Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Роддом!

Автор Светлая Странница, 11 октября 2019, 10:28:00

« назад - далее »

Светлая Странница

Было очень много просьб выложить работу, которая бы способствовала удачным родам. Ну вот, не только сделал такой став, но и дополнил его таким образом, что он не только помогает удачно родить здорового ребенка, но и быстро восстановиться и выписаться из роддома домой, все-таки при любом уровне комфорта это место казенное, а дома как известно и стены помогают.)
Большинство практиков считают что работать рунами с беременной женщиной - очень опасно, но я официально заявляю, что если действовать этим ставом с умом и диагностикой, все будет только во благо.
Впрочем, чтобы перестраховаться, на самого человека лучше вязь не наносить, ограничиться фото или другим носителем.
И нечего тут бояться, большинство таких страхов о вреде воздействия связаны просто с убеждениями - вот кто-то сказал, значит это вредно.
Напротив, женщина в положении можно сказать получает дополнительную защиту.
Роддом!


Win

Подскажите, пожалуйста, у этого автора есть работы, чтоб ребёнок начал говорить.?

Ягиня

Цитата: Win от 04 февраля 2020, 18:12:57
Подскажите, пожалуйста, у этого автора есть работы, чтоб ребёнок начал говорить.?
[/quote
если вам актуально в ставе "Хатор" есть разбор и есть сочетании рундля данной проблемы попробуйте их!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status