Черная магия и Руны

Странные привычки

Re: Странные привычки
« Ответ #30 : 20 Март 2019, 10:03:27 »
У меня тоже есть привычка постоянно оглядываться, а так как я люблю побродить по лесу, то это скорее полезная привычка. ;)
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Странные привычки
« Ответ #31 : 15 Апрель 2019, 01:24:51 »
Сама с собой иногда разговариваю. Точнее проговариваю, обсуждаю планы
+++ Причем, могу посредине ночи проснуться, взять ватман, маркер и начать фундаментально все расписывать, проговаривая вслух))) Потом засыпаю, и в дреме ищу точку нужного варианта. Или ложась спать, дотрагиваюсь до любимой люстры, проговаривая, что мне нужна ясность в том -то. Могу под утро снова проснуться, разорвать прежнее и все переделать, порой, очень удачно получается.
Решения важные принимаю только на свежую, влажную голову.
Сплю исключительно одна, муж смирился, а вот соба нет, всегда пытается проникнуть в мою спальню. ;D
Да, тема с блистерами от таблеток моя)) Обрезаю так, что после выкидываю половину))
Не выношу грязи, в любом пространстве, где нахожусь.
Всегда мою обувь, сразу после прихода домой.
Обожаю большие мягкие игрушки))   
Не люблю, когда дарят цветы. Никакие, ни в букетах, ни в горшочках. Хотя, на окнах, лоджии  квартиры и дома, полно цветов. Всегда покупаю сама.
Ненавижу 8 марта. Исключая детство, никогда его не отмечаю, не мой день, не мои вибрации.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Странные привычки
« Ответ #32 : 03 Июль 2019, 16:00:03 »
 у меня привычка заполнять все плоскости. причём это может быть как дома,  так и в гостинице: только тогда чувствую себя в своей тарелке.  а когда  мои вещи в коробках, В пакетах , мне неудобно & я забываю что они вообще есть, могу пойти и купить точно такое же новое.
   исключение составляют специи :они в одном пакете, чтоб не пахли и не рассыпались.  И мне приятно в нём рыться.  также аккуратно сложены пачки кристаллов Swarovski и отдельная шуфлядка со свечами и всем необходимым в эту тему
    B  психологии это поведение называют метить территорию,  но я живу одна уже не один год, а привычка не меняется
  и такая же привычка есть у моей младшей сестры и у папиной сестры

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Странные привычки
« Ответ #33 : 03 Июль 2019, 18:29:03 »
Ненавижу, когда трогают волосы и вообще голову. В такие моменты становлюсь неадекватна, близкие уже знают и не посягают))) Никогда не оглядываюсь. Говорю сама с собой (это у нас семейное, спасибо бесам). Ненавижу грязь. Спасибо тем же. Моешь, чистишь, структурируешь - вроде, легче. По факту - нет. И да, бесов - терпеть ненавижу. Хотя живу с ними и работаю.

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Странные привычки
« Ответ #34 : 03 Июль 2019, 19:36:11 »
Я часто мою расческу для волос и пользуюсь одной по несколько лет, если теряется то начинаю нервничать. Не даю мерить никому свою обувь, после чужой примерки она быстро приходит в негодность.
Только вперед!

Re: Странные привычки
« Ответ #35 : 05 Июль 2019, 08:55:59 »
Не люблю, когда дарят цветы.

Тоже терпеть не могу, когда дарят цветы. Они ассоциируются с трупами. Медленно умирают дома, а ты наблюдаешь изо дня в день за процессом.
Это имеет место в определенной "магической" работе. Но в повседневной жизни бр-р-р...
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Re: Странные привычки
« Ответ #36 : 05 Июль 2019, 21:00:55 »
Собираю нестенные календари. Проходит несколько лет и начинаю их выкидывать

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Странные привычки
« Ответ #37 : 02 Август 2019, 01:09:24 »
А я когда покупаю белый горячий хлеб с хрустящей коркой, то съедаю сначала мякиш из отрезанного куска, а потом корочку. Вкусное - на потом)).
Когда нервничаю могу сгрызть ногти.
А если не куда не идти, то в пижаме могу и на пол дня зависнуть.
А еще...у меня странная привычка разряжать новогоднюю елку весной. Все смеются, но мне так разряжать ее не охота. Однажды разрядила в середине апреля.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Re: Странные привычки
« Ответ #38 : 08 Август 2019, 00:23:18 »
у меня странная привычка- срывать понравившиеся листья с деревьев, держать в руке и поглаживать листья.

Re: Странные привычки
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2019, 03:24:18 »
А я не выйду утром из дома не попив чай, и не важно что опаздываю и тд, но этот чайный ритуал пропустить не могу.

Re: Странные привычки
« Ответ #40 : 31 Декабрь 2019, 00:40:29 »
Самая странная моя привычка  - разговоры разговаривать. Особенно лихо это смотрится, когда технику чиню - так, дорогой мой принтер, что это ты здесь устроил? Почему хозяина не слушаешь? - и все в таком духе. Домашние привыкли, на работе тоже... А вот сторонние люди готовы дурку вызвать. При условии что с их слов это на монолог совсем не похоже...
А так - по ночам езжу в круглосуточные магазины, гуляю тоже по ночам, постоянно ищу, что ещё выбросить, хотя имею поистине хомячьи запасы всего. Постоянно все мою, чищу, натираю... И готовить не умею на раз - вечно на ораву наварено.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Странные привычки
« Ответ #41 : 09 Апрель 2020, 00:48:27 »
Ненавижу, когда трогают волосы и вообще голову. В такие моменты становлюсь неадекватна, близкие уже знают и не посягают
Тоже самое, думала что таких мало )
В окружении все наоборот млеют если им волосы расчесывают или поглаживают. Даже в транс легкий входят, успокаиваются от этого. А я просто в бешенство прихожу.
И с детства так было всегда, в школе ненавидела конкурсы на прически потому что меня это ужасно раздражало.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Странные привычки
« Ответ #42 : 09 Апрель 2020, 02:03:40 »
...прийти домой, обувь помыть (можно с чем-нибудь дезинфицирующим), порог помыть, даже если чисто, одежду в стирку, чеки-бирки выкинуть, покупки разобрать, принять душ. Если затягиваю с чем-то, тяготит...
Какие полезные у вас привычки - браво!!! Вот, мне бы таких парочку... ::)

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Странные привычки
« Ответ #43 : 09 Апрель 2020, 02:22:19 »
У меня есть странная привычка с детства  убирать у морковки верхний слой( не тот что счищаем ) там внутри есть другая сладкая часть , и есть ее.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Странные привычки
« Ответ #44 : 09 Апрель 2020, 02:49:41 »
Прочла все вредные привычки, тут перечисленные)))....поняла, что такими вредными привычками не страдаю)))....
ненавижу когда мне дают советы, в которых я не нуждаюсь, вообще ненавижу когда мне говорят что делать, когда я сама совета не прошу, хотя я в принципе крайне редко прошу совета)...поэтому могу советчику ответить грубо))) хотя это скорее не привычка а черта характера  ::)

еще всегда сплю обнаженная, и зимой и летом)))...ненавижу когда что то сковывает мое движение во сне, и когда нахожусь в гостях приходиться спать в пижаме , это просто жесть, все мешает, перекручивается)))... ;D
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status