Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13230 : 20 Сентябрь 2021, 12:58:16 »
Добрый день.
Прошу помочь в трактовке +
Была чистка, подновление защиты.
1) Снится, что на улицах полно строительной техники, которая снимает старое ухабистое дорожное полотно на новое, ровное.
2) Встречаю в лесу бывшего мужа, бежим куда то сквозь лес по широкой накатанной дороге, у нас в руках по домашнему коту. Среди дороги видим рабочих перегородивших дорогу, эта же перегородка мешает проходящей вдоль дороги речушки. Рабочие видят нас, открывают перекрытие, вместе с ним бежит вода на дорогу, разливается в красивые лужи, в которых красиво отражается небо с облоками, как от зеркала. Остаток дороги мы с бывшим думали куда отдать котов.
3) Прохожу в фитнес клуб, там в раздевалках не только ящики для одежды но и кушетки с постелями, на которых можно отдохнуть. Тут я понимаю, что пропуска в клуб у меня есть но меня все равно пропускают. Подхожу к консъержке, объясняю что у меня нет пропуска, но я прохожу, на что она отвечает чтобы я не обращала внимание, а я вижу как у других людей пропуска всех форм и расцветок. Захожу в раздевалку а у меня сумка с вещами в которой платья - черное, красное, на мне платье по моему зеленое.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13231 : 20 Сентябрь 2021, 15:41:13 »
Доброго времени суток

Подскажите пожалуйста , приснился сон, в котором я вижу у себя во рту вместо человеческих клыков, клыки вампира или даже зверя,  волка.


Заранее благодарю

+

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13232 : 20 Сентябрь 2021, 19:36:46 »
Добрый вечер, не так давно приснился умерший менее года назад дядя. Он при жизни в 40 лет сошёл с ума, резко начал пить, задушил собаку, думаю была маг программа. Когда мне было 13, он домогался ко мне, потом уже взрослой я не общалась с ним.
И вот сон:
Я в доме моей бабушки умершей в Орловской области, он там тоже жил, захожу в дом, а у меня за спиной, в сенях стоит надгробие чёрное и на нем этот дядя изображён, и сверлит мне этим взглядом спину, ну я пошла дальше в дом, и вот вижу, что мимо меня проходит этот дядя уже реальный, злится, но не смотрит мне в глаза, не контактирует. И я понимаю,  что он полубес, получеловек, все его тело красное. Я различаю бесов и людей во сне, ибо снятся они мне с 17 лет, выучила молитву и как только начинаю её читать я резко просыпаюсь, а бесы во сне корчатся от неё.
Так вот зашла я в комнату и думаю, читать молитву или не читать, ну если дядя и бес, то со мной на контакт не идёт, че мне с ним бороться. В это время я начинаю витать в воздухе, подпрыгиваю к потолку, зависаю вверх ногами, и вешу в воздухе вниз головой в раздумьях и так и проснулась.
Мне кажется,  что дядя либо не упокоен, либо есть у него некое незавершенное дело. К нему на похороны я не ездила, но ставила помин, кормила птиц ещё задолго до сна.
Благодарю за ответы, при возможности ставлю плюсик, хорошего вечера
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13233 : 20 Сентябрь 2021, 23:54:17 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста: во сне было 2 церкви, я одну закрыла, повесив на неё замок, сказав во сне тому человеку, для кого это сделала: "Я не могу открывать, только закрывать" (мне ответили, что именно это и нужно сейчас). Что значит, что я не умею открывать? Что именно открывать, каналы? Касается ли это только хэ, или всего? И что надо делать, чтобы научиться и открывать тоже?  PS Ранее замки успешно снимала (для себя)., поэтому речь не о замках.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13234 : 21 Сентябрь 2021, 07:40:05 »
Приветствую, Уважаемые практики.
Нахожусь в отпуске, пару недель назад проводила ритуал на переброс негатива через перекрёсток, прошёл гладко, снова не было. Сегодня снится следующее, помогите, пожалуйста, в трактовке:

Снится, что старая женщина-ведьма заколдовала какой-то мой старый телевизор. Все его видят, а я не могу, показывала маме, старым школьным друзьям - все видят, а я нет. Позже мне удалось вставить его в камень и «проявить». Не помню, что показывал телевизор.

Далее я оказываюсь в красивом здании, типа Белого дома. Громко кричу о том, что знаю всё грязные секреты действующей власти государства (не российского, а какого-то придуманного во сне). Меня и других таких же«оппозиционеров» ведут в подземный бункер мимо гор и морей. Ведут не на казнь а на добрый душевный разговор, такое ощущение. По дороге со мной общается президент этого государства в лице Путина - ведёт светские беседы, как он выбирал себе гитару и занавески в дом. Подходим во вход в подземный бункер и прыгаем с разбега туда. Помню полёт и мягкое приземление. 

Заранее очень благодарна

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13235 : 21 Сентябрь 2021, 09:01:37 »
Уважаемые прошу помощи в понимании кусочка сна.. Была поставлена жесткая работа по обессиливанию и снятию защит с кролика.  два момента сна не понимаю

1) Подруга рожает.. вижу со стороны вокруг беспорядок. дом какой то заброшеннный..

2) Опять же заброшенный дом( как  после бомбежки все разрушено) я стираю голубое красивое пальто.. мне кажется что чистое но увы одна сторона глиной испачкана.. стираю в тазике.. и смена кадра я разговариваю со змеей- успокаиваю ее типо я ж тебе лутше сделаю- но кидаю ее в дыру на лестничной площадке и она летит вниз в дыру ( получается что я на очень высоком этаже).. я выхожу из здания а через пролом в стене  дети подростки ( почему то мои друзья я так это ощущаю) и несут на подносе лису- она накрыта  белой тканью( как саван) и на подносе же висят ее кишки- крови нет все чистое..Прошу высказать мнение ( чистка жестко " убивает" оговоренное?) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13236 : 21 Сентябрь 2021, 09:09:01 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики помогите растолковать сон. Сон короткий, вижу на сцене в несколько ровных рядов стоят человек 40 голых одинаковых мужиков прикрывающих свой половой орган каким-то колпачком. Я сам тоже на этой сцене нахожусь но я одетый!  +++
ТЕРПЕНИЯ!!!

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13237 : 21 Сентябрь 2021, 15:23:42 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики помогите растолковать сон. Сон короткий, вижу на сцене в несколько ровных рядов стоят человек 40 голых одинаковых мужиков прикрывающих свой половой орган каким-то колпачком. Я сам тоже на этой сцене нахожусь но я одетый!  +++

Здравствуйте

Если чистите родовое, то может быть показан, негатив по линии отца

Мужчины могут символизировать представителей рода
Родичей, предков

Возможно есть какой то негатив на личную жизнь, если судить по этому сну

Есть желание быть привлекательным
Нравится

Голый, значит без защиты
Уязвимый
Может Род слабый
Мужская линия

Много планов, задумок на жизнь, но они не сбываются
Возможно есть и какие то серьёзные планы, такие как переезд, открытие своего дела, покупка недвижимости

Стагнация в имущественных вопросах

Конкретно по сну, показано скорее что то на лж..

Так же голые люди, что-то вскроется, откроется, вылезит наружу
Правда, информация
Но скорее что-то не очень приятное
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13238 : 21 Сентябрь 2021, 15:42:02 »
Здравствуйте! Прошу подсказать по сну, очень интересный сюжет.

Снится что я на мероприятии, что-то вроде конференции. Я с подругой, рядом со мной сидит известный коуч(ведёт марафоны желаний), я спрашиваю можно ли с ней сделать фото, она мотает головой что нет.
Я отвожу её в сторону и напоминанию ей что мы знакомы и я с её помощью выбирала город для поездки.
Говорю: думала что хочу в город А, а после тренинга поняла что хочу в Б и вернуться в него хочу.
Сидим дальше. С другой стороны от неё сидит папа известных артистов, я говорю подруге что надо было с ними делать фото, а не с ней.
Будто у меня болит коленка правая и я через боль подошла к ней и бегать до каждого не хочу из-за боли.
Девушка из этой пары играет со мной в ладушки, мы с ней делаем фигурки руками, они бы не отказали.

На следующее утро муж коуча снимает её на ступеньках, я думаю что хорошо она видит фон для фото.

+++

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13239 : 21 Сентябрь 2021, 16:30:31 »
Надо вам убирать эту сущь, инкуба , домового , змея- кто там приходит . У моей родственницы похожая ситуация была, закончилась очень плохо. Это как гипноз или обезболевание . Сначала от мужа отвадит, потом откровенно питаться начнет  вами. Рискуете стать домиком для этого непрогляда.

Благодарю Вас за отклик. Сейчас уже 2 месяца, как во сне ко мне не приходит, до того было еще рано говорить о результатах. Много чего не действовало, но один став с Квеортом в основе таки помог. До того все дошло до предела: сущей стало несколько, просыпалась (сонный паралич) от того, что они будто ели мою спину, было очень больно и страшно.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13240 : 21 Сентябрь 2021, 20:09:32 »
Доброго времени суток! Уважаемая Лери прошу посмотреть мои сны. Снилось что захожу в спальню нашу а там такой бардак, грязь, все на полу валяется...вещи какие то, даже го....но около кровати. Я было начала прибирать но плюнула и ушла. Внизу в одной комнате тоже самое. Через какое то время прихожу чистото везде все убрано. Понимаю что это мой муж все убрал. Проснулась от пульсирующей боли справа от виска до зубов. Несколько дней уже преследует боль.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 20:12:15
Ещё короткий сон у ту же ночь. Иду с электрички домой. Светло на улице. Сзади догоняет меня моя подруга, окликает меня ( я с ней прекратила общение с началом практики). Догоняет меня, вижу стрижка у неё другая, всегда были до плеч волосы, а сейчас короткая с выбритыми залысинами. У неё целый пакет пива. Она мне предлагает. Я с радостью беру у неё ( алкоголь не употребляю вообще также с начала практики). Выпиваю залпом полбутылки пива и понимаю чтоже я делаю я же не пью!!! Но не могу остановиться
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13241 : 21 Сентябрь 2021, 21:11:49 »
Здравствуйте. Прошу помощи растолковать несколько снов:
1. Снится какой то магазин, я с какой то незнакомой женщиной выбираю себе брюки, они какие то блестящие, как переливаются. Дальше я еду с ней в машине, незнаю куда, на пассажирском сиденье.
2. Мне какая то женщина врач, подарила брошку и сама ее приколола мне, добрая. На ней было изображено дерево, одна часть окрашена в зеленый, другая оранжевый, цвет осени.
3. Снится бывший, только у него в начале сна другая внешность, сам он высокий, а тут он как качок и с бородой. Стоит передо мной и говорит, мы же давно друг друга знаем, еще мол когда дочка была твоя маленькая и держит ее маленькую за руку, показывая на нее, а потом говорит, а сейчас еще вот это и на плечо показывает, там тоже сидит маленький ребёнок ( у меня один ребёнок).
И потом снится какая то квартира, я там с дочкой и какой то мужчина делает там ремонт днем.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13242 : 21 Сентябрь 2021, 21:53:35 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился прошлой ночью, покою не дает...на душе как-то не очень...

Помню отрывак сна: по краям дороги, на опушке хвойного леса, собираем грибы. Вроде, я, муж (но не уверена) и мама. Мне попадаются исключительно подберезовики. Все очень красивые. У мамы, тоже, полная корзина. И еще, среди грибов, (в ее корзине) лежит ее же кошелек.
Потом, как зима и мы с мамой собираемся ехать, по мосту на санях, везти эти грибы к предкам... я во сне, умом поняла, что туда...
И еще, во сне видела, что свечи им надо жечь. Поэтому-то, толстые, белые хозяйственные жгла. Они потухли и я их опять зажигала, спичками.
Если это имеет значение, то проходит очередной этап чистки рода, в т.ч. и от сущей.
Буду очень признательна за любые подсказки. С уважением.
 
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13243 : 22 Сентябрь 2021, 07:06:22 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает видеть себя во сне продавцом? Продаю духИ, вина в старинных греческих амфорах, лекарства, и еще чего-то. Главное, что каждый сон стою за прилавком.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13244 : 22 Сентябрь 2021, 09:31:56 »
Помогите пожалуйста растолковать сон!!
Мне приснился сон что я в доме родителей. Только я приехала не одна, а ещё моя сестра с мужем и молодой человек с которым у меня симпатия . Он помогает моему папе по хозяйстве, с собакой моей играет. Я в комнате и тут появляется моЯ бывшая свекровь ( мы разошлись не очень хорошо и не в тёплые чувства питаний друг к другу) говорит что приехали мою дочку поздравить с Днём рождения. Смотру в окно а там и бывший сверк и ещё какая-то женщина. Смотрю в комнату, уже сама и возле кровати стоят два новых чемодана –моя  Мама только что подарила. Иду в другую комнату – там стоит тот молодой человек и говорит что голоден, но я его накормить не могу и даже за стол посадить так как там бывшие родственники.Подарок деньгами привезли и там крупные купюры и мелочь но помятые такие, и карта банковская  Спускаюсь на нижней этаж а там в прихожей стол стоит и за столом моя мама и моя сестра и сестра бывшего мужа, но я ее не замечаю . И говорю какого эти приехала, наверное бывшего завезли лечится от зависимости и тут вижу его сестру. Она в истерику и кричит, я к ней подхожу чтобы успокоит, а она голая и кака ударит меня в живот.
Не могу понять, сон мне говорит что я не могу построит отношения с новым человеком там как мне предыдущие мешают ( они так делали через магию)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status