Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13185 : 16 Сентябрь 2021, 22:43:50 »
Доброго времени суток.
М находится под любовным воздействием (присушка)
Сон о нем сегодня:
Мы где-то гуляли, а затем он сказал что у нас кончилась питьевая вода. Он набрал для нас целый бутыль литров 6, но вода невкусная. Я говорю: тут рядом мой дом, давай, мол, я сбегаю наберу: набрала 2 бутылки но в одной вода была полностью мутная.. Я не стала ее нести. О чем говорит этот сон? С уважением

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13186 : 17 Сентябрь 2021, 01:08:10 »
Моё почтение Уважаемым Практикам!! Женщине снится сон, бассейн сухой, разрушеный. Она в нём стоит и из неё льёт кровь месячная, много крови, ноги на растопырку. А мысли у неё кого бы позвать, чтобы принесли прокладку?

С меня ❤❤❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13187 : 17 Сентябрь 2021, 07:16:26 »
Здравствуйте. Сдохла одна из вражин. При жизни жила богато, красиво, и вкусно. Снится мне сон. Что возвращается она в свою квартиру. А там уже не так богато и красиво. Там хлам, нищета, разруха, и запустение. Как после бомбежки. И она стоит на пороге в дверях в изумлении и в смятении. Растолкуйте, пожалуйста, что это значит? Я так понимаю, на том свете ей житье не сахар?

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13188 : 17 Сентябрь 2021, 08:11:07 »
Доброе утро уважаемые мастера и Лери.
Прошу помощи в толковании сна
Чистка идет после отливок воском
Нахожусь в каком то старом помещении вроде школы, появляется девочка лет 13, ходит около меня... Потом я обнаруживают, что она угоняет машину, похожую на пожарную, очень большую, и понимаю, что она украла моего ребенка. Я бросаюсь за ней, догоняю эту машину на трассе, и висну впереди машины, меня болтает из стороны в сторону, пару раз чуть не упала под колеса, но карабкаюсь вверх (наверху сидит эта девочка и мой ребёнок) . В общем ребенка своего отвоевала и сняла с машины.
Заранее благодарна каждому ответившему

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13189 : 17 Сентябрь 2021, 08:36:42 »
Доброго всем утра!
Уважаемые Практики уважаемая Лери!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Здание суда, по сну, кабинет больше похожий на кабинет школы. Секретарь суда и помощник судьи,я являюсь на заседание суда, а мне рассказывают, что вышло новое постановление, чтобы доказать то, что у тебя действительно украли и вынести вердикт преступнику, необходимо написать письменный экзамен,тестовый и только тогда суд может принять ребшение.
Мне дают бумагу, ручку, эти две девочки (в реале они те же, у меня в реале идет суд, который посттоянно переносится уже2 года)
и эти девочки кладут мне на парту  ручку, задание.Я сижу за партой, вроде как с сестрой своей, но точно не знаю и не помню, она это или нет. Села.Потом меня начинают обуревать негодующие чувства- почему я должна сдавать экзамен, для того, чтоб доказать то, что меня обокрали, я сирота и что у меня ничего не осталось.
Я прошу разрешения выйти, выхожу, мне тесно и душно, бегу по коридору, захожу в помещение, этот коридор и помещение мне напоминают помещения школы, где я училась.Вроде захожу в туалет и начинаю рассказывать сама себе, почему все так несправедливо ,зачем мне вообще сдавть экзамен и почему так со мной все поступают.
Сон снился сегодня, ранним уже под утро.
Буду признательна за трактовку, + и ОС обещаю.
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13190 : 17 Сентябрь 2021, 08:38:00 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке сна:
Поехали куда-то толпой, идём по поляне гуськом, а в небе стая ангелов дерётся. Некоторые в крови измазаны. Вокруг ангелов розовое облако, розовое от крови. Ангел выглядел как мужчина, раздетый по пояс в штанах, просто за плечами огромные белые крылья. Потом с одним из них разговаривала, о чем - не помню, крови и следов побоев на нем не  было.
Второй момент этого сна: мусорное ведро, полное с горкой, я пытаюсь аккуратно что-то выкинуть, но из ведра постоянно вываливается мусор, я его поднимаю, кладу обратно в ведро, но опять что-то падает, в итоге руки замарала помоями.
 
Вообще это был мой дневной сон. Я болею и уснула днём с температурой, стоит ли такому сну придавать значение?

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13191 : 17 Сентябрь 2021, 11:46:46 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после серии отливок на мороки и чистки по фото с зеркалами спустя неделю приснился сон: возвращаюсь ночью с прогулки, а на моем почтовом ящике рядом с калиткой висит яркий рюкзак. Я его снимаю, он открывается, а там вольт из свечей, игрушечный пистолет, распечатки с заговорами и слова подчёркнуты некоторые, записка (слов не запомнила), и будто плакат А4 с католическим священником в белых одеждах, и подпись - слово то ли Угрюмский то ли Угрешский (не разобрала тоже).

Сопротивление негатива или ещё на меня навесили?
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13192 : 17 Сентябрь 2021, 12:00:47 »
Здравствуйте. Сдохла одна из вражин. При жизни жила богато, красиво, и вкусно. Снится мне сон. Что возвращается она в свою квартиру. А там уже не так богато и красиво. Там хлам, нищета, разруха, и запустение. Как после бомбежки. И она стоит на пороге в дверях в изумлении и в смятении. Растолкуйте, пожалуйста, что это значит? Я так понимаю, на том свете ей житье не сахар?
она стала неупокоем и пришла в свое порченное семейство.

Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке сна:
Поехали куда-то толпой, идём по поляне гуськом, а в небе стая ангелов дерётся. Некоторые в крови измазаны. Вокруг ангелов розовое облако, розовое от крови. Ангел выглядел как мужчина, раздетый по пояс в штанах, просто за плечами огромные белые крылья. Потом с одним из них разговаривала, о чем - не помню, крови и следов побоев на нем не  было.
Ангелы значит. ))
С вас сдирают защиты активно, обесиливают ваших защитников, те теряют силы - ваш ангел раздет на половину. Мб ваших трепит чужая защита даже.
Цитировать
Второй момент этого сна: мусорное ведро, полное с горкой, я пытаюсь аккуратно что-то выкинуть, но из ведра постоянно вываливается мусор, я его поднимаю, кладу обратно в ведро, но опять что-то падает, в итоге руки замарала помоями.
на вас негатив, энергетическая грязь, нужна чистка, тк негатив стал блочить ваши способности/возможности/дела - руки.
 
Цитировать
Вообще это был мой дневной сон. Я болею и уснула днём с температурой, стоит ли такому сну придавать значение?
подновите свои защиты, усильте их, поставьте чистку. Ангелы снятся, если есть серьезная опасность.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13193 : 17 Сентябрь 2021, 12:26:37 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с толкованием сна. Во сне я была постоянной покупательницей какого-то магазина, где приобретала продукты. И вот я решила купить мясо, мне продавец по моей просьбе отложила продукты, а потом сказала, что все- обед, приходите через час. Я ее обматерила, ушла, и вернулась домой. Но дом -это не мой дом, а какая-то странная квартира, примыкающая к другому магазину, да так, что вход в квартиру через какую-то арку этого магазина, и оттуда ползут тараканы и какие-то странные летающие насекомые, которые прыгают на мою кровать во сне и я ору. Потом я просыпаюсь, выхожу из квартиры и иду в этот магазин. Меня встречает и обнимает моя подруга Оксана, мы дружим почти 40 лет. В реальности Оксана -невысокая тонкокостная брюнетка, очень чистоплотная. А в этом сне она моего роста (я очень высокая), даже чуть выше, с широкими такими плечами, покрашена в ужасный желтый блонд и с грязными ногами. Я в шоке говорю - Оксана, как же так, мы конечно давно не виделись (в реальности мы года три не виделись, но созваниваемся пару раз в неделю как минимум), но как ты могла так измениться. Она говорит - вот так, я теперь такая, сама удивлена. Мы расстаемся, и я возвращаюсь в эту квартиру. И туда заходит странный мужик с женой. Я еще думаю -может это один мой бывший, похож в общем-то, с поправкой на "постарел". Вдруг он поворачивается, и я вижу, что один глаз у него изъеден червями. Тут я проснулась, на часах 3 часа ночи, у меня удушье нервное. Очень прошу помочь с толкованием, мне страшно как-то.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13194 : 17 Сентябрь 2021, 13:19:01 »
Добрый день! Помогите с трактовкой сна.
Снились праздничные столы на кладбище, три стола, один за которым я сидела, должна была придти компания, и два чужих, людей там тоже не было. Потом мне позвонила незнакомая девушка и позвала присоединиться за их стол, настойчиво звала, а я отказывалась, ссылаясь на то, что у нас свое застолье и зачем нам к ним садиться.
С кладбищем не работаю.
Может я зря себя накручиваю и это просто просьба о помине?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13195 : 17 Сентябрь 2021, 14:59:27 »
Добрый день! Помогите с трактовкой сна.
Снились праздничные столы на кладбище, три стола, один за которым я сидела, должна была придти компания, и два чужих, людей там тоже не было. Потом мне позвонила незнакомая девушка и позвала присоединиться за их стол, настойчиво звала, а я отказывалась, ссылаясь на то, что у нас свое застолье и зачем нам к ним садиться.
С кладбищем не работаю.
Может я зря себя накручиваю и это просто просьба о помине?
вашем помине если только. ))
3 стола = 3 обряда погостных на вас сделано, 1 лег как надо и вы в программе - сидите ждете компаху мертвяков, девушка на телефоне - оператор, на ней защитный морок, вы ее не узнаете.

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с толкованием сна. Во сне я была постоянной покупательницей какого-то магазина, где приобретала продукты. И вот я решила купить мясо, мне продавец по моей просьбе отложила продукты, а потом сказала, что все- обед, приходите через час.
на вас постоянно перекладывают болячки - мясо, а с вас тянут денежную энергию.
 
Цитировать
Я ее обматерила, ушла, и вернулась домой. Но дом -это не мой дом, а какая-то странная квартира, примыкающая к другому магазину, да так, что вход в квартиру через какую-то арку этого магазина, и оттуда ползут тараканы и какие-то странные летающие насекомые, которые прыгают на мою кровать во сне и я ору.
ну понятно, тараканы - финансовые убытки, кровать - это чтобы вы после мяса болели и спали (под мороком). Погостное что то, старое. Кривой вход - это все мощный канал переклада на вас.
Цитировать
Потом я просыпаюсь, выхожу из квартиры и иду в этот магазин. Меня встречает и обнимает моя подруга Оксана, мы дружим почти 40 лет. В реальности Оксана -невысокая тонкокостная брюнетка, очень чистоплотная. А в этом сне она моего роста (я очень высокая), даже чуть выше, с широкими такими плечами, покрашена в ужасный желтый блонд и с грязными ногами. Я в шоке говорю - Оксана, как же так, мы конечно давно не виделись (в реальности мы года три не виделись, но созваниваемся пару раз в неделю как минимум), но как ты могла так измениться. Она говорит - вот так, я теперь такая, сама удивлена. Мы расстаемся, и я возвращаюсь в эту квартиру.
у оксаны все в порядке с энергетикой, но тоже где то нацепляла негатив.
Цитировать
И туда заходит странный мужик с женой. Я еще думаю -может это один мой бывший, похож в общем-то, с поправкой на "постарел". Вдруг он поворачивается, и я вижу, что один глаз у него изъеден червями. Тут я проснулась, на часах 3 часа ночи, у меня удушье нервное. Очень прошу помочь с толкованием, мне страшно как-то.
если мужик был в сером, то это мертвяк. Если яркого цвета разного, то тоже болезни себе покупает. Ищите, кто на вас скидывает болячки и убирайте.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13196 : 17 Сентябрь 2021, 15:14:34 »
Добрый день.
Приснился сон.
Будто я иду по школьному саду( это такая дорога,асфальт,а по бокам с одной стороны деревья,с другой школьный,спорт стадион) в сторону дома,где жила в детстве. Вроде бы со мной рядом кто-то идет, мы идем, и видим в конце школьного сада несколько крупных собак,которые очень громко лают и бросаются. Рядом с ними люди которые их удерживают. Я думаю как пройти мимо них. Когда мы подходим близко,мы уже не на асфальте стоим,а на траве на школьном стадионе. Собак еще больше,рядом с ними люди и звучит как команда,встать в круг. Т.е стоит человек,на поводке держит собаку , руку дает рядом стояющему,который так же имеет собаку. Получается большой круг на 1 стороне и большой круг на другой стороне. И тут возникает вопрос что эти  полукруги надо сцепить. Осталось 3-4 человека без собак и я. Я будто понимаю что должна встать и сцепить их,но боюсь взять собаку и вообще оказаться в круге где так много собак. Какая-то девушка встает вместо меня.

 Помогите пжл растолковать сон

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13197 : 17 Сентябрь 2021, 17:05:28 »
добрый вечер.
приснилась репетиция свадьбы одногруппницы. я решала идти на нее или нетпод чистками нахожусь от беса
С уважением.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13198 : 17 Сентябрь 2021, 21:44:36 »
Ув. Энке, благодарю за ответ! Мужик этот действительно был в сером. Я еще подумала, когда проснулась, что мой бывший может умер. Я его давно не видела и не знаю, что с ним. А относительно Оксаны - у нас с ней проблемы, в общем-то похожие. Во-первых, постоянные болячки, ставящие в тупик врачей и не поддающиеся никакому лечению. У нее кошмар с гинекологией, невылечиваемый никакими средствами цистит, у меня проблемы с мочевой системой, ногами и кожей. Во-вторых, с деньгами полный швах, вроде не самые тупые, а зарабатывать стабильно сейчас никак не можем.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13199 : 17 Сентябрь 2021, 22:39:57 »
Моё почтение Уважаемым Практикам!! Женщине снится сон, бассейн сухой, разрушеный. Она в нём стоит и из неё льёт кровь месячная, много крови, ноги на растопырку. А мысли у неё кого бы позвать, чтобы принесли прокладку?

Добрый вечерь!  Сухой басейн -разрушен, Если была чистка не помогла,плюс защита рухнула так как был разрушен!
Много крови утрата жизненных сил, и прочих благ.  Мысли кого позвать - мысли кого попросить об помощи,кто поставит защиту и заштукатурит пробоину.
Имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status