда срочно нужна помощь...😣😣😣

Obrad

• Участник
  • *
  • Obrad has no influence.
« Ответ #273 : 04 Февраль 2018, 21:31:15 »

Можно ли провести обряд обращения без требы(как бы в долг) и прочих атребутов. ?😣
Требы нужно принести в течении суток.

Шаманка Галя

• Участник
  • *
  • Шаманка Галя has no influence.
« Ответ #274 : 01 Май 2018, 17:42:19 »

Я Даждьбога не чувствую вообще, ну никаго присутствия, максимум упадок сил и спать ужастно хочется когда славления читаю. Но просьбы исполняет мои, очень хочется научиться различать приходит или нет. С Велесом все по другому. Еще с Даждем как работаю, то ребенок все время под ногами крутится и идет мысль, что богу  это не мешает совершенно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika