Черная магия и Руны

Сигилла "Пустота" (набор первостихий)

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Осознанность. Истинная.

Представляем набор первостихий.
Многие ищущие рано или поздно вплотную приходят к вопросу «кто я?». И вот тут часто есть затык. Кто-то путает это понимание с прошлыми жизнями, а кто-то относит его к текущему воплощению. На самом деле, в ответах не должно фигурировать ни первое, ни второе. На самом деле, ответ на этот вопрос кроется в матрице человека, ее стихийном составе. Давно не тайна, что среди воплощенных в системе сансара есть и элементали жизни (человеки) и представители других стихий (назовем общим словом инкарнация). Причем последние часто находятся здесь без памяти, и с блоками в алмазном теле (матрице), так. что основная стихия даже не просматривается. Именно для ответа на вопрос «кто я» мы предлагаем сигилы первостихий: ничто, пустота, хаос и тьма. Именно для осознания активировать рекомендуем все вместе, чтобы активировались все возможные присутствующие стихии первички в матрице. Процесс может быть болезненным морально, хотя бы потому, что если есть какая-то из стихий, то ее проявление не заставить ждать себя на физе. Это и сны. воспоминания, понимание. А воспоминания из тонкого, по наблюдениям, безболезненно не проходят и не вытаскиваются. Но. если вы и правда имеете такую цель, то игра стоит свеч.
Так же рекомендуем обратить внимания, что в этот период придется жестко контролировать видение, потому что оно изменится. Если же его нет. то скорее всего, оно появится, и тогда вам нужен будет еще более жесткий контроль. По нашим наблюдениям, у многих на радостях слетает крыша. Но тут тоже наблюдается закономерность, если человек занят именно осознанием, то сильного вреда ему первостихийка не причиняет. А со временем становится понятна ведущая стихия в алмазном теле, а если это что-то из первички, то так же с трудом, но приходят воспоминания себя настоящего. На человеческую матрицу отыгрывается как правило усилением или появлением видения.
Сигиллы можно использовать по одной, как настройку на считку и настройку на отдельную стихию.

Пустота:

Как действует:
Погасит страсти и желания. Изменит все на безмолвие, которому не воспротивиться.

Итог:
Разрушение и новое рождение, пути к истоку, меняющие или убивающие существующую личность.

Связь:
Она овладевает тобой, твоим подсознанием, теперь это "не твой ум", а ее. И она тебя "победила".


rock-paper-scissors

Re: Сигилла "Пустота" (набор первостихий)
« Ответ #1 : 14 Февраль 2021, 17:42:45 »
Медитирую на все 4 - светятся светло-бирюзовым. Единственное, чего не понимаю, почему-то жуть как клонит в сон после 10 минут независимо от времени суток. Полудрема, проваливаюсь куда-то внутрь себя и тело не чувствую. Поэтому стараюсь медитировать перед сном. Особенно, притягивает пустота. Ощущения острее стали, видение немного изменилось в сторону детализации что ли. Никаких экстримов и спецэффектов. Внутренний диалог все никак не прекращается, может, поэтому и к пустоте тянет. Сны странные, непонятные, в памяти не остаются особо после пробуждения. Странное совпадение или нет, но как только активировала сигилы, то простыла, причём резко в тот же день(насморк и боль в горле и больше ничего), что для меня редкость +лекарства вообще не вывозят, ставы с трудом, но лечат и длится неделю+, что тоже странно, ибо 3 дня болеть для меня максимум, тк или лекарства или ставы решают вопрос быстро. И да, несмотря на насморк нюх обострился. У меня в принципе, с обонянием выше среднего чувствительность к запахам, а сейчас чувствую больше - благовония стале ярче, вкус еды насыщеннее, ну и неприятные запахи тоже четче играют -_-. Сдаётся, что либо намек на чакры 5/6, либо так перестройка происходит. Негатива нет. Продиагностировать "совпадение" нет возможности. Деактивировать не буду. Посмотрю, как дальше пойдёт, ощущения интересные.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла "Пустота" (набор первостихий)
« Ответ #2 : 15 Февраль 2021, 14:31:22 »
Медитирую на все 4 - светятся светло-бирюзовым. Единственное, чего не понимаю, почему-то жуть как клонит в сон после 10 минут независимо от времени суток. Полудрема, проваливаюсь куда-то внутрь себя и тело не чувствую. Поэтому стараюсь медитировать перед сном. Особенно, притягивает пустота. Ощущения острее стали, видение немного изменилось в сторону детализации что ли. Никаких экстримов и спецэффектов. Внутренний диалог все никак не прекращается, может, поэтому и к пустоте тянет. Сны странные, непонятные, в памяти не остаются особо после пробуждения. Странное совпадение или нет, но как только активировала сигилы, то простыла, причём резко в тот же день(насморк и боль в горле и больше ничего), что для меня редкость +лекарства вообще не вывозят, ставы с трудом, но лечат и длится неделю+, что тоже странно, ибо 3 дня болеть для меня максимум, тк или лекарства или ставы решают вопрос быстро. И да, несмотря на насморк нюх обострился. У меня в принципе, с обонянием выше среднего чувствительность к запахам, а сейчас чувствую больше - благовония стале ярче, вкус еды насыщеннее, ну и неприятные запахи тоже четче играют -_-. Сдаётся, что либо намек на чакры 5/6, либо так перестройка происходит. Негатива нет. Продиагностировать "совпадение" нет возможности. Деактивировать не буду. Посмотрю, как дальше пойдёт, ощущения интересные.
Поработайте с пятым центром, у вас там блок. Если детально проанализировать сны после пустоты, то можно найти в этой череде мелких сюжетов одно, общее зерно. Работать именно с ним.
rock-paper-scissors

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Сигилла "Пустота" (набор первостихий)
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2022, 18:28:15 »
Доброго времени, с данным видом графики ни когда не работала, верно понимаю, что для активации достаточно просмотра работ?
Появившееся давление на виски после просмотра, говорит о том что сигилла запустилась?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигилла "Пустота" (набор первостихий)
« Ответ #4 : 22 Январь 2023, 18:32:06 »
Доброго времени, с данным видом графики ни когда не работала, верно понимаю, что для активации достаточно просмотра работ?
Появившееся давление на виски после просмотра, говорит о том что сигилла запустилась?

Не просмотра, а медитации с намерением.

Отклик от сигил всегда индивидуальный.
Здесь могла быть ваша реклама.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status