Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Порча собственной матери
« Ответ #150 : 04 Июнь 2017, 13:16:56 »
Не претендую на истину в последней инстанции, но может быть Вам к силам обратиться?  К Маре, например -  она не любит ХЭ и конфликты с кровниками неплохо помогает разрешать. Или к северным богам - у меня правда с северными опытане было в таком плане, но много слышала от сведующих, тчо и они могут Вас под опеку взять, если полезны им будете.
Я очень давно не в хрюсовском сообществе, но этот год дала слабину. Но опомнилась вовремя.
Жалко брата. Он не понимает, что вредить мне нельзя, на него обратку скидывает его любовница. Не видит он стоящих женщин, видит только тех, кто с него деньги стягивает.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #151 : 05 Июнь 2017, 02:08:27 »
Я очень давно не в хрюсовском сообществе,
Но с какими-то силами у Вас в любом случае контакт есть? С родными богаим ( лучше всего Навьимим или Велесом), или Сатаной?  - они хрюсов не любят и воевать с ними всегда рады. 
Жалко брата.
А как вариант, его от эгра хрюсова отрезать? Потом отворот от любовници ( там скорее комплекс отворотно-рассорочных работ) и работы ( ему) на поиск хорошей второй половинки.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Порча собственной матери
« Ответ #152 : 05 Июнь 2017, 13:32:27 »

Да, но я бы поостереглась, пока все что связыывает с ним не отсечено полностью. А это долгий процесс. К тому же перед воздействием надо усилить защиты себе (втч от р.н., на случай если какнал сам собой восстановится - по крови не стекло напр. Хрустальный Шар от Ув. Shrew) и маме.Так может на него вохдействовать так чтобы он, например, нашел другую. или сам пожелал пребраться, например, к своим родственникам. И еще ей надо спокойно отнестись к разлуке с мч, который много лет ее мужем был и с которым связана куча воспоминаний как отрицательных, так и положительных ( я писала о каналах муж-жена, причем если было церковное венчание, то я бы эту связь на защиту ХЭ рповерила - если она есть, то ее тоже нужно отдельно снять, чтобы потом за попытку их развести эгрегор по щее не настучал) - словом, нюансов куча. Продумывайте оптимальный план действий и каждое действие в подробностях.

Насчет защит: я присмотрела кладбищенские себе и матери (правда я остерегаюсь еще, как бы к ней покойник не привязался)
Насчет отсечение каналов-действительно, есть шанс, что они могут восстановиться в нашем случае (лезет общаться сам). Можно сделать рассорки из чм, но там они ложатся порчей или несут болячки((... И как рвать связь мужа и жены? (я видела ставы на отсечение КРОВНЫХ связей)
По идее, даже если канал восстановится по каким то причинам, но я и мать будут обвешаны защитами, почему негатив от порчи на него должен навредить нам с ней? Он же должен пасть на незащищенных членов Рода (например, на его сестру). Детей у меня нет, и в ближайшие долгие года не предвидется. А негатив ждать то не будет-он будет реализовываться на родственников без защиты...
 И в таком случае, уместно ли работать над отсечением/чисткой таких побочных эффектов уже после смерти отца?
На матери тоже имеется негатив (несерьезный) но я ее собираюсь чистить только после ухода отца...
Категорически приветствую.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Порча собственной матери
« Ответ #153 : 05 Июнь 2017, 14:39:41 »
И еще момент уточнить: если я на себя поставлю очень сильные защиты, а на нее-послабее (т.к. для тех, что я выбрала как "сильные" необходимо  участие ее))), но мы с ней необыкновенно близки (всегда вместе)), возможно ли такое, что она ЧАСТИЧНО, попадет под мою
защиту?
Категорически приветствую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #154 : 06 Июнь 2017, 04:02:25 »
Насчет защит: я присмотрела кладбищенские себе и матери (правда я остерегаюсь еще, как бы к ней покойник не привязался)
Зависит: 1) от Вашего опыта работы с кладбищем
2) Вашего с кладбищем контакта
3) того, какой или какие покойники там будут - желательно, чтобы это были Ваши рабочие, проверенные тогда все нормально должно пройти.

лезет общаться сам
Обычно после отсечения так и бывает, тем более что он, судя по Вашим постам Вас с мамой и кушал неслабо и после отсечения наверняка испугается без еды остаться. Я бы на предмет каналов откачки энергии и вампирских присрсрк проверилась и поставила на себя и маму - антивампир ( или что-то еще для защиты) и "Обрыв привязок" в комплексе с  работами на отсечение вамп. присосок,  итд.
почему негатив от порчи на него должен навредить нам с ней?
Порча вообще склонна идти по роду, особенно по низходящей - часто бывает, что портишь родителя, попадаешь - в ребенка. В частности из-за этого у криворуких магуев часто дети и внуки страдают.
Он же должен пасть на незащищенных членов Рода (например, на его сестру).
Все возможно, но сестра - боковая ветвь, а Вы - прямая. А с женой там другого рода связь, но тоже наподобие родовой.
А негатив ждать то не будет-он будет реализовываться на родственников без защиты...
 И в таком случае, уместно ли работать над отсечением/чисткой таких побочных эффектов уже после смерти отца?
Лучге проверьтесь несколькимим видами диагностики, поскольку ситуация сложная и всякое может быть. А на вскижку, думаю, тчо если с "ликвидацией" отца все пойдет нормально, то поскелдствия этого можно будет дочистить потом.
На матери тоже имеется негатив (несерьезный) но я ее собираюсь чистить только после ухода отца...
Лучше бы одновременно ( имхо) поскольку негатив часто работает магнитом для другоуго негатива и чем селовек энергетически чище, тем меньше к нему цепляется.
И как рвать связь мужа и жены?
Есть в рунике такие работы. Наприер, "развод", или что-то еще. Если найду - скину в личку. В ЧМ тоже что-то попадалось. Если найду - скину. И в любом случае когда будете разрывать их связь - обязательно, защиту себе и маме.
И само собой - остуды, отвороты.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Порча собственной матери
« Ответ #155 : 06 Июнь 2017, 16:06:36 »
Но с какими-то силами у Вас в любом случае контакт есть? С родными богаим ( лучше всего Навьимим или Велесом), или Сатаной?  - они хрюсов не любят и воевать с ними всегда рады.  А как вариант, его от эгра хрюсова отрезать? Потом отворот от любовници ( там скорее комплекс отворотно-рассорочных работ) и работы ( ему) на поиск хорошей второй половинки.
У меня давно контакт с духами, именно с Сатаной, с детства я тёмная,хотя бабушка была белой и тётя во сне требовала, чтобы я вернулась и работала в белой традиции, но я вообще не хотела работать). Но сила требует и этой силе я обязана тем, что до сих пор жива и от порч защищена. Недавно мне ещё раз это сказали. Я не чувствую отклика от языческих Богов, но чувствую Силу Тёмную и её отклик и так же от Одина, с рунами давно работаю.
Почищу брата, сниму приворот на кровь и сделаю ему на Удачу в поисках любви. Плохое делать не буду, я люблю его, он моей крови. И буду чистить Род по линии мамы. Благодарю за участие вас.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #156 : 07 Июнь 2017, 16:47:30 »
Почищу брата, сниму приворот на кровь и сделаю ему на Удачу в поисках любви.
Тогда уж и даме его - закрытие или блок маг способностей, чтобы приворот свой возобновить не пыталась.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Порча собственной матери
« Ответ #157 : 24 Январь 2018, 10:43:53 »

Чистки с возвратом матери - глупо - либо сползет обратно на детей, либо накормит ее "друзей", а значит сделает сильнее...
У нас тоже проблема подобного плана с матерью. Чистки я ставлю всегда только с возвратом, но при этом на мне и детях моих стоит Глаз Фрейра и Родня от Багирки, и защиты с возвратом. При каждой чистке мать очень места себе не находит, звонит по тыщу раз на день, на исповеди в монастыри ездит(так говорит, по крайней мере), злится, ругаться начинает, плакать. Вобщем, цирк.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Порча собственной матери
« Ответ #158 : 29 Январь 2019, 04:17:53 »
Уважаемые практики, кто сталкивался с проблемой с матерью и предпринимал действия против неё, как вы с родом договаривались?

У меня ситуация похожая - с детства взаимная ненависть, меня уничтожали всеми возможными способами. И хотя уже 12 лет с матерью контактов нет (ушла из дома подростком), связь осталась, меня она поставила целью прям со свету сжить. И вот сейчас встаёт вопрос о переезде в другую страну, надо разбираться с документами, пропиской, разменом квартиры, и придётся снова с ней общаться лично, а значит травить она меня будет по полной.

ИТАК, ВОПРОСЫ:
Здесь многие пишут об отсечении от рода, как о первом шаге, после которого уже можно осуществлять воздействия на мать. Но я из рода уходить не хочу, на то есть причины.

1. На чьей стороне будет род? Он всегда на стороне старших? Или зависит от того, у кого какой "вес" в роду, за кем больше перспектив? По сути, мы 2 полноценные взрослые особи - на равных. Или для этого мне сначала надо тоже ребёнка родить, чтобы уровняться с матерью? Или я вообще-то тоже часть рода, и раз она первая на меня "руку подняла", значит, род будет на моей стороне, потому что она меня, как последнее звено рода, пытается уничтожить? Плюс, в отличие от неё, я могу поспособствовать продлению и процветанию рода, а она уже нет, значит за мной перспектив больше. Эти все обстоятельства имеют значение, или она старше - и точка? Реально ли как-то с родом договориться, к примеру, пообещать ребёнка в течение скольки-то лет в обмен на помощь с матерью?
(по защите, например, смотрю, ни на мне, ни на неё нет родовой защиты, то есть по сути роду пофиг)

2. Возможно ли беспрепятственное влияние на мать без отречения от рода? Можно ли на неё воздействовать порчами, подчинами, оморочками итп как на обычного человека (там объём работ большой предстоит), просто усилив себе защиту, или мне прилетит всё равно за то, что подняла руку на старшего кровника, какая бы защита у меня ни была? Тот же Легион, к примеру, напустить, и велеть сделать так, чтоб не гадила мне.

3. Есть какие-то готовые ритуалы именно на мать (или старших родственников)? Тёмные, на крайний случай языческие или руны.

Всю ночь перечитывала темы работы с родом, но встретила только снятие проклятий, и то в основном светлые варианты, или гармонизации, а я хочу работать с причиной, а не со следствием, иначе эти проклятия буду до бесконечности бегать снимать.
Плюс, мне всё равно надо блокировать ритуалами не только её проклятия, но и физические помехи, которые она будет мне устраивать, то есть мне нужен зелёный свет именно на негативные воздействия на мать, если понадобится, буду бить на поражение. А не просто чистка-оборона.
Увидела "попортить родную кровь", но мне не просто портить нужно, а вполне конкретный результат.

Не знаю, лучше сюда написать или в тему про род или про нейтрализовать мать, пожалуй, лучше сюда, раз мать портить собралась. Надеюсь, мой пост не сочтут снова за флуд.

С уважением.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Порча собственной матери
« Ответ #159 : 26 Март 2019, 00:03:46 »
правильно ли я понимаю, что от порчи собственной матери не сильно отличается порча собственного отца?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Порча собственной матери
« Ответ #160 : 23 Январь 2020, 22:22:01 »
правильно ли я понимаю, что от порчи собственной матери не сильно отличается порча собственного отца?
Да. Как могут защищать так могут и вредить оба и связь с ними одинакова.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Порча собственной матери
« Ответ #161 : 30 Январь 2020, 19:33:20 »

1. На чьей стороне будет род? Он всегда на стороне старших? Или зависит от того, у кого какой "вес" в роду, за кем больше перспектив?  Или для этого мне сначала надо тоже ребёнка родить, чтобы уровняться с матерью? Реально ли как-то с родом договориться, к примеру, пообещать ребёнка в течение скольки-то лет в обмен на помощь с матерью?
2. Возможно ли беспрепятственное влияние на мать без отречения от рода? Можно ли на неё воздействовать порчами, подчинами, оморочками итп как на обычного человека? Тот же Легион, к примеру, напустить, и велеть сделать так, чтоб не гадила мне.
3. Есть какие-то готовые ритуалы именно на мать? Тёмные, на крайний случай языческие или руны.
Род не всегда на стороне старших, далеко не всегда. В каждом случае расклад позиций за/ против очень индивидуален и часто не поддается человеческой логике.
Прежде чем отрезаться и привлекать к разрешению родовых отношений бесов, попробуйте обращаться к Роду через  могилы ближайших родственников (бабушек- дедушек- тетушек),  которые при жизни хорошо к Вам относились. Принесите помины, опишите проблему, сформулируйте просьбу, в данном случае: прекратить сживание  матерью со света (подробности сами укажете). Попросите  в течение недолгого времени дать знак в понятной форме о том, что они Вас услышали (чтобы не просто так тратить время на ожидание результата). Обещайте за это что-то, только не такое глобальное,  как рождение ребенка, нужного Роду! это слишком высокая плата, чтобы приструнить мать. Обещайте, к примеру, поминать трапезой в родительские дни или подобное что-то. Можно обращаться несколько раз, по ощущениям. По знакам  и событиям Вы поймете,  есть ли у Рода интерес в разрешении Вашего вопроса, и есть ли  энергетический ресурс для  влияния на мать.
В первую очередь Вам нужен не "зеленый свет" для негативной работы на мать (для эффективности таких работ нужно  отрекаться от Рода, принимая Посвящение ЧМ), а сначала блокировать поступление ее новых  проклятий и враждебных действий (чтоб не мешала решать ближайшие вопросы с переездом)-  с этой просьбой Вы и обратитесь к Роду, а затем будете дальше разбираться, снимать с себя родовуху или как-то иначе действовать в соответствии с обстоятельствами.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Re: Порча собственной матери
« Ответ #162 : 28 Апрель 2020, 09:59:48 »
Уважаемые практики, отчаянно прошу помощи. Ситуация тяжелая и длится уже с десяток лет, но сейчас практически достигла "точки кипения".
Я в инвалидной коляске (травма с рождения). В 2008 не стало бабушки по линии матери, в 2009 отца. С тех пор мать поставила своей целью выстроить мою жизнь по своему плану (используя навязанные обществом стереотипы о престижной работе, семье и т.д.). Мои жизненные планы и интересы отвергаются на корню. Что называется, "шаг в сторону - расстрел". Мирным способом договориться с ней невозможно, она либо занимает позицию властного рабовладельца, либо переходит на роль жертвы (что я такая неблагодарная дрянь, хочу ее больную бросить и все такое). Людей, которые могли бы на нее повлиять, в нашем окружении нет. В этом году четко встал вопрос о моем переезде за границу, но из-за нее я не могу этим заниматься. Фактически я сижу дома под ее контролем 24/7. Она угрожает лишить меня работы (учитывая ее способности манипулятора, это вполне реально) и вообще превратить мою жизнь в сплошные муки, проклянуть и тому подобное.
У нее есть достаточно большое количество хронических болячек - давление, повышенный сахар (незначительно), проблемы с позвоночником и ногами, перенесенная операция на поджелудке с последствиями, сейчас еще пошло на зрение. Но при всем этом в своем желании подавить мое стремление к независимости она как будто бы всегда полна энергии. Предлагать ей вместе обратиться к психологу/психотерапевту бесполезно. Поэтому хотелось бы пойти другим путем - довести ее до больницы и в дальнейшем устранить полностью.
Трудности:
1) В силу своих физических ограничений и контроля с ее стороны у меня нет возможности выбраться на кладбище или в подобное место, а также купить специфические предметы для ритуалов. Попросить некого, все соседи и знакомые ее боятся и мне помогать не станут.
С рунами работал несколько лет, но опыт маленький и не всегда успешный.
2) Есть информация, что на мне лежит кровная программа негатива, которая тянется уже несколько поколений. Возможно, это вносит свою лепту в ситуацию.

Как мне быть? Стоит ли проводить отсечение от рода, каким образом и что предпринять дальше? Вопрос уже встал ребром - либо я избавлюсь от ее влияния и наконец смогу уехать и начать самостоятельную жизнь, либо она доведет меня до того, что мне останется только наложить на себя руки. Отчаяние - слишком слабое слово, чтобы выразить мое состояние.
Очень надеюсь на помощь.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Порча собственной матери
« Ответ #163 : 28 Апрель 2020, 14:34:16 »
Я в инвалидной коляске (травма с рождения).
Как минимум на родовой негатив указывает.
В силу своих физических ограничений и контроля с ее стороны у меня нет возможности выбраться на кладбище или в подобное место,
Дело не в месте, а том, сможете ли портить и надо ли оно Вам? Сделайте сначала диагностику - в ечм причина ее поведения? Родовой негатив? Подселение? Просто неудовлетворенность жизнью?
В первом случае - делайте чистки Вам обоим. Кроме того есть руны, глифи и прочие знаки, работа с которыми не предпологает того, чтобы Вы куда-то выбирались. Еще есть на форуме раздел - Чародейство в городе - там поищите - где-то было обсуждение того, как колдовать, не посещая кладбищ и прочих мест и как прятать свое занятие от близких. В любом случае  - чистка от родового тут неизбежна. ВОпрос лишь в том - сразу или после общих чисток.
Может быть такое тчо мама тянет с Вас энергию. Мужчины и хобби у неетоже нет, как я понимаю. Если то, что она делает - обычный бытовой вампиризм и ее жизненная неудовлетворенность - то сделайте ей тчо-то на привлечение мужчины в ее жизнь - к соседу приворожите в конце концов - чтобы ей было чем заняться.
Если подселенец, а он там скорее всего есть - то диагностируйте, смотрите по наличию признаков такового и избавляйтесь сначала от него, а потом чистки общего плана, защиты итд. В том числе защиты на свою работу, чтобы новый подсел на место старого не пришел.
И обратитесь к практику, возможно он быстрее поможет чем Вы сами.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Порча собственной матери
« Ответ #164 : 28 Апрель 2020, 14:35:53 »
Стоит ли проводить отсечение от рода,
А как, если Вы, ка я понимаю, вместе живете? Связь моментально восстановится. Сделайте матери тчо-то на ослабление-подчинение, а себе - на усиление характера. А потмо ей что то на переключение внимания. если подсела нет, то этого может быть достаточно. Если етсь, то только жесткой чисткой от подселения.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status