Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 14:57:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Восстановление сил  (Прочитано 56054 раз)

ELSA

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ELSA has no influence.
Re: Восстановление сил
« Ответ #30 : 31 Июль 2012, 11:20:33 »

А мне очень понравилось действие "Года Солнца" - так мягко идет. Однако, почему-то цвет, которым наносишь имеет значение (по крайней мере, для меня).

Kiana

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Kiana has no influence.
  • Муррр....
« Ответ #31 : 31 Июль 2012, 12:48:22 »

А мне очень понравилось действие "Года Солнца" - так мягко идет. Однако, почему-то цвет, которым наносишь имеет значение (по крайней мере, для меня).
А можно пожалуйста посмотреть на это творение?
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

ELSA

• Участник
  • *
  • ELSA has no influence.
« Ответ #32 : 01 Август 2012, 10:23:29 »

эта виса с изображением были здесь на форуме. Надо порыться. Найду- выложу.

Призрак

• Участник
  • *
  • Призрак has no influence.
« Ответ #33 : 08 Август 2012, 20:16:44 »

Недавно прихватило, попробывал Уруз-Дагаз-Вунье ... очень помогло. Возможно есть автор этой формулы, не знаю... Просто на ум пришло.

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 154
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2014, 16:15:21 »

Только что поставила формулу на левую ладонь: Соулу-Райдо-Соулу.  Ладонь моментально похолодела. Интересно...что бы это могло значить...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

øttawa

• Участник
  • *
  • øttawa has no influence.
« Ответ #35 : 31 Январь 2015, 12:40:42 »

Соуло-райдо-соуло действительно энергии даёт. Меня до обеда не разбудить, а тут в 9 проснулась и спать не хотелось, но делать нечего и пришлось лечь спать опять. Но ! Побочка ужасный отёк на лице, как будто после мероприятия  ;D

Breanna

• Участник
  • *
  • Breanna has no influence.
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2015, 08:30:57 »

Соуло-Райдо-Соуло. Я не спец в рунах, возникла необходимость - пытаюсь разобраться. Но тут наколдовалась до зеленых соплей, если энергию мерять кучками, то у меня - ямка. Даже сидеть прямо не могу, горло болит, нос заложен, сама едва ползаю. И это все перед ночным дежурством. Нанесла (едва нарисовала, черт-те как активировала), через 2 часа примерно стало полегче. За сутки - восстановилась почти полностью, несмотря на бессонную ночь. То есть ощущение, что не выспалась, но батарейка полная. А еще через сутки - вообще хорошо. Нет какой-то искусственности или бешеного прилива сил. Просто как-то само по-себе потихоньку полегчало, хотя я уже 2 недели, как выжатый лимон, да еще и заболеваю. Формула однозначно рабочая, даже у чайников.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Mrs_MAI

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Mrs_MAI has no influence.
« Ответ #37 : 11 Март 2016, 13:29:37 »

Отчитываюсь по действию формулы -- Соуло-Райдо-Соуло

После праздников у меня сбился режим сна, думаю, всем такое знакомо). Вставать мне приходиться рано, а лечь спать пораньше я не могу, в итоге недосыпаю лишние пару часов. В итоге весь день хожу как сонная муха, уж очень спать хочется, была абсолютная апатия и упадок сил. Нанесла себе на пару ноготочков эту несложную формулу ручкой, оговорила соответствующе, сверху покрыла лаком, чтобы не стерлось. Результат долго ждать не пришлось :)  Сразу же взбодрилась, появились силы, исчезла апатия))

Кленовый Сироп

• Участник
  • *
  • Кленовый Сироп has no influence.
« Ответ #38 : 25 Май 2018, 23:27:05 »

Добрый вечер.
Когда только начинала заниматься рунами, вычитала где-то как проверить работают ли у вас руны и определить принимающую и отдающую стороны. Нужно было на себя нанести 2 руны - Феху и Уруз. Сначала на одну сторону, потом на другую. Наносила на запястье. Так можно было определить какая сторона с воздействием на себя (эффект более выражен), а какая на внешний мир. Так как я левша, решила попробовать. Руны работают. И у меня принимающая все же правая сторона. Я почувствовала себя великолпно, полной сил и способной свернуть горы.
В итоге пользуюсь этими двумя рунами как энергетиком.
С уважением и признательностью....

Angst Queen

• Участник
  • *
  • Angst Queen has no influence.
« Ответ #39 : 20 Июнь 2018, 16:07:49 »

Батарейка от T-Montana, утеряно изображение, крайняя просьба помочь восстановить формулу.
Описание от самого автора:

Отличный став.

Не знаю, как у кого, но у меня раскрутился буквально за пару часов. Убрал тревожное состояние и ощущение бессилия, придал уверенности в том, что достигну цели. Для меня главный плюс, что став отсекает попытки войти обратно в депрессивное состояние и тратить энергию в никуда.

Единственное, что не рекомендую носить рядом с сердцем. Особенно, если есть проблемы в виде сердечно-сосудистых разной степени тяжести, поскольку лично у меня сердце начало покалывать. Переложила на правую сторону - боль ушла.
Плюс с ним, наверное, прекрасно ходить зимой, но вот летом может стать жарче.

Во всём остальном, повторюсь - отличный став.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika