Черная магия и Руны

Как повлиять на брата

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Как повлиять на брата
« : 08 Февраль 2021, 19:36:23 »
Здравствуйте.
Ситуация критическая.
Вобщем мы с братом, живем в квартире, которую мои родители, получили но на себя не оформили.
Мы после их смерти это тоже не сделали. И пропустили сроки 6месяцев, что бы изменить счета и начать приватизацию.

Брат работает я нет. И получается зависима от него материально.
Он мне выдаедает мозг, что почему я не работаю?
И характер у него не самый лучший.
Помощь в трудоустройстве он мне, не оказывает. А помочь больше некому.
В итоге он, своими высказываниями надоел, и я сказала, давай жильё приватизируем продадим и разъедемся. Не хочу я с тобой больше жить.
А тут в жеке в пятницу узнала , и про сроки пропущенные и т.п короче проблемы сильные.
Решать как либо, а особенно платить нотариусу, и за приватизацию и бегать собирать документы он отказался, ему похер. и мне угрожает чуть ли не физической расправой, если решу сама этим заняться.  То лешит меня всего, и телефона и питания и даже обуви.
Такое он уже делал.
А еще он испортил мне кредитную историю, что бы я не взяла кредит.
Как поступить в таком случае с ним, он меня старше, не знаю.



Сама заняться вопросом приватизации я не могу, ибо не работаю и денег нет. Но плясать под его дудку и выслушивать упреки, уже сил не каких нет.
Проблемы с трудоустройством были у меня всегда.
Но там был негатив. Я почистила.
А он специально не оказывает мне финансовую поддержку, что бы я не смогла устроится на работу,.
Ибо если я устроюсь на работу, то установлю свои права, и начну то что задумала.


Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста советом и ставами, решение данной проблемы?
Кроме того как устроится на работу, не вижу выхода.

Как повлиять на брата, что бы он утихомирился, и дал делу ход, и мне перестал выносить мозг?
Или в данной ситуации стоит, мне самой найти работу и заняться приватизаций?


Вообщем прошу помощи.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #1 : 09 Февраль 2021, 11:15:10 »
Здравствуйте :)
вам не понравиться мое мнение, но все равно выскажу, может задумаетесь. Семья у нас наше все и очень редко бывает так, что приятель Х в жизни лучше чем собственный брат или сестра. Очень редкие случаи, что имееться совсем придурок брат или сестра с которыми ни как не поладить. Сколько про вас знаю и помню из других тем, вы другой семьи не имеете кроме брата. Так что не натворите зла. Лучше гармонизируйтесь вместе чем идите на войну.
Он работает и он вам брат, не муж ваш. Почему он должен вам что то давать? Вы оба взрослые. А если вы когда то ему что то дали и он в долгу у вас, так старайтесь напомнить это ему по хорошему.
И все же, по моему вы должны сейчас сидеть с открытими обьявлениями в компе и работу искать пока не найдете. Так будете в люди выходить, может и муж найдеться по скорее ;) Ну или ищите тогда мужа может по старше, который вас будет удержать. Седите тогда в сайтах знакомств.
И мой вам душевный совет - прекратите этие чистки рода, от родового и т.д. Видите что никуда они вас не видут? Еще брата потеряете и совсем одна останетесь. Вы же и так маг, можете менять свою реальность и не будет у вас судьба такая же как у мамы или папы. Так для чего вам рвать что то в себе, какие нибудь там каналы или что то? Вы лучше укрепляйтесь, когда человек сильный, то и негатив так не цепляется за него. Я понимаю чиститься если кто то вашу фотку закопывает постаянно в могилу, а если такого нету так для чего? Мне не отвечайте, ответьте сами себе :)
Удачи, все у вас наладиться и еще скажу - после тридцати еще и ума больше добавляется и тогда жить легче. Так что все у вас будет ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #2 : 09 Февраль 2021, 11:32:20 »
Здравствуйте :)
вам не понравиться мое мнение, но все равно выскажу, может задумаетесь. Семья у нас наше все и очень редко бывает так, что приятель Х в жизни лучше чем собственный брат или сестра. Очень редкие случаи, что имееться совсем придурок брат или сестра с которыми ни как не поладить. Сколько про вас знаю и помню из других тем, вы другой семьи не имеете кроме брата. Так что не натворите зла. Лучше гармонизируйтесь вместе чем идите на войну.
Он работает и он вам брат, не муж ваш. Почему он должен вам что то давать? Вы оба взрослые. А если вы когда то ему что то дали и он в долгу у вас, так старайтесь напомнить это ему по хорошему.
И все же, по моему вы должны сейчас сидеть с открытими обьявлениями в компе и работу искать пока не найдете. Так будете в люди выходить, может и муж найдеться по скорее ;) Ну или ищите тогда мужа может по старше, который вас будет удержать. Седите тогда в сайтах знакомств.
И мой вам душевный совет - прекратите этие чистки рода, от родового и т.д. Видите что никуда они вас не видут? Еще брата потеряете и совсем одна останетесь. Вы же и так маг, можете менять свою реальность и не будет у вас судьба такая же как у мамы или папы. Так для чего вам рвать что то в себе, какие нибудь там каналы или что то? Вы лучше укрепляйтесь, когда человек сильный, то и негатив так не цепляется за него. Я понимаю чиститься если кто то вашу фотку закопывает постаянно в могилу, а если такого нету так для чего? Мне не отвечайте, ответьте сами себе :)
Удачи, все у вас наладиться и еще скажу - после тридцати еще и ума больше добавляется и тогда жить легче. Так что все у вас будет ;)
доброго времени.

я во первых эту тему не создавала о_О
Во вторых мой родовой негатив, бьет меня сильно по здоровью, личной жизни, и финансам. И убрать его нужно немедленно. Уж поверьте, когда вы чистые, тогда можно менять свою  реальность,  как захочется.
Толку от тех изменений, если я меняю с - на + а оно и за негатива снова скатывается в -
Вы же как маг, тоже должны это понимать)

Совет про стать финансово независимой, самый правильный. Чему я и последую. Но брат у меня действительно, мало адекватен. Это даже замечают все общие знакомые. А не только мое мнение.
Учитывая как он мне, испоганил жизнь, то я вообще знать его не хочу.
Поверьте есть такие ситуации, когда стоит отказаться от родни. И когда чужие люди, лучше чем родные.

Относительно выйти замуж и пускай содержит муж. Занимательная позиция, но мне мал привлекательная. Ибо это с одной клетки, сменить на другую.

У брата есть друг, который меня люто ненавидит, и он постоянно, брату гадости говорит обо мне. Настраивая против меня.
Его тоже стоит утилизировать. Ибо надоело, что люди по хорошему не понимают.

Но спасибо за совет. )


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #3 : 09 Февраль 2021, 12:04:22 »
Во вторых мой родовой негатив, бьет меня сильно по здоровью, личной жизни, и финансам.
А по брату вашему не бьёт?! Какой избирательный родовой негатив у вас.  А вообще от ваших постов так и веет - я жертва! Помогайте мне все. С таким подходом вам ничего не светит ни в финансах, ни в личке, ни в социуме. В магии с таким подходом тем более делать нечего.Тут надо серьезно над собой работать.  А так-то вам бы на работу устроиться, причем на любую. Исчезнет куча свободного времени - половина проблем отпадет, ещё половина от половины - рассосётся сама собой. А та четверть, что останется, это и будут настоящие проблемы.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #4 : 09 Февраль 2021, 12:32:27 »
А по брату вашему не бьёт?! Какой избирательный родовой негатив у вас.  А вообще от ваших постов так и веет - я жертва! Помогайте мне все. С таким подходом вам ничего не светит ни в финансах, ни в личке, ни в социуме. В магии с таким подходом тем более делать нечего.Тут надо серьезно над собой работать.  А так-то вам бы на работу устроиться, причем на любую. Исчезнет куча свободного времени - половина проблем отпадет, ещё половина от половины - рассосётся сама собой. А та четверть, что останется, это и будут настоящие проблемы.
по нему тоже бьет. За исключением сферы работы.
Но он в магию не верит.


Причем тут позиция жертвы? Мы в магию приходим не от хорошей жизни, и не вам указывать мне, приходить мне в магию или нет.
Я в магию пришла, не людей портить за каждый чих в мою сторону. Занимаюсь только собой.
Раз руны меня приняли и с мной работают, значит считают что я достойный человек.
А то что я , в силу своей наивности и веры, что семья это самые самые,  а на деле, оказалось подстава.
Оказалась в такой позиции, не значит что я жертва.
Просто стоит отстаивать свои позиции, а не думать что семья знает лучше что для меня, и как мне быть.
Время моей наивности прошло. Как и доверия.

Ваш сарказм не к месту.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #5 : 09 Февраль 2021, 13:03:42 »
Ваш сарказм не к месту.
Это был НЕ сарказм. Совершенно архитипичное поведение - увидеть то, чего нет, раздуть это до размеров вселенной, с блеском все это опровергнуть. И все это только в вашей голове.
 В моем посте не было ничего про доверчивость, про порчи и сглазы, про ваше достоинство, про вашу веру и про то, что кто-то лучше вас. Вы сами все это придумали, обиделись и стали защищать свою уютную позицию.

А то что я , в силу своей наивности и веры, что семья это самые самые,  а на деле, оказалось подстава.
Оказалась в такой позиции, не значит что я жертва.
Простите, но вы живете в жилище вашей семьи, на содержании вашей семьи. Сами при этом никакого вклада в это не вносите? При этом считаете, что вас обидели и подставили.
Как повлиять на брата, что бы он утихомирился, и дал делу ход, и мне перестал выносить мозг?

  В общем-то сама ваша ситуация проста и типична, встречается довольно часто. Вы мечтаете о джинне - когда надо он, молча, исполняет ваши желания, когда не надо - брысь в лампу.
 
Если вы не хотели, чтобы вам писали то, что вам может не понравится, или вы морально не готовы к критике и осуждению, то стоило ли вообще выносить все это на всеобщее обозрение?

подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #6 : 09 Февраль 2021, 13:42:52 »
Очевидно, что надо устраиваться на работу. Или брать металлоискатель и искать клад. Иначе как у вас заработает финансовый канал?




Re: Как повлиять на брата
« Ответ #7 : 09 Февраль 2021, 13:51:04 »
Хорошая иллюстрация пословицы : "Не делай людям добра-не получишь зла". Брат вынужден тянуть на себе сестру, и что вместо благодарности? Выводы каждый сделает сам.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Как повлиять на брата
« Ответ #8 : 09 Февраль 2021, 14:40:02 »
Меня не так я вижу поняли. Но спасибо всем за советы. Я уже вчера получила совет. И уже действую по нему.
Особенно спасибо 
Destructor, за нормальное понимание ситуации.
А не осуждение добра зла. И прочей ереси.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status