Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Мозгоправ (авт.Сапфировая Пыль)

Автор Огневеда, 08 октября 2019, 10:04:25

« назад - далее »

Огневеда

Это не порча, так что защит,в принципе, можно не снимать, но ситуации у каждого свои, так что ориентируйтесь сами.

Формула чисто бытового толка, когда, например, человек связался с плохой компанией,которая вовлекает его в неприятности, или когда у дамы любовник неблагополучный,но оказывает на нее сильное влияние, и она тоже влипает в неприятности из-за него.

Суть формулы в том,чтобы натыкать человека носом в рациональное решение. В формуле нет мороков, наоборот, она разгонит те,что есть на человеке. Это не навязывание своей воли, а взывание к остатку интеллекта у человека.

В формуле есть механизм пробивания брони, но броня у каждого своя: ломать волю или навязывать что-то формула не будет. Поэтому подобные действия предусматривайте сами.

Описание на картинке.

Оптимальна для этой формулы энергия Металла (носитель). Активация огнем (чтобы из металла вышел толк,его закаляют  ;)). Можно использовать неоднократно, на одном и том же объекте можно подновлять. Накладывать на область головы (мозги).


LUCIK

А что можно увидеть на картинке, вы сами видите?

Огневеда

Цитата: LUCIK от 29 мая 2021, 23:33:31А что можно увидеть на картинке, вы сами видите?
да, у меня все нормально со зрением. А у автора есть право оформлять так, как он хочет. Формулами Сапфировой Пыли пользовалась неоднократно. Какие-то перерисовала в черно-белом для себя, не поленилась.

LUCIK

Цитата: Огневеда от 30 мая 2021, 21:14:38
да, у меня все нормально со зрением. А у автора есть право оформлять так, как он хочет. Формулами Сапфировой Пыли пользовалась неоднократно. Какие-то перерисовала в черно-белом для себя, не поленилась.
Извините, если как-то задела ваши чувства. Вопрос чисто практический на картинке описание не видно. И я не из-за лени спрашиваю. Спасибо за понимание.

Огневеда

Цитата: LUCIK от 04 июня 2021, 18:05:11Вопрос чисто практический
При скачивании можно увеличивать. Если коротко:

1 действие: Турисаз - Наутиз - Райдо - принудительно указываем человеку верный путь, ломаем его упрямство;

2 действие: Соул - Тейваз - Ансуз и 2 Наутиз - необходимость принять решение по совести;

3 действие: Йера - Соул - Уруз - подводим к успешному итогу, если человек принял верное решение.

Действия разделены точками.

3 Соль - энергия формуле и оградить человека от прочих мороков.
Литеры на усиление формулы, продление действия, связывания действий, завершения.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status