Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

BlackMoon

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13215 : 18 Сентябрь 2021, 15:15:31 »
Доброго времени суток! Хотелось бы понять к чему был сон, заранее благодарна!
Снится что идем с мужем в парк попрыгать на батутах, немного попрыгали нам не понравилось. Увидели озеро с крупной рыбой, я предложила порыбачить. Муж оглядывался по сторонам нет ли хозяина озера. Убедившись что никого нет, достает удочку и начинает рыбачить. Выловил большую яркую рыбу, но мы решили ее отпустить обратно, так как не знали съедобная ли она. Муж продолжал ловить, набежало много народу и начали наблюдать. Далее решили пойти в другое место, я пока куда-то ушла, затем вернулась и уже никого не было. Я начала искать мужа, по каким-то комнатам и подсобкам, заглянула в одну, а там аквариум большой с рыбой, мне кто-то сказал что это поймал муж. Пошла его дальше искать и наконец-то нашла, поругала его за то что он без меня ушел.

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13216 : 18 Сентябрь 2021, 15:31:03 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Два фрагмента сна:

1. Я зашла в церковь и мне было невыносимо. В ужасе бежала оттуда. (И это при том, что я не в ХЭ и никогда бываю в церквях). Вышла сразу на природу, прямо лес почти, и легче стало мгновенно.

О чем бы это говорило? Только ли то, что язычник?

2. Враг стоит в овраге, а я на возвышении, на холме. Всюду снег.
Вдруг я начинаю плеваться  жёванным хлебом. Хлеб появлялся во рту как ниоткуда. Затем прекратился, всё выплюнула.
Тогда, враг говорит: «(моё имя), что ты делаешь?». Сказал он это будто с искренним недоумением.

Хлеб — это ведь земля, плоть? Он так магичить мог и я всю гадость свою и его на него же отплевалась?
Помогите с интерпретацией
+

С уважением   

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13217 : 19 Сентябрь 2021, 00:30:58 »
Буду благодарна за толкование сна.
 Сейчас   в процессе чисток. Снится, что хожу по квартире, не известной мне, но во сне я в ней живу. Вижу настенные часы, такие были у родителей, стрелки начинают бешенно крутится и часы взрываются, я вижу осколки этих часов. Иду дальше и вижу другие настенные часы и они идут привычно и я думаю, что с этими часами все в порядке.
Часы, время, означают жизнь в целом
Возможности

Много упущенного по жизни
Как жизнь мимо проходит

Скорее всего, что-то на пути делали, закрыли возможности или мешали Вам как-то
Может на неудачи делали

Чужая квартира
Возможно  воздействие на волю. Так как в чужом доме хозяин чужой, а не вы

Ходите, пытаетесь найти выход
Но он знаете как
Что-то очень надо решить Вам
Возможно каких-то конкретных дел это касается

Часы крутились так что-то вышло из под контроля, касаемо работ
Но потом, вроде вернулось в привычное русло

Не стабильно работает чистка
Но она идёт

Проверьте

Так же может означать, как все приходит в норму, налаживается
Становиться так, как должно быть

Блок какой то вы сняли похоже
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13218 : 19 Сентябрь 2021, 03:55:39 »
Добрый вечер, Лери! Помогите с трактовкой сна.

Сны под Буром и Огненной Змейкой.

Сон 1.
Приснилось, что я на кухне у своей подруги детства тесто замешиваю на пиццу. Замесила, но оно мне показалось тугим и я решила добавить воды, потом - муки. Взяла пачку муки, насыпала в тесто и вижу, что эта мука с сухариками и теперь они у меня в тесте. Ну, думаю, что это такое! Сразу настроение пропало, оглядываюсь - я одна на кухне, все ушли. Решила не готовить и положить тесто в морозилку.

Сон 2.
Снится,  что мы с мужем продаём квартиру (была у нас такая квартира, мы её 5 лет назад продали). На просмотр к нам приходят 2 молодые девушки, смотрят квартиру и просят снизить цену. Муж говорит: рынок растёт,  смысла снижать цену нет, я наоборот думал, что надо дороже продавать. Тут я начинаю прямо при этих девушках мыть пол: под ковром вытерла, потом вижу что у нашей с мужем кровати (в ногах) вишня лежит. Давай я эту вишню собирать, вишня целая и как на половинки разрезанная что косточку видно. Заметила, что кровать отодвинута, хотела придвинуть к стене,  а там ванна стоит перевернутая на досках, вся в цементе вроде муж её ремонтирует.
Потом смотрю на девушку, а у неё на шее кулон с сердечками как у меня, недавно себе его купила. Думаю, мой это кулон? Нет, не мой, мой у меня в шкафу лежит. И тут мне эта девушка говорит: смотри, Роспотребнадзор издал приказ, что теперь в больнице можно лечиться в сопровождении родственников и пальцем показывает в документе слово сосуществование, в скобках по-английски русскими буквами - коэкзистанс. Я конечно хотела прокомментировать, но потом подумала, что это меня не касается, я же квартиру хочу продать!


Спасибо и + за комментарии

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13219 : 19 Сентябрь 2021, 09:01:58 »
Доброго времени суток! Ув. Практики помогите! Очень короткий сон. Я увидел судью который был педафилом и я его убил.
И второй сюжет, увидел себя очень худым. Хотя на яву пытаюсь набрать вес .
ТЕРПЕНИЯ!!!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13220 : 19 Сентябрь 2021, 11:25:56 »
Здравствуйте знатоки снов. Растолкуйте мой сон, пожалуйста. Дрался с каким-то мужчиной. Во время драки он втыкал в меня какие-то ржавые, или кривые, иголки, или заточенную проволку.  Я их выдёргивал. Потом я скрутил его и попытался воткнуть его же иголку ему в горло. Воткнул или нет - не помню. Но, короче, я победил. Противник бежал.
Похоже была попытка атаковать меня?
А жене в эту же ночь приснилось, что ссорилась с дочерью по телефону. И после ссоры трогает своё лицо и понимает, что резко постарела и  лицо всё в морщинах.
Может наши сны как- то связаны?

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13221 : 19 Сентябрь 2021, 12:49:59 »
Приветствую подскажите пожалуйста, к чему  такое снится:

снилась церковь, я в ней стою возле иконы, возле меня поп и он начинает меняет иконы - как будто под иконой возле которой я стою множество других икон и каждый раз когда поп вытаскивает икону, под низом оказывается другая икона. После того как он вытащил все иконы в самом низу оказывается черная икона с каким-то черным образом. Я иду за попом и застаю его за столом что-то делающим с этой черной иконой. Я спрашиваю у него, что это за икона такая и что он с ней делает. Он сказал, что не может вставить какой-то камень (назвал название) и ему не хватает каких-то трав для этой иконы. А икона оказалась дьяволом, как он сказал, над ней он и работал. Позже мы начали беседовать с этим молодым попом, я ему начал рассказывать про свою жизнь, он мне про свою, и ни с того ни с сего мы начали целоваться с этим попом и я проснулся. Скажу, что я сейчас нахожусь под чисткой, но мне никогда такая дичь не снилась. Буду рад любому мнению, к чему такое может сниться и с чем связанно.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13222 : 19 Сентябрь 2021, 15:43:54 »
Здравствуйте, уважаемая Лери!
 
Пожалуйста, помогите понять, к чему мой сон.
 Снится мне местность, которая находится в моем городе, сейчас она застроена крупными новостройками, а раьше там были частные дома, небольшой поселок.По преданию старожилов, так во время войны расстреливали евреев. Потом, после войны , вырос небольшой поселоу для военных. Когда я была маленькая, года 4 мне было, мы с мамой пошли в этот поселок на почту.В тот же день мне приснился этот же поселок, только вроде как в прошлом времени, 4артина на всю жизнь впилась в память, и периодически она мне снится.
И вот сейчас снится мне тот же поселок, развилка дорог, а впечатление что на дворе где -то 50 ые годы, вот такое чувство.Я с какой-то подругой, идем и собираемся подцепить хорошего мужа из военных. Для бравости я еще подкуриваю сигарету и вызывающей походкой иду по этому поселку.Рядом идет вроде подруга, какая точно ,не знаю, похожа на одну мою вражину,в молодости дружили, потом поругались.
И вот нам навстречу какая -то прилично одетая женщина, одета по моде 50-60 -х годов, где-то так. И она говорит , то ли мне, то ли подруге-Прекращай так себя вести,а то поедешь назад в ту дыру, откуда тебя взяли сюда.А еще на улице темно, вечер и вообще во сне темнота, поздний вечер.И себя вижу молодую, лет 18-19.
 Вот такой сон.
Еще хочу добавить- как-то раз смотрела я исторические архивы, старые фото города, фото просто один в один из моего детского сна. В реальной жизни я не курю, в молодости баловалась, сейчас нет уже))
Заранее спасибо за трактовку! + и ОС ,как всегда.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13223 : 19 Сентябрь 2021, 20:14:55 »
здравствуйте
Пожалуйста, посмотрите мой сон.,приснилось что я ехала с подругой в трамвае,она спросила где она может снять деньги? я ей показываю в окно на банкоматы. Я должна была в 19.00 идти в школу на некое родительское собрание. Мы ехали я проехала свою остановку,мы стояли  на конечной остановке и мне надо  было проехать пару остановок назад,приехал какой то полный автобуc. Я думала почему трамвай редко ходит. ПОтом увидела страусов,женщина что то говорила про них,сказала что тут страусов плохо лечат. На часах было 20.45,и что я опоздала на собрание и не пойду
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13224 : 20 Сентябрь 2021, 07:46:34 »
Здравствуйте ! Помогите понять сон ,пожалуйста . Работ никаких нет.
Нахожусь в каком-то месте ,где давно ,как отмечаю я,не ступала нога человека : густые красивые леса ,поля . Иду и записываю для подруги аудио сообщение ,рассказывая об этом.  Пришла к каким-то дачным участкам , там моя мама и семейная пара стариков ,с которыми мы должны ехать на кладбище к нашим родственникам.  Старики эти вынесли венки похоронные  ,выбирают из них тот ,который был от меня для моего отца ,чтобы оставить возле дачного дома,чтобы он отгонял пчел,а остальные выбросить  . Возле машины у женщины старушки выпала пачка денег ,но я её поздно приметила, ее муж дедочек поднял.  Поехали.  Остановились на дороге ,много детей вокруг. Заглянула в багажник и положила в пакет нож и вилку свои ,которыми кушала ,а в пакете лежало 2 куска хлеба и на них по стопке с водкой . Бежит кабан ,я свою собаку на руки хватаю ,чтоб не пострадала.  Кабан рожает ,а дети тут же палками забивают маленьких и кабаниху тоже .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13225 : 20 Сентябрь 2021, 07:58:14 »
Добрый день!Помогите понять сон.Во сне был с супругой, местонахождение не понял,возможно какое то помещение,попросил у 2 вОронов перо,мне его скинули,не помню поймал или нет.Затем,ко мне прилетело 2  больших вОрона,сели рядом,опасности я не чувствовал,только ощущал их так близко,как наяву.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13226 : 20 Сентябрь 2021, 10:13:30 »
Доброго времени суток! Ув. Практики помогите! Очень короткий сон. Я увидел судью который был педафилом и я его убил.
И второй сюжет, увидел себя очень худым. Хотя на яву пытаюсь набрать вес .

Здравствуйте

Думаю это хороший знак
Потому что судья, тут выступал, как негативный символ

Так же судья может быть связан, с кармой Рода
Олицетворением того, что вы несёте какое-либо наказание за грехи Рода, или отрабатываете родовые долги

Худеть, это потеря энергии
Нужна дополнительная энергия
На работы, а может и в принципе нужно усилить энерго потенциал
Поставить энергетики
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13227 : 20 Сентябрь 2021, 11:04:01 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Провожу чистки.
Сначала вообще тишина была беспросветная, все как в никуда.
Потом нашла новую чистку «от всего», и снится, что в жилом доме на лестничной площадке не могу уйти - в лифтах нет панелей с кнопками, ещё еле успела выскочить, пока двери не закрылись.
Поняла, что закрыли.
Предприняла меры, снится сон, что полоскаю какую-то совершенно дрянную тряпку, а она жутко грязная и чуть ли не в плесени. Ещё разглядываю ее, раскладываю и пытаюсь понять, что это. Не могу никак отстирать, кидаю её отмокать. И в голове мысль, что мне её вообще не отстирывать надо, а выкинуть этот хлам просто!
Вот пытаюсь понять, о чем речь. Что я должна выкинуть, и какие есть чистки подходящие?
Ещё эта тряпка валялась в довольно широкого диаметра не длинной сквозной трубе, тоже весьма в упадническом виде - провода какие-то болтались порванные, я боялась, что меня шарахнет током. И вся эта труба тоже грязная и в плесени, и в ней на дне немного грязной воды, вот в этой воде я эту тряпку полоскала.
Подозреваю, что это мой так называемый финансовый канал. Есть родственники, жадные и завистливые, точнее, жена родственника. Стоит мне купить квартиру/машину, так она тут же в гости зовёт/приезжает, и после этого у меня все сыпется прахом. Много лет так уже, а я, блин добрая и терпеливая :-[ только чистилась. В каждую чистку тоже выходит на связь. Теперь подозреваю, что уже не сама, а заказывает работы, так как с каждым разом все сложнее и сложнее чиститься приходится.
Что мне надо сделать? Выкинуть какую-то тряпку, почистить и сделать ремонт финансового канала?
Ну очень говорящий сон, но я не понимаю, что я должна сделать….

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13228 : 20 Сентябрь 2021, 12:31:07 »
Добрый день,уважаемые практики-снотолкователи, уважаемая Лери!
Помогите понять сон.
Заснула в 4 утра, у детей,причем у двоих, дико болела голова, потом началась рвота,у меня болела голова, и пока угономонила детей, потом прслушивалась, как они спят, еле уснула. Перед сном сказала Святой Самсон,укажи вещий сон.
 И вот снится мне уже покойная знакомая девочка, (умерла от онкологии,) вроде мы с ней стоим в доме свекрови сестры, пришли туда без свекрови разрешения и вижу свекровь сестры копает под дом подкоп. Затем я говорю, давай хоть покажемся и поздороваемся. Вроде подошли, а свекровь разбросала кучу камней, от подкопа,мелких таких, и продолжает рыться дальше.Потом сон меняется и свекровь ходит по дому тихо, как будто боится, что ее застанут за чем -то неблагонаджным.(  пробивает защиту?)
 Потом вторая часть сна. Я сижу с другой знакомой, видела ее накануне, она наяву училась со мной в параллельной группе , а сейчас она ниже на два этажа ниже в доме, где я проживаю. Видимся, здороваемся, но по-соседски, а меня она говорит, что не помнит во время учебы.
Вот, снится мне высокая скала, мы с ней , с этой соседкой, сидим вместе, я составляю список то ли желаний, то ли того, что мне не нравится в жизни, список на одну страницу А4, я пишу, а она так меня обнимает, подбадривает, успокаивает, слишком ласкова и прямо так сладко стелет, мне стало аж не по себе в этом сне, противно, я бы сказала.(бесиха в образе соседки?)
Вот такой сон. Очень буду благодарна за трактовку.С уважением и +,как всегда, по лимиту
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13229 : 20 Сентябрь 2021, 12:41:40 »
Доброго времени суток. На М стоит чистка "Охотники за привидениями" и "Терминатор" первый день (активировались ближе к ночи вчерашнего дня), с оговором на уничтожение родовых бесов на М.
В первую ночь ему приснилось, что он находится в родительском доме, было уже темно, поздний вечер, все фонари на улице уже были выключены.
М хотел выйти из дома и выйти за пределы деревни, но подумал, что уже слишком темно. Затем он вышел на улицу, там были несколтко человек, один из них- соседка через дорогу. Они что-то бормотали, что нужно помолиться о каком-то покойнике, кажется женского пола. После этого М проснулся.
--------------
Возможно, что раз везде было темно, то это сплошные мороки, которые мешают просмотреть беса и работу става по снам. Но раз это был родительский дом - то есть негатив по Роду (на картах он есть, но есть также родовой бес (по Пажу Жезлов) а раскладе на родовой негатив (Луна + 10 Пентакли + Паж Жезлы).
Возможно, что ставы пытаются показать и раскрыть ситуацию, но по темноте повсюду пока бесы морочат и не дают просмотреть ситуацию.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status