Черная магия и Руны

• 15 Август 2018, 02:11:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Яко непередали да на погосте шепотом сказать (Мансур)  (Прочитано 14186 раз)

vladena

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • vladena has no influence.

Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавать через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.

,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,

То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Libitina

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Libitina has no influence.

,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,
А что такое "инницы"?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

BlkAng

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BlkAng has no influence.

То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.

Растолкуйте отрывочек пожалуйста
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

vladena

• Ветеран

То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори

BlkAng, три дня делаете это на кладбище 7 дней перерыв, опять три дня ходите на кладбище 7 дней не ходите, опять три дня делаете и 7 дней перерыва и у вас получится три раза сотворено.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Furia has no influence.

возникает следующий вопрос:
на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.
то ли каждый раз нож вынимать и с собой забирать, то ли в могиле оставлять, то ли каждый раз нож новый?

BlkAng

• Постоялец
  • BlkAng has no influence.

mlada, делали? Каков результат? И как по времени
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

vladena

• Ветеран

BlkAng, не делала.
Меня интересует могила нужна именно того родственника, который должен был передать или можно обратится к любому умершему родственнику, чтоб передал знания (может кто в роду был магом)?

Женя

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Женя has no influence.

то ли каждый раз нож вынимать и с собой забирать, то ли в могиле оставлять, то ли каждый раз нож новый?
присоединяюсь к вопросу

На могиле "гостинцы" оставлять?

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 642
  • rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!

«Инницы» по логике - это мол иные (чужие) ножом этим отсечены и Вы слушаете только своего родственника.
Насчет гостинцев- так, ИМХО, даже чужого покойника когда о чем-то просишь, то помин оставляешь. А тут- родственник, к нему вообще-то и без просьб если идешь, то не  с пустыми руками, а уж в таком деле и подавно…

Мое сугубо личное ИМХО - Обряд либо не полный, либо новодел дилетанта.
По логике нож с собой забирать надо, он должен явно в дальнейшем играть роль для связи (Как вариант- может под подушку на ночь класть и тогда покойный приснится и чего скажет или дома перед фото нож класть, свечу зажигать, в общем возможны варианты). Иначе не вижу никакого смысла ножом могилу тыкать. На то что нож один указывает и простая логика - три раза по три дня, это чтож 9 ножей в могилу тыкать? А если приходишь и прошлого ножа нет или наоборот- все на месте и могилка на ежика к концу обряда смахивает? (Вы себе представляете этот вид на махоньком деревенском кладбище, где все как на ладони и где по идее сей обряд родился?).
И что потом делать- оставить, забрать (и куда деть)? Зачем себя крестить? Почему не оговаривается чего узнать надо? С таким же успехом Ваша бабушка Вам рецепт своего фирменного печенья поведать может. (Хотя я думаю, что и сие мало вероятно ибо сработать не должно ни в каком варианте. Кроме как обидеть и разозлить покойника).  Откуда версия, что речь именно магии касается? В обряде об этом ни слова. А может Вы узнать хотите или дядя Ваш родной сын бабуле т.е. законно ли наследство располовинил или может бабуля где клад закопала, а может для бабули самое важное ну СОВСЕМ не то, что Вы думаете и начнет она Вам о своей девичьей любви рассказывать в лучшем случае…
Т.е.  сама схема явно алогичная, что для настоящего Мансура не характерно, ИМХО.
Честно говоря я бы в могилу близкого человека нож тыкать вообще не стала… Есть обряды, где в могилу нож втыкают и так оставляют, но это все таки одноразовый вариант- покойник чужой, провел обряд, заплатил и ушел, забыл. А тут все таки родная могилка, на которой бываешь, родственник, а ты ее ножом тыкаешь и тыкаешь изо дня в день и при этом не говоришь чего надобно. Как фашист на допросе : «Говори, я слушаю!», а чего говори, о чем , зачем…
Все сто раз мое ИМХО.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

ameli49

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • ameli49 has no influence.

Уважаемые Практики! Кто проводил этот обряд?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Nulla Domo Flamma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • Nulla Domo Flamma has no influence.
  • nulla domo flamma

После слова "родича" - идет слово "ведник". Думаю, просто буква на конце недописанна, и надо читать: ведника. Родича-ведника, типа того. Тогда все встает на свои места, не так ли?!
nulla domabilis flamma

Tanatos

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Tanatos has no influence.

в работе  используется  один и тот  же  нож.главное, чтобы  этим  ножом не  приносилась  кровная жертва!
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

катерина

• Старожил
  • катерина has no influence.

а если раскрещен , то крест перевёрнутый

катерина

• Старожил

нож наверное ритуальный и всегда использовать при обрядах но не приносить им жертву?
кто нибудь проводил?

катерина

• Старожил

скажите пожалуйста если перерыв больше семи дней то повторять заново или продолжать? ответьте пожалуйста

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika