Черная магия и Руны

Таро Теней - общая информация

Re: Таро Теней - общая информация
« Ответ #435 : 27 Январь 2020, 01:43:02 »
Купила колоду Теней неделю назад, очень этому рада. Давно хотела. Пока учусь понимать значения. Конечно не сравнить с колодой Райдера или другой колодой. Самая первая карта, которую я вытащила была 3 Парки. По книжке это перемены в жизни , новые события. А сейчас читаю эту тему, время почти 2 часа ночи, думаю дай ко спрошу у колоды, как она со мной в контакт входит , нравлюсь ли я ей или нет. Что вы думаете, выпал аркан Леность . Значит я ленюсь изучать колоду или колода меня принимает так себе, ленится отвечать? Интересно ваше мнение.
А Вы у нового телефона тоже спрашиваете нравитесь ему или нет? Зачем у картона с картинками спрашивать симпатизирует он вам или нет? Карты - это инструмент.

Malfetto

• 364
  • 265
« Ответ #436 : 17 Февраль 2020, 04:02:52 »
Здравствуйте, у меня вопрос к практикам - вы соблюдаете правила, которые автор колоды в своей методичке описала? Например, рисуете ли ва защитный круг при работе с Таро Теней? Автор про это говорит дважды - на стр 82 и стр 114.
Правила техники безопасности, как с любыми гаданиями. Минимум - горящая свеча и защитный амулет.

Slava1

• 359
  • 56
« Ответ #437 : 12 Июнь 2020, 09:02:44 »
Здравствуйте! Одной моей знакомой, близкий мужчина подарил колоду Таро Теней, т.к она ее очень хотела. Вроде бы всё нормально, но на утро он прибегает к ней с жутким скандалом, и в этом всем гневе забирает эту колоду ( он сам не гадает, не какими практиками не занимается, просто интересуется и поддерживает ее ). Она ему сказала что мол нельзя так делать, карты ведь её. Я даже не знаю что он будет в дальнейшим с ними делать, возможно будут валяться где-то либо же выбросит, но она в шоке. Посмотрим как дальше будут события развиваться, но я думаю ей всё-таки стоит забрать их у него.
Есть в этой колоде что-то очень сильное и мрачное.
А какое Ваше виденье?
С уважением!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно.

« Ответ #438 : 19 Июнь 2020, 13:43:12 »
Здравствуйте! Одной моей знакомой, близкий мужчина подарил колоду Таро Теней, т.к она ее очень хотела. Вроде бы всё нормально, но на утро он прибегает к ней с жутким скандалом, и в этом всем гневе забирает эту колоду ( он сам не гадает, не какими практиками не занимается, просто интересуется и поддерживает ее ). Она ему сказала что мол нельзя так делать, карты ведь её. Я даже не знаю что он будет в дальнейшим с ними делать, возможно будут валяться где-то либо же выбросит, но она в шоке. Посмотрим как дальше будут события развиваться, но я думаю ей всё-таки стоит забрать их у него.
Есть в этой колоде что-то очень сильное и мрачное.
А какое Ваше виденье?
С уважением!

я бы не связывалась с мужчиной истеричкой и купила бы себе новую колоду

Taira

• 1097
  • 590
  • Извините за опечатки, пишу с телефона.
« Ответ #439 : 19 Июнь 2020, 22:12:57 »
Я недавно заметила одну вещь, когда сплю с колодой, иногда забываю убрать с кровати, то вижу информативные сны, последние 2 раза пришла точная информация, в последний раз приснился покойный родственник с намеком что хочет мне помочь.
У кого-то такое было?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

faust83

• 2929
  • 848
« Ответ #440 : 20 Июнь 2020, 00:15:26 »
Я недавно заметила одну вещь, когда сплю с колодой, иногда забываю убрать с кровати, то вижу информативные сны, последние 2 раза пришла точная информация, в последний раз приснился покойный родственник с намеком что хочет мне помочь.
У кого-то такое было?
Да соглашусь с вами тоже иногда такое бывает и не только именно с этой колодой
С Уважением,  Faust

Slava1

• 359
  • 56
« Ответ #441 : 25 Июнь 2020, 18:48:42 »
я бы не связывалась с мужчиной истеричкой и купила бы себе новую колоду
Да вы правы. Вот отзвонилась, говорит прискакал с извинениями, сказал что забрал впопыхах и отдал карты. Самое интересное она с ними вообще не расстаётся, самая любимая колода теперь.

Добавлено: 25 Июнь 2020, 18:50:47
У кого-то такое было?
У меня тоже так. Снятся сны с несколькими картами, очень информативные. Иногда расклады снятся и впоследствии все исполняется.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status