Черная магия и Руны

Став «Освобождение» Автор: Арина Род

ЛЕЧЕНИЕ ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА

Руны:

Левая часть.
Одал-совокупность физического тела,сознания и подсознания
Кано-находит психотравмы,связанные с ними отрицательные эмоции и мышечные напряжения
2 Наутиз — сами психотравмы, отрицательные эмоции и мышечные напряжения
Турисаз+Турисаз (зерк.) -разрушают психотравмы,эмоции и мышечные напряжения
Второплановая Йера -цикличная чистка до полного очищения
Лагуз-вымывает остатки и расслабляет спазмы
КАЛЬК-психологическое обновление личности,обнуление психотравм
Эйваз-восстанавливаем слаженную работу головного мозга и всей нервной системы,гормональный баланс всего организма.
Тейваз- прорыв в лечении

Центральная часть.
Эваз+Манназ +Гебо + Дагаз-переход в здоровое состояние нервной системы,психики и нормализации гормонального баланса.
Правая часть.
Ансуз+Райдо+Вуньо -здоровая психика,состояние оптимизма и благополучия.
Феху- общее состояние крепкого здоровья
Эйваз-защита здоровья и благополучия на всех уровнях
2 Сол (исл. )-энергоподпитка става.

Оговор:

Данный став Силой этих рун, под покровительством ВС, воздействует на(...) и с легкостью и комфортом для (...), циклично слой за слоем, постепенно, разрушаются у (...) психотравмы, отрицательные эмоции от этих психотравмы, мышечные спазмы вызванные психотравмами и отрицательными эмоциями на них, а так же ставом приводятся в гармонию согласованная работа головного мозга, центральной и периферической нервных систем и гормональный баланс организма так,чтобы у (...) восстановилось здоровое состояние психики и нервной, и гормональной систем, чувство оптимизма и благополучия, и психосамотическое здоровье (...) на всех уровнях.

Данный РС работает без вреда физическому и психическому здоровью, благополучию, благосостоянию(...), без вреда его добрым духам помощникам и покровителям, и добрым духам его жилья.
ДРС работает без вреда здоровью и благополучию родных (...).
И став позволяет мне проводить любые магические воздействия на (...), и работает в гармонии с моей магией.

Данный став начинает свою работу с момента активации и только в моей власти работу става отменить или остановить в любое время.
ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!И ТАК И СТАЛО!ИСТИННО!

Luun

• *
  • 2
  • 0
Re: Став «Освобождение» Автор: Арина Род
« Ответ #1 : 23 Апрель 2021, 01:28:07 »
Вижу ещё Уруз обычную + зеркальную, какую функцию они в данном случае несут?

welfareman

• **
  • 85
  • 17
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
« Ответ #2 : 23 Апрель 2021, 09:08:18 »
Вижу ещё Уруз обычную + зеркальную, какую функцию они в данном случае несут?
Здравствуйте, для начала.
Я не думаю, что автор или Светлая Странница ее упустили.
При желании можно почти весь футарк увидеть. Если автором эта руна не оговорена, то ее там нет. Если вы ее сами хотите добавить, как второплановую, то на свой страх и риск оговаривайте, как посчитаете нужным.
С уважением

Luun

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #3 : 23 Апрель 2021, 13:12:13 »
Здравствуйте, для начала.
Я не думаю, что автор или Светлая Странница ее упустили.
При желании можно почти весь футарк увидеть. Если автором эта руна не оговорена, то ее там нет. Если вы ее сами хотите добавить, как второплановую, то на свой страх и риск оговаривайте, как посчитаете нужным.
С уважением

Здравствуйте. Несомненно можно увидеть весь футарк, однако в моих предпочтениях всё-таки предварительно рассматривать из чего состоит РС.

Обратился не из вредности, а потому как действительно не могу оправдать иначе вышеуказанную область.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status