Черная магия и Руны

Восстановление сил

Муро

• 204
  • 60
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Восстановление сил
« : 13 Апрель 2011, 17:36:01 »
Предлагаю открыть тему для обмена знаниями по применению одиночных Рун, формул, Вязей, Ставов, Гальдраставов по вышкобозначенной теме - Восстановление сил. Думаю, её стоит выделить из темы "Лечебные формулы", ибо обладая определённой спецификой, иногда необходимо именно восстановление энергии, а не лечение. Скажем, после чистки или просто, подзарядиться.

Итак, приведу ряд формул.

Уруз-Ингуз-Беркана - Руны Пива по восстановлению энергии. Хорошо бы, если бы опытные практики и мастера описали бы поподробнее воздействие каждой формулы.

Батарейка от одной девушки, сегодня только дала, а каким-то образом образом наши посты  исчезли. Хотел поблагодарить человека, я так классно поспал полчасика, просто другим человеком стал, правда голова всё ещё болит... Короче,
Совеллу-Райдо-Совеллу. Не трудно заметить, Совеллу заряжают энергией, а Райдо - это собственно центр - снова встать в строй, быть боеспособным, так сказать. Я не ограничиваю Вашу фантазию, оговаривайте, как хотите, но будьте всё же аккуратны - Солнце ж и опалить может... Оговор, конечно, крутится вокруг жизнеутверждающей позиции, чтобы сил было море, и сколько бы преград не было, всё преодолеете, на всё хватит сил и ещё куча останется - там на дискотеку, на кругосветное путешествие и так далее)

Батарейка от T-Montana, утеряно изображение, крайняя просьба помочь восстановить формулу.
Описание от самого автора:
"БАТАРЕЙКА"

"Батарейка" (думаю что многие девущки хотят помочь своей второй половинке. когда у того опустились руки и он не видит выхода из сложившейся ситуации)

http://s61.radikal.ru/i172/1010/1e/dd3106d50388.jpg

1. "избавление от тупиковой ситуации" Оговариваем на разрушение депрессии и того что мешает двигаться дальше.
2. ОБЪЕКТ ВОЗДЕЙСТВИЯ
3. "дать сил" Просим помочь получить сил и энергии бороться со сложившейся ситуацией.
4. "направить" Просим открыть дороги в направлении положительных изменений и материального благополучия.
5. "закрепить позитив" Огорариваем закрепить процесс после удачного исполнения задуманного.

Начинаем рисовать с Манназ - объект воздействия. Дальше по очереди с лева направо, в отдельности оговаривая каждую вязь.

PS: надеюсь не у кого не содрал  ;D
1. Производим уничтожение (хагалаз) депресивного состояния олицитворяемого пер.Эваз
2. Объект
3. Соул, Соул - очень часто действует как хороший заряд бодрости и желания что-либо делать. Тейваз так же дает силы для борьбы. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку.
4. Кано - помогает сосредаточиться на задуманном, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию.
5. Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Margete

• 2487
  • 2592
  • неслучайная случайность..
Re: Восстановление сил
« Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 17:47:57 »
Батарейка от одной девушки, сегодня только дала, а каким-то образом образом наши посты  исчезли.

Ваши посты никуда не исчезли, перенесены в тему, название которой наиболее соответствует их содержанию. Просмотреть Ваши сообщения можете зайдя в свой профиль - просмотр сообщений.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

feniks

• 666
  • 98
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 17:52:42 »
Картинку "Батарейки" повторно выкладывала Velya, ссылка на картинку:  http://s43.radikal.ru/i102/1103/85/da40da32c98b.jpg

MissTris

• 258
  • 86
« Ответ #3 : 13 Апрель 2011, 18:14:26 »
Я всегда пользуюсь формулой уважаемого Хайдекена "Сыновья Гевьон", очень мощная вещь. Как подзарядка ДО работы, так и восстановление ПОСЛЕ

Муро

• 204
  • 60
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
« Ответ #4 : 13 Апрель 2011, 19:05:20 »
Я вот что за собой наблюдаю, меня один раз Урузом прошибло, но более я не могу вызвать почему-то такого эффекта, был дичайший прилив энергии, были жуткие проблемы, но воспринимались они как прыжки с парашюта, дикий азарт, весёлость и радость, но как бы я не работал над этой Руной, больше мне такого бешеного прилива сил достигнуть не удавалось... мне даже казалось... правда, я Волка тогда не читал, казалось, будто я выжал из себя все соки, хотя, признаюсь, жировой запас всё таки имеется)) ну не то, что жирный, так, в меру)) Ладно)) Я тут наткнулся, сегодня, что Волк где-то когда-то писал, мол, с этой Руной надо быть аккуратным - она мобилизует резервы, ну и всё. Вот в связи с этим, хочу спросить , в представленной Вами формуле 4 Уруз, 2 из которых - зеркальные, а также 2 Тейваз? и Уруз Ну, по идее логично - маг вообще должен вести соответствующий образ жизни, создавать для операций энергитические излишки, может даже резервы, Тейваз дополнительный источник, теоретическая сторона вопроса как и практическая вызывает лишь симпатию к этой формуле)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Sinais

• 440
  • 251
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 07:52:36 »
Извините, что влезаю, но вот, что сам Хадекен писал об этой вязи:
"Сыны Гевьон" - для решения энергозатратных задач, 4 руны Uruz. Гевьон обратила в быков своих четырех сыновей и вспахала целину.

DBYB

• *
  • 32
  • 15
« Ответ #6 : 21 Май 2011, 01:17:14 »
Я всегда пользуюсь формулой уважаемого Хайдекена "Сыновья Гевьон", очень мощная вещь. Как подзарядка ДО работы, так и восстановление ПОСЛЕ
все , что касается Хадекена требует особого уважения, расскажите подробнее  про став, прошу вас!
С уважением к Вам!

« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 14:59:00 »
Я после трудной работы использую Соуло, для восстановления энергии. Наношу на солнечное сплетение на ночь. Утром как огурчик

ИнфантТерибл

• 521
  • 134
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
« Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 09:41:49 »
А какая формула может подойти пожилому мужчине для восстановления сил (а больше даже для разгона депрессии) после операции?
Очень надо...
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

kaziabra

• 166
  • 14
« Ответ #9 : 30 Июнь 2011, 21:15:14 »
А какая формула может подойти пожилому мужчине для восстановления сил (а больше даже для разгона депрессии) после операции?
Очень надо...

Прилив сил Dagaz-Ingwaz 
Выход из депрессии Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo  Автор: OZZ.

http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm

Marva

• *
  • 37
  • 7
« Ответ #10 : 09 Июль 2011, 08:53:01 »
мне помогает при востановлении сил и энергии - Uruz-Ingwaz-Berkano     

Erichto

• 1198
  • 491
« Ответ #11 : 13 Июль 2011, 22:38:55 »
Сподобилась я сегодня на ночь нарисовать себе "для накопления сил во сне" и окончательно убедилась, что с Урузом я спать не могу. Сердце начинает колотиться и не уснуть, пока не сотру формулу:(
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

Luna

• 128
  • 27
« Ответ #12 : 14 Июль 2011, 07:40:09 »
Присоеденяюсь к просьбе подробнее рассказать о ставе  "Сыновья Гевьон". кроме уруз мне видятя еще ансуз

Caro

• **
  • 88
  • 85
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 01:09:34 »
DirtyAngel ! С Урузом у меня похожая история. Сердце колотится, бурный всплеск энергии. Даже если не наношу на себя, а просто работаю с формулой, где он есть.

« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 00:52:29 »
Батарейка от одной девушки,
Совеллу-Райдо-Совеллу.

Спасибо, просто супер!  Ношу на себе третьи сутки, не хожу - просто летаю, жаль смывать ее, но наверно уже надо
Твой друг назвал меня принцессой,А ты сказал скрывая страх:Таких принцесс в старинных пьесах,В конце сжигали на кострах... :))

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status