Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Злой бабайка утащит в лес! Автор inner (ослабление и принуждение)

Автор Стелла, 21 января 2020, 16:39:12

« назад - далее »

Стелла



Ну тут все просто - есть человек, который не слушается вас и не выполняет что велено, ну ни в какую не доходит.
Бабайка, не долго думая, лишает его сил для сопротивления и заставляет сделать чего вам надо.
Это может быть что угодно - от возврата долгов до целования пяток оператора.
Бабайка не церемонится, если реципиент начинает таки сопротивляться и кобениться, тащит его в лес, где нет интернета и электричества и популярно объясняет что к чему, после чего человек становится как шелковый и действует как надо.
Пусть слушается маму!)


Rami

Шикарный став! Премного благодарна автору!
С помощью этого става смогла наконец вызвать инженера, чтобы включил бойлер, который отключил другой инженер 5 дней назад. От мастера были одни обещания что приедит, 5 дней ждала не выходя из дома. Достал.  Став включился на стадии написания на огурце, на половине написания става. Сразу звонок с извинениями, тот мастер что должен был приехать, не приехал, но приехал ещё лучше, через 2 часа, и всё быстро сделал.
К слову, он был на связи по телефону с тем мастером, который должен был приехать, и тот по телефону контролировал ситуацию. Просто волшебный пинок. Очень порадовал.

Королева Снежная

Здравствуте.НУждаюсь в совете, хочу применить став на свекровь со свекром.не навредит этот став  он моему ребенку?став порченого храктера ?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Vannord

Добрый день Иннер, подскажите, этот став идёт как порча? Или просто внушение? Если ставить надолго, то кроль будет слушаться пока на нем стоит данный став?

Рокси2004

Добрый день, очень послушным делает кролика, рабочый.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status