Черная магия и Руны

Странные привычки

DoamnăKroitoru

• 185
  • 548
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Странные привычки
« Ответ #30 : 19 Март 2019, 18:58:45 »
Не люблю,когда трогают мои волосы, то есть самые близкие из  семьи могут прикасаться к ним,и все). Ещё постоянная привычка оглядываться.
С Уважением
Колдуй, баба, колдуй,дед,колдуй,серенький медведь

« Ответ #31 : 20 Март 2019, 10:03:27 »
У меня тоже есть привычка постоянно оглядываться, а так как я люблю побродить по лесу, то это скорее полезная привычка. ;)
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Djоker

• *
  • 24
  • 132
« Ответ #32 : 15 Апрель 2019, 01:24:51 »
Сама с собой иногда разговариваю. Точнее проговариваю, обсуждаю планы
+++ Причем, могу посредине ночи проснуться, взять ватман, маркер и начать фундаментально все расписывать, проговаривая вслух))) Потом засыпаю, и в дреме ищу точку нужного варианта. Или ложась спать, дотрагиваюсь до любимой люстры, проговаривая, что мне нужна ясность в том -то. Могу под утро снова проснуться, разорвать прежнее и все переделать, порой, очень удачно получается.
Решения важные принимаю только на свежую, влажную голову.
Сплю исключительно одна, муж смирился, а вот соба нет, всегда пытается проникнуть в мою спальню. ;D
Да, тема с блистерами от таблеток моя)) Обрезаю так, что после выкидываю половину))
Не выношу грязи, в любом пространстве, где нахожусь.
Всегда мою обувь, сразу после прихода домой.
Обожаю большие мягкие игрушки))   
Не люблю, когда дарят цветы. Никакие, ни в букетах, ни в горшочках. Хотя, на окнах, лоджии  квартиры и дома, полно цветов. Всегда покупаю сама.
Ненавижу 8 марта. Исключая детство, никогда его не отмечаю, не мой день, не мои вибрации.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

« Ответ #33 : 03 Июль 2019, 16:00:03 »
 у меня привычка заполнять все плоскости. причём это может быть как дома,  так и в гостинице: только тогда чувствую себя в своей тарелке.  а когда  мои вещи в коробках, В пакетах , мне неудобно & я забываю что они вообще есть, могу пойти и купить точно такое же новое.
   исключение составляют специи :они в одном пакете, чтоб не пахли и не рассыпались.  И мне приятно в нём рыться.  также аккуратно сложены пачки кристаллов Swarovski и отдельная шуфлядка со свечами и всем необходимым в эту тему
    B  психологии это поведение называют метить территорию,  но я живу одна уже не один год, а привычка не меняется
  и такая же привычка есть у моей младшей сестры и у папиной сестры

shammurat

• *
  • 18
  • 27
  • Кукла колдуна
« Ответ #34 : 03 Июль 2019, 18:29:03 »
Ненавижу, когда трогают волосы и вообще голову. В такие моменты становлюсь неадекватна, близкие уже знают и не посягают))) Никогда не оглядываюсь. Говорю сама с собой (это у нас семейное, спасибо бесам). Ненавижу грязь. Спасибо тем же. Моешь, чистишь, структурируешь - вроде, легче. По факту - нет. И да, бесов - терпеть ненавижу. Хотя живу с ними и работаю.

Анда05

• *
  • 22
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
« Ответ #35 : 03 Июль 2019, 19:36:11 »
Я часто мою расческу для волос и пользуюсь одной по несколько лет, если теряется то начинаю нервничать. Не даю мерить никому свою обувь, после чужой примерки она быстро приходит в негодность.
Только вперед!

« Ответ #36 : 05 Июль 2019, 08:55:59 »
Не люблю, когда дарят цветы.

Тоже терпеть не могу, когда дарят цветы. Они ассоциируются с трупами. Медленно умирают дома, а ты наблюдаешь изо дня в день за процессом.
Это имеет место в определенной "магической" работе. Но в повседневной жизни бр-р-р...
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

« Ответ #37 : 05 Июль 2019, 21:00:55 »
Собираю нестенные календари. Проходит несколько лет и начинаю их выкидывать

Арияра

• **
  • 55
  • 2
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
« Ответ #38 : 02 Август 2019, 01:09:24 »
А я когда покупаю белый горячий хлеб с хрустящей коркой, то съедаю сначала мякиш из отрезанного куска, а потом корочку. Вкусное - на потом)).
Когда нервничаю могу сгрызть ногти.
А если не куда не идти, то в пижаме могу и на пол дня зависнуть.
А еще...у меня странная привычка разряжать новогоднюю елку весной. Все смеются, но мне так разряжать ее не охота. Однажды разрядила в середине апреля.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

« Ответ #39 : 08 Август 2019, 00:23:18 »
у меня странная привычка- срывать понравившиеся листья с деревьев, держать в руке и поглаживать листья.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status